Гость
Статьи
В каких магазинах …

В каких магазинах можно купить подар.сертификаты?Для подруги на ДР?

В каких магазинах можно купить подар.сертификаты?Для подруги на ДР.кроме Рив гоша.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
юлька
#1

летуаль, дуглас риволи

Автор
#2

Летуаль-нии за что.на НГ мне подарили.Девочки,еле потратила-то чего хотела,не было в наличии.пол года мучилась с этим дурацким сертификатом=((((А что такое Дуглас Риволи?

Гость
#3

Летуаль, Дуглас, Бюстье, М видео,

Гость
#4

Дива, Леди, Аксессуариз

Автор
#5

Гость,а разве Аксессурайз =-есть?я была весной там.мне сказалаи у них нету подар.сертиф.А Леди-эт очто?

Гость
#6

Платина, Ювелирторг, Техношок

Гость
#7

Леди это тоже аксессуары

а
#8

ИКЕА

Ананас
#9

Агент Провокатор

Авис
#10

Адамас, Кристалл

Автор
#11

Девочки,забыла написать САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

#12

Ну может быть еще МаксиДом? не очень по женски, зато я бы обрадовалась!!!

Гость
#13

Аленушка, кстати, мне мой год назад еще будущий муж вскоре после знакомства подарил сертификат Максидома. Я сначала мысленно пальцем у виска покрутила. А потом с удовольствием огромным отоварила)))

Гость
#14

Девчонки, ну зачем так примитивно, подарочные сертификаты бывают не только на парфюмерию. Как насчет сертификата на плавание с дельфинами, или на полет на воздушном шаре, вот здесь есть такие www.bankpodarkov.ru, были еще такие компании, поискать надо.

Автор
#15
Гость

Девчонки, ну зачем так примитивно, подарочные сертификаты бывают не только на парфюмерию. Как насчет сертификата на плавание с дельфинами, или на полет на воздушном шаре, вот здесь есть такие www.bankpodarkov.ru, были еще такие компании, поискать надо.

Гость-это хорошо,но очень дорого.плавание с дельфинами около 4-5тыс.а подарок хочу макс.на 2тыс.

#16
Гость

Аленушка, кстати, мне мой год назад еще будущий муж вскоре после знакомства подарил сертификат Максидома. Я сначала мысленно пальцем у виска покрутила. А потом с удовольствием огромным отоварила)))

Я так и знала :)! что найдутся соратники...! Там много всего и на всякий вкус и кошелек.

Раньше еще Санта Хаус был с подарочными карточками, но теперь они закрылись.

Карина
#17

Ну я когда дарила подарочную карту на маникюр - приобретала ее "на месте") пришла сама на маникюр, а после еще сестре купила на день рождение этот сертификат: http://www.manicure-express.ru/

обычно так) или в магазине или в салоне можно купить)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: