Гость
Статьи
"ой, я не пойду, меня …

"ой, я не пойду, меня не отпускает парень..." Ну что за бред

это что, правда так бывает, что вот сказал парень: "не пойдешь в кино с подружкой" и девушка не идет? Попахивает каким-то концлагерем. Просто не раз слышу от подруг и знакомых подобное, то кого-то в клуб не отпускают, то на День Рождения, то в кино, то в кафе. Ну неужели у девушки, которая с кем-то встречается, не может быть своей жизни? Неужели это нормально и почему девушки ведутся на это? Ведь если девушка пойдет куда-то, парень ее не разлюбит, если это любовь, конечно. Чего же они тогда боятся?

Автор
80 ответов
Последний — Перейти
#1

не хотят делать неприятно своим молодым людям

подруга
#2

Скорее всего она сама не хочет вот и говорит так. Я всегда раньше говорила "мама не велит", многие верили что это правда :)

Ихь
#3

Да стопудово, ей самой неохота, вот и нашла причину.

Гость
#4

аха, враки..и лишний способ повыпендриваться тем, кааакой у нее парень, ну никак без нее не может, ни денечка провести, и вобще ревнует к любому месту заведения, потому как к такой писаной красавице будут приставать другие мужчинки.. ай яй яй))) и ФУ три раза)))) терпеть не могу когда собственную лень и нежелание куда-нибудь пойти прикрывают третьими лицами

#5

Бывают такие парни и, к сожалению, они тщательно выбирают себе подругу соответственную, которая боится в сад послать. Ужас-ужас!

Д-те
#6

Ниче не бред))

госпожа Беладонна
#7

ну, если каждый встречный-поперечный дитует- бред. А, если отношения серьезные- вполне нормально

корзина вазелина
#8
Гость

аха, враки..и лишний способ повыпендриваться тем, кааакой у нее парень, ну никак без нее не может, ни денечка провести, и вобще ревнует к любому месту заведения, потому как к такой писаной красавице будут приставать другие мужчинки.. ай яй яй))) и ФУ три раза)))) терпеть не могу когда собственную лень и нежелание куда-нибудь пойти прикрывают третьими лицами

да не. такие случаи , как вы описали, конечно, встречаются, НО...

пример из жизни: у подруги МЧ. сотню раз была свидетельницей их скандалов. они просто встречаются-вместе не живут. ей никуда нельзя выходить без него(только на работу)-иначе скандал, если пойдет гулять без него ,то все будет орать на нее что она ходила трах*ца и тд и тп. прятного, мягко говоря, мало.

#9

странная вы, не пускает парень это бред..а почитать форум темы..муж или парень собрался на свадьбу, встречу выпускников, гулянку с друзьями, рыбалку, футбол..не слишком ли он много себе позволяет?что делать отпустить или запретить...все пишут что мол пусть сидит с вами, с вами надо считаться...если девушку не пускает бред, а парень пусть на поводке будет.

что за двойная мораль?

Оля
#10

Встречалась с таким по малолетству. Ппц был, туда не ходи, сюда не ходи. какой там клуб! Вообще с подружками перестал пускать к какому-то моменту. Орал, говорил, типа, ты с мужиками была, знаю я, как вы там хвостом вертите, ну и т. д.

Щс вспоминаю, не могу поверить, что терпела такое. Слава, богу, ушла от него.

Гость
#11

по-моему, ето значит - девушка полностью зависит от парня. Ето ее выбор, из серии - кто ужинает, тот и танцует.

Просто гость
#12
корзина вазелина

да не. такие случаи , как вы описали, конечно, встречаются, НО...

пример из жизни: у подруги МЧ. сотню раз была свидетельницей их скандалов. они просто встречаются-вместе не живут. ей никуда нельзя выходить без него(только на работу)-иначе скандал, если пойдет гулять без него ,то все будет орать на нее что она ходила трах*ца и тд и тп. прятного, мягко говоря, мало.

во-во у моей подруги та же ситуация. может еще за час раз наверное 10 позвонить. Такие мужчины не уважают своих женщин таким недоверием и вечными подозрениями, какая тут может быть любовь... это мое мнение.

#13

Тоже был такой. Хотел вообще,чтоб я сидела пожизненно дома и на работу ходила. Ага,щас.))))) Жизнь одна и провести её с закомплексованным мудаком не хочется. Я вообще сторонница свободы,ведь свобода- это самое лучшее,что есть))))

Материалистка
#14

Я никому не позволяю указывать мне и распоряжаться своим личным временем. У некоторых просо весь смысл жизни-послушание и угождение самцу. Верю, что очень много таких, к сожалению.

Ольга )(
#15

Это еще ладно, а когда говорит с этой подружкой не общайся с этой тоже (когда я дома чтоб духа их здесь не было) они мне не нравятся....

Елена
#16

Таких парней полно,которые не пускают,знаю таких очень много...

О н а
#17

У меня тож такая подруга есть. Парень ее сам куда хочет,туда и ходит. А она от него зависима. Однажды договорились погулять,собираюсь,через час пришло смс :типа парень в кино позвал и она уже не может.Они видятся почти каждый день, видимо ее мч стал для нее целым миром(это видно, даже по тому,как она ждет звонка от него во время нашей прогулки) =(

#18

А меня очень смешит, когда некоторые девушки этим даже хвастаются.=) Чем хвастаться-то, что у тебя парень неадекватный?=) У меня очень мало знакомых, кого не пускают. И у всех, кого не пускают прям в систематическом характере парни такие гопники в трениках и без образования. Всё-таки культура определяет сознание. Видимо, в мозгу лакуна, вот и попечься больше не о чем, только следить, куда девушка пошла.

Ирма
#19

у меня есть знакомая пара.. так вот такое впечатление, что друг без друга они не ходят вообще никуда (ну на работу только). И это просто катастрофа - она таскает его с собой на все девишники, где он не дает нормально поболтать о женских вещах и пр. Короче, в некоторых парах это принято.. что "либо идешь со мной, либо вообще не идешь"

подруга
#20

Ну если меня какой-то мужчина на свидание зовет, я ему говорю "парень не пускает", чтоб не обольщался, чего такого? :)

Гость
#21

я никогда никому не позволяла себя контролировать или командовать что мне делать, и что не делать. просто я такой человек что у меня нет подруг, есть приятельницы с которыми иногда могу встретиться в кафе. мне гораздо интереснее и приятнее проводить время с мужчиной, но надо же и отдыхать друг от друга, куда то сходить самой. никогда ни перед кем не отчитываюсь, просто чтоб человек не волновался скажу что иду с приятельницей в кафе, если что пусть звонит. у моих знакомых так же, ходят куда хотят и когда хотят, у мужчин они разрешения не спрашивают, не отчитываются, телефон всегда рядом можно позвонить и узнать кто где, если волнуются. мне один парень наоборот говорил почему у меня нет подруг с которыми бы я ходила погулять, где то встретиться. когда он был занят работой или дома еще работал за компом а я рядом скучала, или сидела у себя дома, так он говорил что пока он занят я бы могла сходить погулять с подругами.

Гость
#22

Да, дэушка, правда так бывает. Причина - элементарная ревность. Я хватила этого по полной. О походе на ДР подруг приходилось начинать договариваться как минимум за неделю. Все посиделки в кафе в подругами же строго лимитировались по времени. Задержалась на часок - скандал: где ты была!? Запреты типа "не носи эту одежду", "на кого это ты там засмотрелась" были в порядке вещей. Но любили друг друга..очень

Алия
#23

Да похожи на мои отношения с парнем, из за этого я и рассталась, как бы не любишь но все равно личное пространство должно быть, да это ревностью называется. Я думала такими ревнивыми могут быть только восточные мужчины. Пока я дружила с парнем я потеряла очень много подруг и много реальных предложений о замужестве, теперь мне 30 лет, ни подруг, ни карьеры и не мужа....начинаю все сначала, а это так трудно...

Хрен в шляпе
#24

я в ночной клуб не разрешил бы пойти, а если с подругами погулять-пообщаться - пожалуйста

Kri$
#25

До моего нынешнего парня, практически никто так жёстко не контролировал меня...я могла пойти куда угодно, или, стоя у зеркала и завершая мэйк ап, ненавязчиво так сказать, хочет ли он пойти со мной или нет...редко соглашались мальчики)

А сейчас, наоборот, я понимала, какого урагана мне не хватало)) такого как сейчас)) Он отпускает меня, хотя я понимаю, что не хочет...потом просит отослать ммс ))) И он тоже шлёт мне ммс когда идёт смотреть футбол с друзьями)) или общаемся по видео-вызову)

Но один минус...когда я косячу, потом по месяцу с девочками не встречаюсь((( запрещает....

Но всё равно, такого контроля я и хотела от молодого человека, до него все были не те....

#26

У нас с мужем такого нет, ну это правда бред. Если нет элементарного доверия в отношениях, то это не любовь, а просто чувство собственности, что ничего общего с большой и светлой не имеет.

У подруги (давно еще) был парень, который ее никуда не пускал и она еще слушалась! А потом, как вычснилось, он частенько в сауну с девочками ходил, типа что тут такого, он же мужик

АННА
#27

О! Это моя любимая отмазка!!! когда я хочу пойти, муж или разрешит или я его уломая ))) но когда я не хочу, то стрелки на мужа ))) чтоб подруги на меня не обижались))), а на мужа как обидешься, он в своем праве "не пущать" )))

она
#28

почему же бред))МЧ может элементарно волноваться за свою девушку зная в какую компанию или с какой подругой она собирается на выгул))это раз))если девушка хочет чтобы и к ее мнению прислушивались она должна быть готова жертвовать тем же))в данном случае гулянками))два))вполне адекватные варианты))неадекватные не обсуждаем))

Юза
#29

У меня подруга такая же,без своего МЧ никуда.Меня это жутко бесит,мы с ее МЧ не очень любим друг друга,и он делает все,чтоб мы не виделись.Да и не только со мной,всех ее друзей "ликвидировал".И что значит "не пущу"?В каком веке мы живем?Или они считают,что как только за дверь,сразу бежим трахатся со всеми подряд?Никогда такого не понимала и вряд ли пойму.К слову,о подруге,она этого своего МЧ терпеть не может,ссорятся на постой,о любви и речи быть не может.Строит из себя жертву?

МЧ
#30

Ну запрешяют дети ... потом когда взрослеют явно не заперщают - но намекают .. типа на вечеринке у подруги ... поакуратней .. не пей много) итд)

Гость
#31

Меня девушка не отпускает с пациками пообщаться LOL, так сказать пифка попить. Говорит я тебе не нужна ***, раз ты идёшь к ним, а не со мной хочешь поваляться в кроватке и т.п. Не хочу её обидеть но меня это уже бесить начинает, она душит меня своей любовью. Сёдня с пациками иду вечером в клуб. Надулась ***. Аж чуть-ли ни вещи собрала. Не доверяет, по прошлому опыту жизни как она объясняет. Расставаться с ней не хочу, но и не могу без свободы. Когда я ей говорю о свободе! она начинает думать что я хочу с ней расстаться. Не пойму или она так сильно любит меня или у неё много тараканов каких-то в голове, как их вытравить я не знаю(( help me

кристина
#32

у меня просто слов нету меня он не пускает вообще никуда

алёна
#33

вот меня подруги зовут прогуляться или в гости приехать(они живут в другом городе до туда ехать мин.20-30),но парень меня не отпускает,меня это очень бесит ,он постоянно говорит что мне доверяет но мали ли чего....

Виктория
#34

парни, которые так поступают либо не уверенные в себе трусы, либо эгоисты страшные. Встречалась с таким около 9-ти месяцев, даже жили вместе...В магазин даже сходить нельзя было,какие уж тут подруги...они меня только жалели, ещё бы маленько и всех бы растеряла а сама в серую мышку превратилась бы. Оооо как вспомню кошмар же!!!!! Были конечно счастливые моменты, надежды на лучшее и всё такое (разговоры о будущем). Ладно глаза открылись-ушла от него))) Рыдал...умолял вернуться...люблю,люблю, убить себя хотел! А через день после отказа вместо люблю посыпались угрозы, типо с рук мне это всё не сойдёт, что воздастся мне этот поступок. Это разве любовь?????? Сейчас хожу по улице оглядываюсь. Шантажисты *** - бежать от таких надо пока детей нет - мой вам совет!!!!! Найдёте нормального мужчину, а не такого собственника, который не ценит и не уважает вас и вашего мнения!!!

Жеееня
#35

у меня примерно так!

если иду куда-то вечером с подругами-надо обязательно обговорить,обязательно скандал будет,уже не вижусь с ними почти,всё вместе,даже в магазин одна не хожу!!!!!!!!!!!!и мотивация-это НЕ НЕДОВЕРИЕ,это типа он переживает,вдруг че случится!

хотя я прекрасно понимаю что не доверяет..постоянно говорит что на меня пялятся мужики,но ведь я им ничем не отвечаю,вот сегодня решила в кафе пойти,только до часу получится,самой жутко...

SET7
#36

У меня тоже самое!

Уже месяц мой каждый день проходит как-то так:

Встаю в 7-8, для того чтобы приехать к нему через весь город в 9-10 (опоздаю или попрошу приехать попозже - сразу говорится, что я не хочу проводить с ним время, я его не люблю и т.д. Прошу приехать ко мне, так у меня не интересно в районе и я оказывается из таких людей, кому привычно ехать в центр города, а ему лень так далеко). Сижу у него дома(жарко), мы что-то сготовим, посмотрим фильм, я делаю ему массаж каждые 2 часа (если откажусь, то тут обидки, типа я всегда делаю это неохотно, я его не люблю, а у него мышцы болят, хотя мы ходим одинаковое расстояние и т.д.). Потом гуляем, но только в центре, типа идти по жаре гулять не в центре лень. Уезжаю домой я в 7 вечера, приезжаю в 8. А ДОЖНА спать где-то в 9. Но я не могу так засыпать, поэтому меня вырубает только к 11-12 вечера.

С другими людьми гулять отказывается, поэтому общаюсь только с мамой и с ним. Только вот вчера зашла в контакт, с кем-то пообщалась, все говорят, что уже боятся, куда я так пропала на месяц. 2 человека были в шоке от его поведения, говорили бросить, а я не хочу.

Я сойду с ума, если еще месяц так будет продолжаться. Я вообще не отдохнула и не выспалась. У меня хронический недосып будет к началу учебного года.

скука
#37

А я так отвечаю подругам, когда не могу больше ничего придумать, чтобы не пойти)

Гость
#38

да это в любом случае более или менее так!!! как только связалась с мужиком - готовьсь писать объяснительные и докладные по любому поводу и без.... испрашивать разрешения жить у его королевского величества

Гость
#39

У меня у самой парень меня не отпускает гулять с друзьями, хотя он знает моих друзей... Он просто переживает за меня.

На самом деле, есть такие парни которые за любых девушек очень сильно переживают

Алекс
#40
Алия

Да похожи на мои отношения с парнем, из за этого я и рассталась, как бы не любишь но все равно личное пространство должно быть, да это ревностью называется. Я думала такими ревнивыми могут быть только восточные мужчины. Пока я дружила с парнем я потеряла очень много подруг и много реальных предложений о замужестве, теперь мне 30 лет, ни подруг, ни карьеры и не мужа....начинаю все сначала, а это так трудно...

Ваш текст....ВО ты дура, была с парнем и предложения потеряла о замужестве, попахивает блядством

лера
#41

Мой парень без него тоже никуда не пускает,объясняет тем что волнуется за меня,боится что может что-то случиться,а я не понимаю что может случиться днем с подругой в кафе?!

Алена
#42

Девченки помогите,парень не хочет пускать к подруге на ДР.Я не знаю что мне делать,если пойду то он обидется а мне этого не очень охото.Но и пойти тоже охото.Помогите пожалик

Алена
#43

может с ним можно как то поговорить,если можно то как?И что говорить?

Гость
#44

Да,это полный бред!!!!!У меня тоже и самой!!Туда нельзя,туда не смотри,так не ходи,так не одевайся,и т.п.!!!Почему то парни об этом не заморачиваются!!!!Я уже устала,хочу нормальных отношений,а не как в кунскамере!!!не знаю что делать,рассталась с ним,но это очень тяжело!!!Всегда пишу ему,и сама не понимаю зачем!!!Хочу простой любви!!

Гость
#45

У подруги моей такой же мч. Постоянно подозревает, что подруги ее ведут на бл*дство, если все же отпускает ее, то после скандалов или угроз в сети всей компании, которая с ней идет. Потом еще постоянно названивает ей и проверяет, что она ничего не пила. Был случай, когда праздновали мой день рождения, она ушла без его согласия, так он потом приехал и чуть ои дверной звонок из строя не вывел.

Гость
#46

мы с моим мч встречаемся уже 4 года, первое время было тоже самое, скандалы, драки, ругань, постоянно названивал и т.д., из за того, что я ходила куда-то без него... спустя 2 года все поменялось, то ли он ко мне привык ( стал относиться проще),то ли появилось доверие, то ли боится потерять, пока не могу разобраться... но отпускает легко... и это меня очень радует)))))) только вот чувства остыли, но это уже другая история...

Татьяна
#47

у меня подобная ситуация.

я встречаюсь с молодым человеком 8 месяцев. сначала он говорил я не знаю твоих друзей ты не куда не пойдешь сначала я вырывалась ходила , после больницы легла по сост здоровья(в декабре) теперь почти вообще не куда не хожу . Раньше он говорил мол вот наверно с бывшим гуляешь а сама говоришь с друзьями. спрашивает с кем куда когда до скольки , давай подъеду встречу.

я уже хотела его бросить мы пытались растоваться но как начинается разговор о растовнии он чуть ли не плачет молит чтобы простила сначала прощала , теперь поняла не могу бросить потому что материально зависима от него. и сейчас потеряла почти всех друзей уже не могу нормально вливаться в коллектив все время дома с разу после учебы. сейчас утроилась на работу может это поможет.

Подскажите что делать.

Анна
#48

и у меня ситуация похожая.молодой человек не отпускает к родной бабушке погостить на недельку )на дачу правда ,там и друзья и гулянки .лето ,хочу на пляж,он это дело не любит ,в городе со мной на пляжи не ходит .говорит мне,что я без тебя никуда не езжу ,а ты себе что позволяешь ,и что если уедешь ,то я себя так же буду вести ,уеду куда-нибудь отдыхать .говорит ,что это моё отношение к нему показывает не серьёзноё ,эгоистичное.я его конечно с одной стороны понимаю ,одному в городе сидеть с работой .но с другой стороны что же это за ограничения такие ?и что такого в том ,что его любимы человек отдохнёт неделю за городом от душного пыльного города ?

может я и вправду эгоистка ужасная ?

алена
#49
Гость

аха, враки..и лишний способ повыпендриваться тем, кааакой у нее парень, ну никак без нее не может, ни денечка провести, и вобще ревнует к любому месту заведения, потому как к такой писаной красавице будут приставать другие мужчинки.. ай яй яй))) и ФУ три раза)))) терпеть не могу когда собственную лень и нежелание куда-нибудь пойти прикрывают третьими лицами

ты оленьььь!!!!!!!!!!!

Marya
#50

мой парень такой же.никуда не пускает.я конечно могу уйти со скандалом.но тогда он выяснит где я и примчится туда!!и устроит там концерт!!по этой причине-я сижу дома.мои подруги меня забыли(((