Гость
Статьи
Подарили сертификат, …

Подарили сертификат, сходить не могу

Подарили сертификат на плавание, сходить не могу ну никак. Скажите, пожалуйста, девочки, парень узнает, если я туда не схожу? Он подарил мне в электронном виде его, написано 3 сеанса. Не хочу его обидеть и скажу, что сходила. Узнает ли он, что я на самом деле не сходила?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

а вранье его не обидит?
в чем фишка?
Не, если вы не планируете общаться, если это какой то случайный подарок... То не вопрос

Автор
#2
Захария

а вранье его не обидит?
в чем фишка?
Не, если вы не планируете общаться, если это какой то случайный подарок... То не вопрос

То есть если я не схожу, он увидит, что 3 сеанса до сих пор действуют?

#3

Ты думаешь он будет проверять это? Мне бы даже в голову не пришло проверить воспользовались моим подарком или нет

Автор
#4
Кто-то

Ты думаешь он будет проверять это? Мне бы даже в голову не пришло проверить воспользовались моим подарком или нет

Он очень даже может проверить, к сожалению. То есть если проверит он может увидеть что этими тремя сеансами не воспользовались?

#5

Отдай подружке - пусть сходит или матери.

Гость
#6

Автор, скорее всего, Вам не о чем переживать. Я много раз дарила сертификаты и мне их дарили, они начинают действовать только с момента активации, то есть если Ваш друг его не активировал вряд ли у него может быть какая-то инфа по нему, он просто пропадет и все

Автор
#7
Маринка-Малинка

Отдай подружке - пусть сходит или матери.

Никакой возможности к сожалению нет, я поэтому переживаю, что он может увидеть то, что 3 сеанса действуют, а я ему говорю сходила, спасибо!

Автор
#8
Гость

Автор, скорее всего, Вам не о чем переживать. Я много раз дарила сертификаты и мне их дарили, они начинают действовать только с момента активации, то есть если Ваш друг его не активировал вряд ли у него может быть какая-то инфа по нему, он просто пропадет и все

Спасибо большое! Очень переживала, что если не схожу, он узнает.

Анастасия
#9

А в чём проблема?
Месячные? - они проходят и заканчиваются, через неделю сходите
Купальника нет? - так купить можно, он не так дого стоит
Работаете до позна? - так сходите в выходной

Захария
#10
Автор

То есть если я не схожу, он увидит, что 3 сеанса до сих пор действуют?

Да какая разница, увидит он или нет

Гость
#11

Диктуйте номер молодого человека. Я сообщу ему, что Вы - дура!

Гость
#12

Ничего не понятно, а как он вообще может может узнать использовали его сертификат или нет?
Сертификат обычно 6 месяцев действует

Автор
#13
Захария

Да какая разница, увидит он или нет

Я ему хочу сказать, что сходила и мне понравилось. Поэтому борюсь, что он увидит то, что 3 сеанса до сих пор действуют

Автор
#14
Гость

Ничего не понятно, а как он вообще может может узнать использовали его сертификат или нет?
Сертификат обычно 6 месяцев действует

Ну вот он мне в электронном виде подарил, написано 3 сеанса. Боюсь, что он каким-то образом может узнать, что этими тремя сеансами не воспользовались, когда при этом я буду говорить, что сходила и мне поправилось.

Захария
#15
Автор

Я ему хочу сказать, что сходила и мне понравилось. Поэтому борюсь, что он увидит то, что 3 сеанса до сих пор действуют

И зачем врать
Что это добавит в ваши отношения?
Или он никто ?

Автор
#16
Анастасия

А в чём проблема?
Месячные? - они проходят и заканчиваются, через неделю сходите
Купальника нет? - так купить можно, он не так дого стоит
Работаете до позна? - так сходите в выходной

У меня посложнее проблема, к сожалению. Никак не получится. Значит он все-таки может узнать?

Анастасия
#17
Автор

У меня посложнее проблема, к сожалению. Никак не получится. Значит он все-таки может узнать?

Почему не получится?

Гость
#18

Не врите!!! Ничего не говорите и все. Зачем подрывать к себе доверие на ровном месте? Узнает, больше верить не будет ни в чем.

Гость
#19

Скажете, что понравилось, он вам еще такой же сертификат подарит, так и будете врать...

Гость
#20
Автор

Ну вот он мне в электронном виде подарил, написано 3 сеанса. Боюсь, что он каким-то образом может узнать, что этими тремя сеансами не воспользовались, когда при этом я буду говорить, что сходила и мне поправилось.

Каким образом? Нет такой возможности

Гость
#21

Продайте его на авито за полцены

Сон
#22

Минимальная вероятность проверки,как правило бабы копаются в подарках от стоимости до испольщования.Мужчины в большинстве не щаиорачиваются

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: