Гость
Статьи
Эффективное средство …

Эффективное средство от пигментных пятен

Девочки, кто-то нашел подобное, не важно из домашних средств или покупных. Я сейчас делаю чередуя маски: из белой глины, куркума + сметана, иногда чеснок. Говорят, что чесноком можно полностью вывести, но я лично больше 5 минут чесночную кашицу не выдерживаю, можно вообще лицо сжечь. Может кому какие эфирные масла помогли? Ну, или аптечная косметика. В корейской косметике, говорят, сильные отбеливающие средства, может кто для себя подобрал? Жду совета. И пожалуйста, представителей сетевого маркетинга просьба не беспокоиться, слишком очевиден будет личный интерес.

БС
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне из Болгарии по моей просьбе их Ахромин привезли

Гость
#2

Мне из Болгарии по моей просьбе их Ахромин привезли
.
Ахромин сейчас в аптеках рублей 100 стоит. Мне помог.

Гость
#3
Гость

Мне из Болгарии по моей просьбе их Ахромин привезли
.
Ахромин сейчас в аптеках рублей 100 стоит. Мне помог.

Я нашенским не верю, подделки боюсь

пуфик
#4

ахромин долго но вроде помогает

Ирина
#5

Я по назначению эндокринолога уже полгода принимаю витамин Д (заказываю на ИХерб, так дешевле). Пигментация практически ушла, даже с учётом того, что летом абсолютно не пользовалась солнцезащитным кремом. Проблему нужно решать изнутри, удачи Вам)

Кира
#6

из ахромина сейчас убрали главное вещество- гидрохинон. поэтому ахромин щас до задницы. ищите ахроактив с гидрохиноном в составе.

Гость
#7

Желтый пилинг и спф 50 в медсезонье и 100 летом и будет впм счастье, убрала все за три года, раз 5 сделала-до этого пробовала лазер, ахромин-ничего не помогало, а он помог все кбратт, главное-спф 50 и 100 летом ( в дубай покупаю биодермп спф), на море только очеи плюс кепка, шляпа-посмотришь на наших-мама моя-все без защиты, потом не жалуцтесь и волос касается-я диву даюсьнадо жп так изьеваться над ними-это же эффект растровителя-соли плюс солнце. Прятать под кепкой, шляпой, косынкой, не загарать лицом-

#8

Ретиноевые пилинги неплохо помогают от пигментных пятен. И следы от старых прыщей тоже убирают. Я это на себе испытала. Очень заметный результат.

Колобочка
#9

От пигментации очень много читала положительных отзывов по поводу корейской косметики! Я сама пользуюсь уже не одним средством из этой серии! Уже очень давно перешла на корейские пенки, потому что, как по мне, это лучшее средство для очищения! Также пользуюсь улиточной серией косметики! Она очень хороша в плане лифтинга, подтягивания и увлажнения кожи! Почитайте вот здесь подробнее faceandcare.ru/korejskaya-sistema-uhoda-za-kozhej-litsa/ о различных корейских средствах! Если получится, то подберите для себя, я выбираю именно такой вариант, аптечная косметика мне не очень подходит!

Гость
#11

Мне ретиноевые пилинги (жёлтые) веснушки полностью не убирают, только осветляют немного. А тут речь о пигментных пятнах. К тому же круглый год перед выходом на улицу наношу на себя солнцезащитный крем SPF 50. Мне кажется, что девочки врут. Пилинги ретиноевые я каждый год делаю осень-зима курсами, но не из-за веснушек. У меня есть ямки от прыщей, немного подтягивается кожа, но и не убираются полностью. Уверенна, домашние средства вам не помогут. Тут надо обращаться к профессионалам за консультацией, да на каком-то аппарате их убирать, ещё и применять профессиональную косметику по их рекомендациям по этой проблеме.

#12

Мама пользуется отбеливающей сывороткой либридерм, сокращает гиперпигментацию, пятна становятся намного светлее, хотя пользуется второй месяц всего, а результат уже виден.

Гость
#13
mnaximova

Мама пользуется отбеливающей сывороткой либридерм, сокращает гиперпигментацию, пятна становятся намного светлее, хотя пользуется второй месяц всего, а результат уже виден.

Интересно.. Надо будет попробовать, а мне еще из этой марки понравилась пилинг-скатка с ромашкой.

Ульяна
#15

Хватит мучить кожу непонятными самодельными масками! лучше правда в аптеке возьмите отбеливающую сыворотку-концентрат с витаминов В3(либридерм), очень быстро помогает, мне дней за 20 помогла когда была пигментация

Люда
#16

Чесночная маска? так ведь и без кожи остатся можно. Советую пойти в аптеку и купить отбеливающий крем До и после. Наносить его на лицо два раза в день, утром и вечером. Он хорошо ложиться под макияж, нет жирного блеска. Лично я ним убрала старое пигментное пятно, теперь кожа на лице у меня чистая.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: