Гость
Статьи
что подарить

что подарить

Что подарить парню качку на день рождения? Встречаемся месяц, хочу сертификат на спортивное питание, как вам?

что подарить??
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Виагру,а спортивного питания думаю ему и без вас хватает если он качёк.

Гость
#2

Любой сертификат = деньги. Он альфонс, чтобы деньги от девушки брать? Лучше совместное мероприятие оплатите - билеты на концерт, например.

Гость
#3

Подарите ему перцовый спрей, чтобы обороняться от хулиганов.

Гость
#4

Раз месяц всего встречаетесь то не обязательно дарить что то дорогое. Вдруг не сложатся отношения. И не обязательно отталкиваться от того что он качок. Спортивное питание я бы не дарила. Во первых это вредно. Во вторых он может не жрет такое. Мой муж качается но не пьет ни протеин ни другие вещи. Относится к этому негативно и просто выкинул бы такой сертификат.

Гость
#5

Согласна, на месяц отношений не нужно дарить ни каких дорогих подарков! Лучше купите себе супер нижнее белье, а ему пачку презервативов. И заматайте их в туалетную бумагу (рулонов 10). Получится большой шар. Подарочную упаковку с бантиком))) будет очень классный и запоминающий подарок)))) он оценит!

Гость
#6

Подарите ему абонемент, в зал, где борцы-дагестанцы занимаются!!
Пусть его там разматают!!!
Пусть знает, что его бицепсы трицепсы ничего не значат!!!
Рукопашным боем надо заниматься, а не как пе'дик качаться!!!

гость
#7
Гость

Раз месяц всего встречаетесь то не обязательно дарить что то дорогое. Вдруг не сложатся отношения. И не обязательно отталкиваться от того что он качок. Спортивное питание я бы не дарила. Во первых это вредно. Во вторых он может не жрет такое. Мой муж качается но не пьет ни протеин ни другие вещи. Относится к этому негативно и просто выкинул бы такой сертификат.

смех. спортпитание и вред... ну если жрать банками может и вред, так и мясо тоннами не съешь

Химик
#8
Гость

Подарите ему абонемент, в зал, где борцы-дагестанцы занимаются!!

+ коляску, чтобы оттуда уехать.

Гость
#9

НИЧЕГО не дарить! Месяц встречаетесь! Он у вас что, альфонс, чтоб ему подарки делать, да и потом, он вас уже пригласил на ДР? Он с вами обсуждал куда пойдете и как он хочет отметить?

Гость
#10

Я своему страпон дарила!

6a6yuH4uk
#11

пару любовниц

Гость
#12
Гость

Подарите ему абонемент, в зал, где борцы-дагестанцы занимаются!!Пусть его там разматают!!!Пусть знает, что его бицепсы трицепсы ничего не значат!!!Рукопашным боем надо заниматься, а не как пе'дик качаться!!!

Пeдики как раз те, кто других критикует.
Кстати бойцы чеченцы и дагестанцы - отличные ребята.
Часто пересекаюсь с ними в спортзале.

Гость
#13
Гость

кто других критикует

заочно в смысле, а не в глаза

рыбина
#14

подарите мешок комбикорма!

#16

Спортивное питание не очень хороший подарок, тем более, если вы в этом не разбираетесь. Посмотрите сертификаты ДариПодарки, у них много интересных предложений, в том числе связанных со спортом.

дина
#17

В качестве подарка подойдут красивая рамка http://www.artwall.ru/ с вашим совместным фото, лампа, работающая от компьютерного USB-порта, настольная игра или сувенирные карты, визитница или какой-либо другой символичный подарок,

дина
#18

В качестве подарка подойдут красивая рамка http://www.artwall.ru/ с вашим совместным фото, лампа, работающая от компьютерного USB-порта, настольная игра или сувенирные карты, визитница или какой-либо другой символичный подарок,

Гость
#19

Девочки, я такой крутой подарок подарила! Он у меня работает в офисе и я ему подарила кресло! https://tutkresla.ru/ вот тут покупала. Сидит теперь как начальник и обо мне вспоминает! Всем советую!

Форум: Отношения
Всего: 369 405 тем
Новые темы за месяц: 5 888 тем
Популярные темы за месяц: 218 579 тем