Гость
Статьи
Парень подарил …

Парень подарил сертификат ...

В летуаль на 300 рублей ?
Как вам подарочек ?
Встречаемся 3 месяца ,отмечали вместе
Пошли спать ,он под в елку всунул конверт ,я утром увидела и офигела
Я же купила ему парфюм за 5 тыс
Еще спит ,свой подарок не видел
Может забрать духи и вообще ему ничего не дарить ? Все настроение испортил (
Мужику 29 лет

Нононо
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я на своём опыте поняла, что не надо мужику дарить дорогие подарки, ладе если есть возможность. Себя нужно любить больше

Гость
#2

Может на 3000 ?!

Гость
#3
Гость

Я на своём опыте поняла, что не надо мужику дарить дорогие подарки, ладе если есть возможность. Себя нужно любить больше

А подарок за 5 тысяч уже дорогим считается? ну если у нее зп 20к то тогда еще да можно так думать

Карлос Апельсинов
#4

бросай этого мелкописечника

Гость
#5

Это не подарок, а чаевые

Гость
#6

А что вообще дает сертификат? просто как-то разговаривал с братом, говорит бесполезная штука

Гость
#7

а там разве есть карты с таким наминалом?

EUMENIDA
#8

Тема разводка. Не бывает в летуале сертификата 300р. Допускаю, что автор не дописала нолик.

Гость
#9

для 3 мес. отношений парфюм за 5 тыс это слишком по моему, если вы не олигархи, а хотя бы сред класс.

Гость
#10

Изучите тему перед написанием разводки. Серт в летуаль от 500 руб

Карлос Апельсинов
#11
EUMENIDA

Тема разводка. Не бывает в летуале сертификата 300р. Допускаю, что автор не дописала нолик.

афтарка старуха кошатница с вумена
парень с елкой и сертификатом ей приснился

#12
EUMENIDA

Тема разводка. Не бывает в летуале сертификата 300р. Допускаю, что автор не дописала нолик.

Можно же проверить, бывает

#13

Ты всё правильно сделала,Женщина по Факту обязана сделать жизнь мужчины лучше!!!и ты должна быть рада любому подарку от мужчины!

Гость
#14
Гость

для 3 мес. отношений парфюм за 5 тыс это слишком по моему, если вы не олигархи, а хотя бы сред класс.

Да ладно, некоторые ребята на первых парах сразу же стараются впечатлить по максимуму, в итоге влезают в долги или еще что лишь бы купить дорогой подарок. Конечно этого нельзя делать. Однажды я познакомился с одной девушкой, толком еще ничего не началось, а я уже присмотрел сережки за 60 косарей чтобы ей на день рождения подарить. Но мы практически сразу прекратили общение, а потом я посмотрел пару каналов на ютубе и понял что это было бы дичайшей ошибкой, так что мне фартануло

#15

Может, будет ещё подарок, подождите.
Но на 3 месяца отношений надо дарить на сумму, которая не кажется вам большой.
Сертификат можно купить онлайн прямо сейчас, а духи оставить до другого случая)

Гость
#16
Гость

А подарок за 5 тысяч уже дорогим считается? ну если у нее зп 20к то тогда еще да можно так думать

если з.п 20к дорогой уже в 2к

Гость
#17
Гость

А подарок за 5 тысяч уже дорогим считается? ну если у нее зп 20к то тогда еще да можно так думать

А за 300?

Карлос Апельсинов
#18
Гость

Да ладно, некоторые ребята на первых парах сразу же стараются впечатлить по максимуму, в итоге влезают в долги или еще что лишь бы купить дорогой подарок. Конечно этого нельзя делать. Однажды я познакомился с одной девушкой, толком еще ничего не началось, а я уже присмотрел сережки за 60 косарей чтобы ей на день рождения подарить. Но мы практически сразу прекратили общение, а потом я посмотрел пару каналов на ютубе и понял что это было бы дичайшей ошибкой, так что мне фартануло

а эта тетка хвалилась бы щас на вумане как развела лоха на серьги
вовремя вы разбежались

Гость
#19

на новый год дорогие подарки не принято дарить. чисто символические подарочки. но сертификат на 300р маловато для работающего в 29 лет. да и говорит о желании не заморачиваться.

Европа на быке
#20

Я бы забрала подарок. Он немужчина.

Гость
#21
Карлос Апельсинов

а эта тетка хвалилась бы щас на вумане как развела лоха на серьги
вовремя вы разбежались

Я и говорю фартануло. Хотя молодой, никогда никого и не было у меня. Думал так: вот, первая в жизни, может срастётся и уже присматривал первый подарок

Гость
#22

Прочитайте мой ответ 12 по теме «Бесполезные вещи в нашей жизни, на которые не стоит тратить деньги?»

#23

Спроси его: а где остальное? 😀

#24

Я бы вынесла ему мозг за такой подарок.

#25
Жанна

Я бы вынесла ему мозг за такой подарок.

Еще бы замуж за него вышла и всю жизнь клевала бы ему мозги, чтобы он совесть свою в конце концов поимел. 300р таких даже цен сейчас нет.

#28
Карлос Апельсинов

нищенка, пошла прочь с вумана

Нищеброды - это вы со своими 300р. Учить вас надо, даунов.

Гость
#29

Я б забрала и передарила ему этот сертификат в другой упаковке

Эва
#30
EUMENIDA

Тема разводка. Не бывает в летуале сертификата 300р. Допускаю, что автор не дописала нолик.

Вот специально залезла на сайт и что пишут . Зачем вы сначала года уже обвиняете людей ?

Прекрасный подарок для Ваших сотрудников, ощутимый инструмент мотивации Ваших покупателей, замечательная идея для Вашего бизнеса – все это Подарочный Сертификат Л’Этуаль!
Существующие номиналы пластиковых Подарочных сертификатов: 300, 500, 1000, 1500, 2000, 3000, 5000, 10000 рублей.
При заказе от 100 000 рублей в подарок Вы получаете Бриллиантовую Карту клиента Л'Этуаль, дающую право на 25% скидку на всю продукцию, представленную в сети.
Осуществлять покупки по подарочным сертификатам можно во всех обычных магазинах Л'Этуаль и Интернет-магазине.
Для юридических лиц закупка пластиковых подарочных сертификатов возможна на общую сумму от 100 000 рублей.

Гость
#31
EUMENIDA

Тема разводка. Не бывает в летуале сертификата 300р. Допускаю, что автор не дописала нолик.

300 рублей это наверное 100 грн. Не думаю, что в летуале можно купить, что-то за эти деньги

Эва
#32
Гость

300 рублей это наверное 100 грн. Не думаю, что в летуале можно купить, что-то за эти деньги

А причем тут гривны ? Автор пишет про рубли . За эти деньги можно губку для умывания купить :)

Гость
#33
Эва

А причем тут гривны ? Автор пишет про рубли . За эти деньги можно губку для умывания купить :)

Ну и купи, 4м0шница колхозная

Карлос Апельсинов
#34
Жанна

Нищеброды - это вы со своими 300р. Учить вас надо, даунов.

учи своего кота, кобыла тупая

Летний стояк
#35

🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️ Блин ну это уже совсем. Тут буду на твоей стороне. Не дари ничего это жлоб какой-то. И где таких откапываете😂

Летний стояк
#36
Гость

А подарок за 5 тысяч уже дорогим считается? ну если у нее зп 20к то тогда еще да можно так думать

Ну за 5 можно норм парфюм взять

Гость
#37
Эва

А причем тут гривны ? Автор пишет про рубли . За эти деньги можно губку для умывания купить :)

Да я просто для себя перевела, чтобы знать сколько это примерно, тоесть подарить 300 рублей на новый год, я не знаю, это слишком

Гость
#38

какие мужские духи и где стоят 5 тыс? фирменнные духи до 3 тыс примерно.

Гость
#39

Ахах. На 300? Что там можно купить на эти деньги? Я в продуктовый хожу минимум на 1000

Гость
#40

Автор, зачем дарить человеку после 3 месяцев подарки на значимую для себя сумму? Вам подарили чисто символический подарок и вы бы выбрали какую-нибудь мелочь просто, чтобы сделать приятно

Гость
#41
Гость

какие мужские духи и где стоят 5 тыс? фирменнные духи до 3 тыс примерно.

шанель эгоист стоил 5 тыс еще лет 5 назад

Гость
#42
Гость

шанель эгоист стоил 5 тыс еще лет 5 назад

если в интернете покупать? самые дорогие женские духи.

Гость
#43
Гость

если в интернете покупать? самые дорогие женские духи.

на сайте лету полно муж. парфюма выше 5 тыс: эрме, диор, булгари, а шанель сейчас почему-то нет.

Гость
#44

Забирать подарок обратно это позорно. В вашем случае нужно сделать вывод и отплатить подобным. На 23 февраля подарите ему носки

Гость
#45
Эва

А причем тут гривны ? Автор пишет про рубли . За эти деньги можно губку для умывания купить :)

При том, что такой магазин не эксклюзив, за 100 грн. та же губка

Домохозяйка
#46

Я бы не стала дарить ему подарок и встречаться с ним дальше тоже.

#47
EUMENIDA

Тема разводка. Не бывает в летуале сертификата 300р. Допускаю, что автор не дописала нолик.

бывают! зайди на их сайт, я сейчас посмотрела. реально есть от 300 😂🤦‍♀️

Гость
#48
Гость

Я на своём опыте поняла, что не надо мужику дарить дорогие подарки, ладе если есть возможность. Себя нужно любить больше

Не "не надо" а категорически нельзя
Иначе не к добру...

Гость
#49
Гость

Забирать подарок обратно это позорно. В вашем случае нужно сделать вывод и отплатить подобным. На 23 февраля подарите ему носки

Ахаха... А 300 рублей девушке - не позорно?!

Гость
#50

Одного не могу понять как Автор за 3 месяца не поняла с кем имеет дело?! Ни одного подарка не было, ничего не тратил?!

Гость
#51

Это ещё ничего автор, мне мужчина подарил вообще набор для ванны, а у меня и ванны нет 😴 Лукавить не буду было неприятно, но виду не подала, как говорится даренному коню в зубы не смотрят и на этом спасибо. Осадок остался, но даже не из-за подарка а то что куплен был наспех, как бы для галочки... Чем дарить не понятно что, лучше вообще ничего не дарить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: