Гость
Статьи
Стоит ли дарить …

Стоит ли дарить подарок парню, в которого безответно влюблена?

Влюбилась в парня, сначала относилась как к разовой игрушке, потом узнала получше и влюбилась. Сначала, как мне показалось (видимо, показалось), он тоже начал ко мне тянуться, но всё быстро сошло на нет. Оказалось, он тоже ничего серьезного не планировал и спокойно себе сосется с другими у меня на глазах, мне было очень больно от этого и я на эмоциях всё высказала.

У него на днях день рождения, я подбирала подарок очень заранее и тщательно. Ещё есть возможность вернуть деньги (подарок прямо приличный), но и подарить хочется. Понимаю, что он никаких подарков не заслужил, но и приятное сделать хочется. Плюс есть надежда, что у него что то поменяется после этого...

Прошу не задавать вопросов зачем он мне и т.д.- сердцу не прикажешь.

Как лучше поступить? #чувства

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Мрр ;)
#1

поступай как хочется, просто знай, что подарок ничего не изменит, любят не за подарки

#2

. Нет. Ни в коем случае. Никогда им дарить ничего не надо

Гость
#3

Нет

Гость
#4

Ты думаешь, он тебя полюбит и откажется от всех девок за подарок? Это ухаживание по мужскому типу, оно не сработает. Ты будешь выглядеть полной ду.рой

Сама по себе
#5

Парням не делают подарки! Это называется, купить любовь. Он содержанка? Это оскорбление для мужчины. Дарят мужу!!
Влюбились во что? Он заботился о вас, ухаживал? Влюбляется девушка в поступки мужчины ради неё.
Что вы там высказали? Люби меня, как я тебя? Ножкой топните и ждите. Даже в 15 лет нельзя девушке быть такой глупой. Подарок "неплохой" с вашей точки зрения. Или это машина?

Гость
#6

сдать подарок и не позориться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: