Гость
Статьи
Бросил парень из за …

Бросил парень из за мамі

С парнем встречались полтора года. Влюблена я в него три года. И прошлой зимой у нас закрутилось. Он офицер тогда еще учился , жил в другом городе и я его ждала в нашем родном. Все было идеально мы не ссорились , ни у меня ни у него такого не было , провстречались пол года и уже мечтали о будущем. Прошло 9 месяцев и он пришел в отпуск и началось , его мама знала что мы встречаемся , никогда меня правда не видела но я ей определенно не нравилась , сначала без причинно а потом она нашла причину то что я бросила универ и год работала что бы снова поступать .Весь его отпуск она пыталась нас поссорить . Как то все обошлось . Он выпустился и поехал по распределению, я ездила в гости сразу , потом он приезжал , все было тихо спокойно , и так прошел год . И мы начали думать о моем переезде , запланировали все на лето после экзаменов. и вот весна я снова поехала на неделю к нему , казалось что это сон , все прекрасно . Мама его не знала что я ездила к нему и про наши планы. И тут она решила тоже его навестить , я на эти дни не стала его тревожить , по срокам мама уехала а он так и не позвонил , и трубку не брал . Прошла неделя , не отвечал . Я думала работой так занят или мало ли что . В один из дней пришла смс "Нам надо расстаться , прости , я не пойду против родителей , я все решил и решение не поменяю " . Сейчас я нахожусь в ужасной депрессии. не знаю как жить . в глубине души очень надеюсь что он одумается но не верю в это . Может у кого то была похожая ситуация ? Для инф. парень рак .а мама его постоянно его унижает и шантажирует .Сама уже 8 лет не работает а с него последние деньги забирает на нужды. хотя ей 48. И без образования . а про меня говорит что я никто и звать меня никак. А о парне я забочусь больше нее, все говорят "да забудь он козел " Ну а как забыть . Есть такая фраза " Что если однажды познал счастье то без него чувствуешь себя неполноценным " . Я однолюб, не влюбчивая , люблю надолго . и знаю что не разлюблю.Что мне теперь делать ? если все чем я жила был он . и планами о нашем будущем .

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очередной маменький сынок или он просто повод придумал что б вас бросить

Гость
#2

Как всегда виноват не парень, а его мама.
А на деле парень уже в новый поиск пошел.

гость
#3
Гость

Как всегда виноват не парень, а его мама. А на деле парень уже в новый поиск пошел.

++++++
Ну не верю, что парень, который закончил ВОЕННОЕ училище такой "хлюпик" и пляшет под дудку мамо.
РАЗВОДНЯК

Гость
#4

Мама его вам житья не даст...может оно и к лучшему?Зачем вам такой маменькин сынок?

Agua
#5

Скажите ему, что после всего, что было, вы заслуживаете того, чтобы вам не по смс-ке писали об окончании отношений, а сказали все в лицо. Что, мол, хотите поговорить и имеете полное на это право. А дальше действуйте по обстоятельствам. Может, и сами ничпго не захотите посли разговора. А может, он изменит мнение.

Гость
#6

Вам, Автор, повезло, что мама развела вас с ним не с двумя детьми, а своевременно. Маме 48 лет, она полна сил и энергии. Ничего не отвечайте ему, радуйтесь, что легко отделались.

Гость
#7

Автор, РАДУЙТЕСЬ, что вы расстались сейчас! Почитайте, что бывает с теми, кто выходит за мамкиных сынков замуж, причем это не худший вариант.
http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4567113/

Психологически у своей мамы он вместо мужа, он не сможет создать ни в кем полноценную семью. А даже если и женится, семьёй будет управлять его мать. Жена будет объектом для секса, кухаркой и инкубатором, а эмоциональной связи с ней как с женой - не будет.
И это не лечится без желания парня, а у него желания нет.

Так что поплачьте, погорюйте, чувства пройдут и ищите нормального самостоятельного парня. И не в коем случае не пытайтесь становиться ему мамкой как с этим (заботясь только о его чувствах и о его удобстве, забывая о себе), иначе не видать вам счастливых отношений. Поищите статьи и психологическую литературу на тему "жена-мамочка", у Вас есть все задатки(нормальная женщина никогда не западёт на мамкиного сынка), а такие женщины, как правило, несчастны, избавляйтесь от таких установок уже сейчас.

Гость
#8
гость

++++++ Ну не верю, что парень, который закончил ВОЕННОЕ училище такой "хлюпик" и пляшет под дудку мамо. РАЗВОДНЯК

бывает -в честь деда или отца военного

Автор
#9
Гость

бывает -в честь деда или отца военного

Матери прапорщика .

Гость
#10

а гордость у вас есть? я б послала *****

pilat
#11

цебуля ты

Лиля
#12

Вот у меня тоже парень маменькин сынок и это ужасно, только ее и слушает, хотя взрослый мужик-26 лет, без пяти минут кандидат наук!Клялся в вечной любви, а как мама мама с папой пальчиком погрозили, так и слился, говорили, что много хочет твоя невеста, а мне всего то хотелось, уважения с его стороны к моим родителям и чуточку внимания, а не только по праздникам!Так что радуйся, потом бы ничего не изменилось, он всю жизнь за мамину юбку держаться будет, а она поверь, еще до 100 лет доживет и будет мозг клевать ему, а страдать будешь ты!

Форум: Отношения
Всего: 373 174 темы
Новые темы за месяц: 6 186 тем
Популярные темы за месяц: 220 391 тема
Предыдущая тема