Гость
Статьи
Ничего не подарил на …

Ничего не подарил на День Рождения

Всем привет!Вот такие дела, у меня сегодня день рождения, а мой МЧ ничего не подарил!С утра встал, поздравил, поцеловал и потопал на работу((((((А вчера целый день трындел "у тебя завтра д р, у тебя завтра д р..." И такой говорит - я же тебе ничего не подготовил...Я думала это он специально, говорю ему - милый мне ничего не надо, мой самый главный подарок это ты!Он довольный пошел спать!И вот! (((((И я не знаю че мне делать. Только 2 месяца встречаемся. И главное я его до конца недели не увижу, т к у меня экзамены.Посылать его? Вроде мальчик хороший, заботливый, таких мало... До сегодняшнего дня никаких недостатков не замечено было...Или сказать? если да то как? Где мой подарок?(((((((((((((((((((((((((((((((((((

одна бабца
263 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

сама сказала, что ничего не надо))

Гость
#2

Ну и чего за паника? Еще не вечер.

#3

))) Автор, так у него и спосите, где мол дескать мой подарок. Простите, но у нас принято даже на 23 февраля всем знакомым мужчинам - коллегам, родственникам фигню последнюю, но дарить. А тут день рождения девушки... Имхо, не очень-то он в вам заинтересован...

#4

Может после работы зайдет в магазин и купит вам подарок.

Гость
#5

у подруги такой же был..никогда ничего ей не дарил,оказался подобием альфонса..а тоже типа заботливый очень,но там где без денег.

корзина вазелина
#6

рано паникуете. еще не вечер

Ирма
#7

1. не надо было говорить что ничего готовить не надо. может, он и правда поверил?

2. когда его в следующий раз увидите, прямо так и скажите, что вам было обидно, что он не подарил вообще ничего. что подарки это не самое важное в жизни, но вам было бы очень-очень приятно если бы подарок хотькакой-то был...

юла
#8

мне мой мч, скоторым 6 лет, ничего не подарил на этот новый год, поругались жутко...сказал не было возможности... а я до сих пор в обиде на него

не Автор
#9

У меня был ДР в декабре. А у него на 2 недели раньше, чем у меня. Я ему заказала эксклюзивный дорогой подарок. Ему очень понравился, до сих пор пользуется. А перед своим ДР я уехала к родителям, вернулась только после Нового года. Встретил без цветов, без подарка. Я пристыдила. Цветы подарил только после того, как один ухажер мне подарил розы, и они немым укором стояли у меня дома. А подарка нет. Пару недель назад спросила, шутя, а он ответил, что еще не дошел подарок. Но уже все сроки вышли. Кажется, и подарка и не предвидится. Мы вместе 2 года. Как это понимать?

Гость
#10

С днем рождения Автор. Не расстраивайтесь, еще не вечер.

Мышка
#11

вы 2 месяца встречаетесь и уже вместпе живете? ну знаичт вас уже зажрал быт))

одна бабца
#12

о привет всем, спасибо за ответы!

звонит мне такой сейчас, говорит,с днем рожденья еще раз!

я говорю спасибо.

он мне говорит, я не забыл про свой должок перед тобой!

я вяло - ааа... а я уж расстроилась...

а он - я тебя еще удивлю!

ждемс...

3JIa9I BpeDuHa
#13

Автор, с Днём рождения вас! :)))) Не грустите, может и правда вечером подарок подарит :) Вы напишите потом, подарил или нет. А вообще - мужчинам не стоит говорить, что вам ничего не надо, они ж намёков и кокетсва не понимают, прямоленейные дубы. Сказала не надо - уверены, что и правда не надо. Таких мало, которые женщину послушают, но сделают по своему в таких вот случаях ;))

не Автор
#14

Подарок на День рождения - "должок"? Не очень-то хорошее начало.

Гость
#15

Мне мой МЧ на день Рождения ничего не подарил. Проглотила, ничего не сказав. Всё-таки, думаю, он щедр во всём, да ещё полностью содержит меня. А через 2 недели после ДР он преподносит мне тур на круиз по Карибам в качестве подарка...Теперь мы женаты уже несколько лет. Подарки "в счёт" ДР или Рождества можем преподносить до или после.

Ната
#16

15,хорошая успокАиволка!Ха-ха!А что вам еще думать если вы зависимы от него.

Водолейка
#17
не Автор

Подарок на День рождения - "должок"? Не очень-то хорошее начало.

Подарок конечно не должок, но его отсутствие - яркий показатель того, как к человеку относятся. МЧ автора просто влом было нарпягаться лишний раз. А это не очень хорошо по отношению к ней

90 франков
#18

мой на НГ мне ничего не подарил, а я так ждала праздника,хотя бы какого нибудь сюрприза. я это сначала все проглотила, но через 2 недели не выдержала и все ему высказала, через пару дней как миленький подарил цепочку с подвеской)) с ними надо быть жестче, один раз не подарит в падлу видетели-вы промолчите, в следующий раз тем более не напряжется, всегда будут какие нибудь отмазки, то денег нет, то еще чего-нибудь.

90 франков
#19

любящий МЧ всегда заранее будет помнить о вашем ДР, всегда есть возможность найти деньги и придумать подарок,если человек тебе дорог.

мара
#20
не Автор

Подарок на День рождения - "должок"? Не очень-то хорошее начало.

Согласна!

Автор, отпишитесь потом, после сюрприза! :)

Мэри
#21

О,ща я вас успокою. Вам, автор, можно если что высказать своему парню все или вообще послать подальше. А вот у меня в январе был юбилей, пригласила всю родню, а они за день до события звонят и говорят: берите угощения и приезжайте к нам сами, крещенские морозы, у некоторых возраст, а некоторые не любят ездить на автобусах и т. п. Короче семейного вечера не случилось в последний момент, ладно, проглотила. Потом пересылают мне коллективный подарок: набор эмалированных кастрюль! Это на 30-летие!Вот моя мама живет в Казахстане и уровень жизни у нее гораздо ниже, но когда у снохи было 30-летие, мама вытащила свое самое классное золотое кольцо, отнесла в реставрацию и подарила его обнавленое своей снохе. И ведь даже ничего не скажешь.Не знаю как для кого, но такой юбилей для меня очень значим, но мне его просто обговняли.

90 франков
#22
Мэри

О,ща я вас успокою. Вам, автор, можно если что высказать своему парню все или вообще послать подальше. А вот у меня в январе был юбилей, пригласила всю родню, а они за день до события звонят и говорят: берите угощения и приезжайте к нам сами, крещенские морозы, у некоторых возраст, а некоторые не любят ездить на автобусах и т. п. Короче семейного вечера не случилось в последний момент, ладно, проглотила. Потом пересылают мне коллективный подарок: набор эмалированных кастрюль! Это на 30-летие!Вот моя мама живет в Казахстане и уровень жизни у нее гораздо ниже, но когда у снохи было 30-летие, мама вытащила свое самое классное золотое кольцо, отнесла в реставрацию и подарила его обнавленое своей снохе. И ведь даже ничего не скажешь.Не знаю как для кого, но такой юбилей для меня очень значим, но мне его просто обговняли.

просите заранее деньгами.

#23
одна бабца

о привет всем, спасибо за ответы!



звонит мне такой сейчас, говорит,с днем рожденья еще раз!

я говорю спасибо.

он мне говорит, я не забыл про свой должок перед тобой!

я вяло - ааа... а я уж расстроилась...

а он - я тебя еще удивлю!

ждемс...

ну вот и правильно))) что-нибудь притащит. у них это тяжело иногда бывает, без тренировки особенно) на второй-третий раз уже надеюсь осечек не будет :)

Гость
#24

Автор,шла бы в кабак,пока ентот гад работает)))

муся. одна из многих.
#25

моей маме на пятидесятилетие её мать и сестра (мои бабушка и тётка) подарили вазу за 10 евро. сами сказали, она не спрашивала. мы в шоке долго с ней были. она говорит, лучше бы вообще ничего не дарили. а вы на мужиков тянете...

#26

Ценность женщины для мужчины определяется в количестве денег на ее потраченных(в том же подарке)! Проверенно опытом и своим, и подруг! Даже жлобы дарят подарки, когда влюблены!

Девочки, не обманываемся...

Jolly
#28

[quote="Bazilika"]Проверенно опытом и своим, и подруг! Даже жлобы дарят подарки, когда влюблены!

Девочки, не обманываемся...

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ната
#29

мы вместе почти 3 года... женаты 6 месяцев...

и ничего...ничего мне подарил, гад!!!!!

я весь день ждала, а он в молчанку... думала, что может хочет мне вечером в интимной обстановке подарок подарить... Девочки- даже с*кса не было!!! Перед сном сказал: "мол, не нашел че те подарить!!!"

а я в ночь на мое др купила себе корсет, чулки .... все дела....

а он С*ка хоть бы хны!!!!

даже не знаю как на это реагировать!!!!!!!!!!!!!

КхМ с Ёлки
#30

мдя, девчонки...много нас таких, как оказалось(((это очень обидно..мне мой молодой человек ничего не подарил на день рождения(и это после того,что мы с ним уже 2 года(на первое,кстати, дарил), и как это понимать?не забыл, на словах ведь поздравил..прошло 2 месяца, но упущенное не наверстал..я его таким образом не обижала(..ээх..с д.р.еще обиднее получилось, чем с забытой им годовщиной..

КхМ с Ёлки
#31

дело ведь не в подарке(его стоимость там, размер, кол-во подарков),ни в коем случае!обидно его отсутствие. Необязательно дарить что-то дорогое, можно же просто что-то очень памятное, даже своими руками, если имеются хоть какие-то умения (а хоть и не имеются)))тоже), хотя бы открытку подписал)

светлана
#32

А я со своим встречаюсь 5 лет! сначала дарил мелочи, потом на все праздники одно и тоже - милая я не знаю что тебе подарить, давал денег и говорил что бы сама что-то купила! В это году я попросила телефон, он сказал что подарит что-что другое, а в итоге вчера был мой д.р. а я даже открытку не увидела! Как это понимать?

Eclipse
#33

Меня тоже оставили без подарка... Живем вместе 3,5 месяца, причем у меня.

Цветы подарил и всё.

Самого подарка я не ждала, думала, подарит деньги, чтоб сама сходила купила что-нибудь (он так мне на НГ подарок сделал).

В общем думала неправильно :)))

А когда спросила, почему ничего не подарил, в итоге разорался на меня. И мол, ему не надо говорить, что делать, потому что я его как в рамки ставлю, и желания что-то делать у него отпадает.

Спрашиваю: так я ж тебе до ДР вообще ничего не говорила, не напоминала, а подарка всё равно не сделал. Так в чем разница тогда?

В общем, согласна я с "90 франков", что если человек дорог, то и подарок будет. И неприятно осознавать, что я не дорога ему.

GreetingCard
#34

У меня вчера было ДР. Утром поцеловал, сказав "с Днем Рождения" и ушел на работу - домой пришел около 8 вечера и принес три маленьких розочки - захудалые. К утру они завяли...Пусть стоят увядшие, не буду убирать. До слез обидно...Вчера когда объяснялись, он еще и обиделся, что я посчитала его жлобом...А у него, как сказал, нет денег...Этого быть не может...на мое ДР хоть мог подарить что-нибудь....Мне только нужен был праздник, я покупала продукты за свои деньги, заказывала торт..Такое чувство, что меня опустили очень низко..Что я вообще не личность никакая...Не пофму, что во мне не так и его тоже теперь ненавижу... Вспомнилась еще моя прошля обида за тот прошлый год, по-моему он тогда тоже ничего не дарил...

GreetingCard
#35

не было бы проблемы, никто бы из нас обиженных не стал искать темы форумов "он мне ничего не подарил"

Просто Я
#36

Вот и со мной такой же случай сегодня случился. На словах поздравил, но ни цветочка, ни какого захудалого подарочка не подарил. А я в своё время ему эксклюзивные подарки дарила. Теперь даже незнаю что и думать и как дальше быть.

З.Ы. В прошлом году хоть подарок был, и цветочки выклянченные.

Катя
#37

полтора года вместе, на прошлый день рождения очень красивое украшение подарил, причём ему явно было не по карману.

в этом - ни че го! сказал о ну часы тебе уже подарили, я а часы хотел блаблабла

хоть бы даже мороженым покормил - сошло бы, понимаю, денег может и не быть, но даже цветочка не принёс.

с мая ждала-ждала, сегодня бросила.

Просто Я
#38

Посоветуйте, как поступить. Скоро у него ДР. Незнаю, дарить ли подарок или же отплатить той же монетой, то есть ничего не подарить?

Светлана
#39

И у меня был такой случай... Молодой человек на 8-е марта преподнес нож для резки овощей, насчет цветов сказал: "В праздник цены на цветы подняли, подарю позже". Прождала цветов более полугода - не дождалась. Наступил мой день рождения. Он пришел ко мне на ужин без подарка и цветов и вел себя, будто бы так и надо. На следующий день был послан мной куда подальше.

P.S. я ему дарила подарки не только по поводу, но и без, просто хотелось сделать приятное, дарила от души. Если говорить о материальной стороне вопроса, то подарки делала отнюдь недешевые, хотя моё финансовое положение значительно хуже его (он намного более обеспеченный человек).

Клеопатра
#40

Гоните таких! Любящий человек, даже если не будет средств, найдет выход, но сделает приятно.

Лялечка
#41

сегодня 31 декабря несколько дней назад 22.12 у меня был ДР и мой любимый мужчин (правда он женат) спросил что я хочу получить в подарок, я ответила что серьги с топазом, обещал подумать но когда узнал сколько они стоят сказал прямо в ДР что не может подарить мне такой подарок, я все поняла и ждала что приедет хотя бы с цветами ....не дождалась... и вот сегодня даже не сказал с наступающим праздником а про подарок вообще не заикался... плачу весь день

Гость
#42
Лялечка

сегодня 31 декабря несколько дней назад 22.12 у меня был ДР и мой любимый мужчин (правда он женат) спросил что я хочу получить в подарок, я ответила что серьги с топазом, обещал подумать но когда узнал сколько они стоят сказал прямо в ДР что не может подарить мне такой подарок, я все поняла и ждала что приедет хотя бы с цветами ....не дождалась... и вот сегодня даже не сказал с наступающим праздником а про подарок вообще не заикался... плачу весь день

Мдааа.... вы же не с бриллиантами попросили... ужас. Нафига вам женатик-нищебрoд?

Вика
#43

мне на Новый год ничего не подарил мой (но уже бывший) молодой человек...Весь вечер и утро ждала..ожидала когда он всё таки подарит...но ничего не дождалась((( так неприятно..А я ему приготовила подарок..и взяла и подарила...и кажется он был смущён..

татьянка
#44

мой мч армянин.встречаемся полгода.хороший человек.я уверенна он мне не изменяет.но за все это время он ничего мне не дарил, хотя бы просто так...я намекала что мне бы тоже хотелось цветов..но он говорит что цветы дарит тот кто хочет купить девушку..но ведь я жду подарка не из материальных побуждений((8 го у меня был др.он в отъезде на свадьюе своей сестры в армавире.приедет 15.он позвонил оттуда поздравил..но боюсь ничего не подарит.что мне делать в таком случае:промолчать?он ведь уже извещен о том что я жду от него чего то если вопрос о цветах уже был. но конечно я ничего у него не просила.

Гость
#45

А мне кажетья-это просто элементарнонедостаток воспитания-мама не приучила!И дело не в степени важности человека для тебя-а в банальной этике!Есть праздник-должен быть подарок!А уж его качество-это другой вопрос!Эх,сами женщины таких и растят!

Вика
#46

Согласна!!! Я бы своего сына воспитала бы так, чтобы он зарубил себе на носу дарить подарки девушкам!!!!! Делать их счастливыми!!!

эля
#47

у меня сегодня день рожденье мне мой мч уже вчера сказал что подарок не сможет подарить так как денег у него нет((но на день рожденье сказал что обязательно приедит так обидно незнаю что и делать 1,5 года вместе расставаться очень тяжко что же делать???((((((((((

Гость
#48

если любишь-то всё простишь, любовь дороже подарка! я вытерпела!

nimfa
#49

u menya d/r segodnya.s mujem jivem uje 2 goda.segodnya ni veto4ka,ni podarka:(ne govorya uje o tom 4to povodov 2-valentinov den i moi den rojdenya.stala prosto ego nenavidet:(i nemogu s etim borotsya

лика
#50

не расстраивайся нимфа..у меня тоже сегодня день рождения.. а мой парень с которым я живу уже пол года сказал что у него нет подарка для меня и он не знает что мне подарить..хотя себе на др заказал золотой браслет..вот хожу и уверяю себя что все хорошо..а на самом деле так мерзко на душе