Гость
Статьи
Прошу совета. Стоит ли …

Прошу совета. Стоит ли дарить парню подарок дороже, чем он мне.

Прошу совета. Стоит ли дарить парню подарок дороже, чем он мне.
Купила парню приличный дорогой подарок, хотела его порадовать. Тут узнаю, что он скорее всего, подарит намного проще мне подарок. Мама говорит не стоит, советуют купить тоже что-то проще сейчас, а то он может подумать, что ты от него тоже требуешь дорогих подарков, да и считает, что девушка не должна дарить долгих подарков. Тем более встречаемся не так много, меньше года. Хоть я и понимаю, что скорее всего подарку, который я купила, он больше обрадуется, чем если куплю сейчас что - то не особо нужное. Но когда мы гуляем, он всегда платит за все сам, тоже кино, кафе, выставки, и тд. Вообщем мне неудобно как - то и я решила купить приличный подарок тоже, а теперь вот после маминых слов сомневаюсь, она в чем - то ведь права,тем более встречаемся не так давно. Но просто неудобно, что он всегда везде платит и тд. Только вы не думайте, что там прям очень дорогой подарок, просто явно мой по цене будет дороже, чем его. Но он и до этого делал небольшие подарочки, я ему тоже, хоть и по цене меньше мои были. Тут хотела сделать хороший. Мама говорит, не стоит. Как бы вы поступили?

Юлька
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мама плохо тебе не посаветует, слушай внимателно и сдеалй наоборот.

Гость
#2

Мама права

Гость
#3

НЕ надо ему ничего дарить! на словах с улыбкой

почитай пост, час назад случился , 14 коммент всё объяснит

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5364605/

Гость
#4

подарила бы то что хотела

Европа на быке
#5

Мужчины не дарят дорогие подарки. Дорогие подарки дарят только русские женщины)) Редко когда мужчина дарит дорогой подарок не себе.

Европа на быке
#6

Наоборот. Женщина мужчине дарит скромный подарок, а мужчина женщине дарит дорогой подарок. Но у русских все шиворот-навыворот.

Гость
#7

Вообще-то подарки дарят просто так от сердца,если это конечно настоящий подарок,а не какой-то расчет,перерасчет,недорасчет и тд. Сейчас в отношениях сплошная математика:кто кого нае бнет.Любовь стала какая-то модифицированная...

Карлос Апельсинов
#8
Европа на быке

Наоборот. Женщина мужчине дарит скромный подарок, а мужчина женщине дарит дорогой подарок. Но у русских все шиворот-навыворот.

сама себя плюсуешь
пошла нах с вумена поросяка

Kelly
#9

Из-за какой-то фигни паритесь, капец. Дарите, что хотите. Какая разница, у кого подарок дороже? Мы с мужем об этом вообще не паримся и не парились. Все по возможности и желанию.

Гость
#10

🤦‍♀️Да пусть вернёт разницу кэшем, тогда мама будет довольна?
Если он тебе магнитик, а ты ему айфон, то тогда ясно, но если просто твой дороже, а всё остальное время он за тебя платит, то чего мелочишься и считаешь копейки? Сама такой подарок купила. Вот почитаешь такие темы и понимаешь, почему мужчины становятся пополамщиками.

Гость
#11

И снова эта меркантильность, блин. Тошнит от всего этого. Автор, дари то, что душа изначально выбрала!

#12

Подарок стоит дарить от души или никак. Делайте так как хочется вам.

Гость
#13

Автор, дарите не тяните, ведь вы выбирая подарок думали о любимом человеке ,думали о том как ему будет приятно всё это вызывало у вас приятные эмоции.Но вот допустим вы решили послушать маму и зажать этот подарок и будет он лежать и напоминать вам о вашей мелочности и жадности и портить вам настроение.

Гость
#14

мне муж запретил делать ему подарки еще когда были неженаты.... думаю ему будет неловко от дорогого подарка. И раз вы подарите такое, потом всегда надо будет держать эту планку. Сами себя напрягаете излишне. Подарите сувенир от души, на память,что то милое. А не дорогое.

Гость
#15

А какая разница, какой он сделает подарок? Это вообще вещи не связанные. Подарок - это не обмен любезностями или плата за что-то, а желание (или нежелание) кого-то порадовать безвозмездно, т. е. даром.

Гость
#16
Счастливая!

Подарок стоит дарить от души или никак. Делайте так как хочется вам.

с точностью, да наоборот, а этому следует научиться - касается и баб и мужиков

Гость
#17

Вы встречаетесь почти год, это приличный срок, за такой срок и предложение успевают сделать. Если он не жмотился никогда на вас, все оплачивал, а вы ни разу кошелек не достали, то ваши подсчеты какой подарок сколько выглядят мелочно и жалко. Девушка, не позорьтесь и учитесь думать своей головой.

Гость
#18
Гость

мне муж запретил делать ему подарки еще когда были неженаты.... думаю ему будет неловко от дорогого подарка. И раз вы подарите такое, потом всегда надо будет держать эту планку. Сами себя напрягаете излишне. Подарите сувенир от души, на память,что то милое. А не дорогое.

мужикам сувениру вообще пофиг - это бабские розовые сопли - штучку на стенку повесить, ах как красиво, мужикам даже шторы на окнах не нужны

Гость
#19

Дарите подарок этот, но только от сердца , а не потому, что он за вас платит и вам неудобно. Еруоду дарить не нужно точно. Потом в след раз дарите уже по ситуации, но наверное дорогое не по деньгам, а сделаное своими руками или действиями или нужное но в по разумной цене

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: