Гость
Статьи
Кто делал маску из …

Кто делал маску из бадяги+перекись???(выведение пигментных пятен)

Делала неделю назад , на следующий день лицо было все крсное (как обгорело на солнце) но не болезненно, проделжалась краснота два дня, потом все началось шулушиться(дня три).Сейчас все нормально, в принципе результат хороший, но возможно после такой маски необходимы еще какие-нибудь процедуры, что бы преиод восстановления был более короткий? и как часто ее можно делать? поделитесь секретами выведения пигментных пятен...

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
MAMSITA
#1

мне тоже интересно было бы узнать!

сожгла шею компрессом из водки, кожа шелушилась, сейчас остались темные пятнышки, не могу вывести а скоро ну очень важное событие в моей жизни!

Гость
#2

я делала, только для быстрого обновления кожи( пиллинг). у меня в основном угри и черные точки. но учтите, что в солнечную погоду-нельзя, так как еще быстрее происходит пигментация. лучше зимой такие курсы проводить

Wоман.ру
#3

Автор - Ви все сделали совершенно правильно! Весь процесс где-то 5-7 дней; ускорять его не надо. И на солнце тоже нельзя бивать без надобности!

Марсианка
#4

я попробовала сделать, мне с сердцем плохо стало:) у кого проблемы врожденные бадяга противопоказана ну я потом уже вычитала

Автор
#5

а через какое время можно повторить?

Минька
#6

а в каких пропорциях мешать. Мне тоже надо очень

Гость
#7

Расскажите пожалуйста подробно как это делается.

Транкилла
#8

Мне эта бадяга не подошла,сделала один раз-кожа покраснела шелушения особого не было..На последующие сеансы не хватило терпения и кожу жалко стало...

зося
#9

я пробовала. Делала так: брала пакетик бадяги (маленький, 15 грамм), постепенно, по капле добавлялва перекись. Бадяга сразу вспенивалась. Потом эту пену-кашицу наносила на ноги (пыталась ликвидировать пятна от неудачной эпиляции), держала 15-20 минут, потом чуток массировала и смывала.

Первое время ощущение неприятные, зато потом - прилив крови и пятна выравниваются.

Но на лице я бы не кому не рекомендовала это делать - бадага жжется!

зося
#10

PS кожа совсем не шелушилась.

Барби
#11

мне косметолог после пигментных пятен советовала, кожа ни покраснела но и рузельтата не увидела. они у меня потом сами собой куда то делись:)

Гость
#12

эффект хороший! чтобы не сжечь лицо надо начинать с минут 2х, с каждым разом увеличивать до 10 минут.

код 2012
#13

я тоже делала, разводила бадягу кипяточком, чтоб как густая сметана смесь была, а потом стала разводить 3% перекисью такой же конститенции, и разницы не заметила, что кипятком, что перекисью разводишь, результат одинаковый. мазала локально на пятна, они у меня на скулах. Стали свтелее, больше ничего не помогало так как бадяга в порошке. пробовала и ахромин, и крем на плаценте для пигм пятен Evinal, и гель бадягу форте. Но самая действенная это бадяга в порошке

код 2012
#14

Кожа после такой маски розовеет ( я делала вечером) - на утро уже практически не было красноты. Как некоторые пишут начинается шелушение и кожа слезает... У меня лично такого не было. Пятна цвет светлеют, покалывания, как после стекловаты.

Мария
#15

Я делаю эту маску, добавляя еще и глину: можно белую, розовую, голубую. Две чайных ложки бодяги в порошке, две чайных ложки глины и развожу перекисью до сметанообразного состояния. пальцами рук наношу эту смесь на лицо массажными движениями. через 20 мин смываю теплой водой. крем после этой маски наносить нельзя! кожа шелушится на 3й день. мне очень помогает выровнить цвет лица. пятна от прыщей убирает на ура. цвет лица становится более свежий. применять стоит не более 1го раза в неделю. курс по осени делаю из 3-4 масок. У меня еще и пигментные пятна на лице. маска их осветляет очень хорошо.

Калерия
#16

Не делайте никаких пилингов с бодягой и перекисью! Разводите бодягу более натуральными продуктами, лимонным соком, водой, маслом. После этой чёртовой перекиси остаются тёмные пигментные пятна. Было хорошее лицо и теперь испортила, вообще не знаю, как избавиться. Если у кого-то был подобный плохой опыт, то поделитесь, как выводили пятна после такого пилинга.

ЛЕРП
#17
код 2012

Кожа после такой маски розовеет ( я делала вечером) - на утро уже практически не было красноты. Как некоторые пишут начинается шелушение и кожа слезает... У меня лично такого не было. Пятна цвет светлеют, покалывания, как после стекловаты.

ВЕСЬ ЭФФЕКТ МАСКИ ЗАКЛЮЧАЕТЬСЯ В ТОМ,ЧТОБ КОЖА ШЕЛУШИЛАСЬ.И СОШЕЛ ВЕРХНИЙ СЛОЙ.

Гость
#17
Калерия

Не делайте никаких пилингов с бодягой и перекисью! Разводите бодягу более натуральными продуктами, лимонным соком, водой, маслом. После этой чёртовой перекиси остаются тёмные пигментные пятна. Было хорошее лицо и теперь испортила, вообще не знаю, как избавиться. Если у кого-то был подобный плохой опыт, то поделитесь, как выводили пятна после такого пилинга.

У меня такая же проблема. Развела, нанасла на лицо, правда не втерала, а просто нанасла кистью как маску. Выдержала минут 25-30 наверное, особых покалываний не почувствовала. Затем по истечении времени я её смыла. И намазалась кремом. На утро лицо покраснело слегка, покалывания были до обеда. К вечеру я стала какая-то коричневая. Пятна которые я хотела вывести стали темнее, какая-то стала темно коричневая. Шелушения и осветления никакого нет,наоборот даже. Очень сильно теперь отличается кожа на шее от лица. Прям как будто другую голову прикрутил к белой шее... Вместо осветления пятен, все лицо стало коричневым. ОЧЕНЬ НЕ СОВЕТУЮ МАСКУ С БАДЯГОЙ.

КЫСТ АЛЬ ХИНДИ ХОРОШО ПОМОГАЕТ ОТ ПЯТЕН... И ВООБЩЕ ОЧЕНЬ ПОЛЕЗЕН.

Гость
#19

Я делала такую маску. Правда давно. Результат меня порадовал. Кожа стала моложе, светлее, исчезли мелкие морщины. Я делала раз в неделю. Три раза. По-моему три минуты и смываешь. Но моя соседка сделала и попала на больничный. Очень сильная аллергия пошла. Лицо красное как обоженое стало. Так что осторожно надо.

Гость
#20

У меня была жуткая пигментация(лицо) , а как наступало лето это вообще ужас . Что я только не перепробовала маски, крема , косметологов и тд и тп. Начала пить Хофитол (растительный препарат на корне артишока), чистит печень и желчный пузырь . И ..... Ура лицо побелело . Только нужно пропить курс 1 месяц и будет результат , препарат безвреден , полностью состоит из травок , можно для профилактики пить . Все проблемы нужно лечить из нутри . Это либо кишечник , желчный, печень
PS:не реклама препарата , личный опыт

Гость
#21
Транкилла

Мне эта бадяга не подошла,сделала один раз-кожа покраснела шелушения особого не было..На последующие сеансы не хватило терпения и кожу жалко стало...

Процедуру делала 4 раза через каждые 2 дня , потом слало шелушиться и все пигментные пятня пропали

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: