Гость
Статьи
Подарили сертификат в …

Подарили сертификат в летуаль на 5000. что купить?

подарили сертификат на 5000 в летуаль. хочу купить что-нибудь хорошее из косметики. Нужен хороший тональник, пудра,румяна, чтобы лицо свежим выглядело, возможно из ухода что-то. Пробовала до этого крем идеалист от эстэ-лаудер - совсем мне не понравился. лореалевский пур зон гораздо лучше мне подходит. что посоветуете? какие блески для губ и помады хорошие знаете? тени?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
п
#1

мне нравится Гош, но не знаю, продается он там или нет

ммм
#2

я бы пошла духи себе купила б)на все))

Автор
#3

посоветуйте хорошую косметику, пожалуйста. у каждой ведь есть свои "фишки" любимые.))))

Гость
#4

а мне Диоровские тональники нравятся. Стоят не дешево конечно, но вещь стОящая. Очень легкие, ложатся на кожу отлично.

Scandal
#5

Я тоже однажды получила подарочный сертификат из летуаля, не помню уже на сколько, тыщи на 3 вроде бы. 20 раз обошла весь магазин и никак выбрать ничего не могла, правда тот магазин был маленький очень. Так и набрала всякой ерунды типа гелей для душа. Сейчас бы я из сислей что-нибудь там взяла, например автозагар хороший у них.

Насчет декоративки - сходите и потестите, обычно там есть тестеры в наличии.

Автор
#6

мне у clarins нравится тональник fond de teint lisse minute пробники были. правда он стоит 2000, кто его пробовал? Какие впечатления? и есть что-нибудь у кого-то подобное,но дешевле?

и ещё сейчас в летуале акция идет (в инете читала на их сайте) что при покупке от 3000 тыс. руб. дают подарочный сертификат на 1000 в стрекозу -маг. жен.белья. это правда? спрашивала у консультантов -но они как то неуверенно сказали об этом

Гость
#7

на 5000 из хорошего только на тоник да крем хватит, по-моему. И то сомнительно.

Лилия
#8

Туалетную воду купи! Че сообразить не можешь чтоли что тебе купить? В летуале никогда не была чтоли?!

Гость
#9

Мне оч нравятся румяна Шанель,самые тёмные, лицо смотрится супер)

Натали
#10

Попробуйте Шисейдо!или живанши - там есть и плотные, и прозрачные, смотря что больше подходит...от пудры чего хотите? опять же, мне нравится Живанши , палетка из 4 цветов....руяна у меня Кларанс - очень довольна.

Что касается ухода, то все это стоит дороже, но лучше - проконсультируйтесь в магазине, они подберут по потребностям...хотя, консультанты там оставляют желать лучшего...

Гость
#11

Мне тоже дарили на 5 тысяч, с 20% скидкой получилось на 6 тыс. Вся извелась когда выбирала дурдом какой-то еще муж рядом пищял давай быстрей, вот я с дури всякой хрени набрала, помню точно парфюм Армани даймонс 1800, антицел. крем Стиктодерм 1300, тени Исадора 450, больше что-т не помню. А вообще в Летуаль мало выбора, постоянно каких-то танов или марок нет. нет, по крайней мере у нас в Ульяновске. Очень нравится, тоналка Буржуа (10 часов сна), блеск Герлен и Бью, Крема, умывалки и тоники только Виши беру, но только в аптеке.

Гость
#12
Гость

А вообще в Летуаль мало выбора, постоянно каких-то танов или марок нет. нет, по крайней мере у нас в Ульяновске.

да ладно вам, и здесь в Москве тоже на такие магазины нарываюсь. Как только нужен тональник по светлее (всё же не на юге живем и бледнокожих много у нас) или тени не шаблонного цвета "черный-белый", а хотя бы цвета графит... так нету их! Причём во всех марках переищем, нет и всё. Уже даже и заходить в Летуаль не хочется! прямо как чувствую - что в пробниках на витрине понравится, то в продаже уже нет((

#13

Советую компактную пудру Ив сен Лоран, так же можно натуральную кисточку купить, чтоб в комплекте пользовать! У меня пудра-бронзатор.На каждый день просто супер!:) Лицо-картинка! Название:Soleil D'Afrique Poudre collector teint.У меня еще есть пудра Диор, но она более тяжелая по составу и ее я использую только на выход. Да, еще денег останется, если только одну пудру купите:))

Гость
#14
Snowqueen

Советую компактную пудру Ив сен Лоран, так же можно натуральную кисточку купить, чтоб в комплекте пользовать! У меня пудра-бронзатор.На каждый день просто супер!:) Лицо-картинка! Название:Soleil D'Afrique Poudre collector teint.У меня еще есть пудра Диор, но она более тяжелая по составу и ее я использую только на выход. Да, еще денег останется, если только одну пудру купите:))

А мне не нравится этот бронзатор от Ив-Сен-Лоран вообще.. Я как подсела на метеориты от Герлен, самый темный тон, так больше никакая пудра мне не нужна. Только не эта лабуда шариками, а именно компактные метеориты, вот это вещь... к ним кисточка тоже нужна .Сколько у меня было разных пудр и Ланком и Шанель и Диор.. лучше этой еще не встречала. Она тоже не дешевая, больше 2000 по-моемому.. Опять прошу не путать с метеоритами шариками,они совершенно по другому на лице смотрятся.

таня
#15

Хороший тональник и пудра(компактная и рассыпчатая)у Сислей,5тысяч вам на 2 предмета этой фирмы хватит.Еще у Сислей великолепная маска для век и увлажняющая экспресс маска для лица.

#16

Гость 14, если Вам не нравится, то это не значит, что пудра очень плохая. Она легкая, но с другой стороны цвет лица выглядит натурально и шикарно... Знакомые женщины в один голос говорили мне, что у меня лицо очень ухоженное и цвет лица прекрасный. Интересовались, какой уход я осуществляю за лицом? Какими средствами пользуюсь? Хотя, кремы для лица у меня тоже очень не плохие... В итоге я довольна своим лицом.(ТТТ). Потому по отзывам своих знакомых о пудре Ив Сен Лоран и так же по личному опыту, заявляю, что эта пудра может кому-то и не совсем подойдет, но по качеству она изумительна.

Соседка
#17

Пудру Guerlain Parure Compact Foundation можно еще тональник такой же, мне очень понравился.

Гость
#18

В летуале все тухлое! Под слоями пыли, бррррррр.....

Форум: Красота
Всего: 49 938 тем
Новые темы за месяц: 785 тем
Популярные темы за месяц: 26 958 тем