Гость
Статьи
Что можно купить в …

Что можно купить в качестве подарка в Пятерочке?

Всем приветик! Девочки, хотела посоветоваться.. в последнее время у меня работы выше крыши, дома ад и кавардак, и сегодня же позвала на ДР знакомая, к которой нельзя не прийти - может быть много полезных знакомств. Очень важно и нельзя прийти с пустыми руками. Через два часа выбегать, уже опаздываю, по пути только аптека и магазин "пятерочка". Себе я в аптеке куплю, пожалуй, валерьянки :) а что можно придумать в качестве подарка в "Пятерочке"? Наверное что-то к столу? Тортики вкусные есть? Или что-то вещественное - есть ли у них там к новому году какие-нибудь сувениры, может? Если кто-то был недавно, подскажите, на что обратить внимание и в каком отделе. Мне бы в идеале забежать, занять очередь в кассе (кстати, как там с очередями?), схватить, оплатить и убежать :)Всем заранее признательна!

Marianna09
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бе-е-е....Автор...А открытка+цветы+деньги в конверте для вас не комильфо? Такое впечатление что в степи живете,а среди степи только универмаг "пятерочка"....

Оксана
#2

Если у вас с деньгами нет проблем,то можно в аптеке Виши или что-то наподобие купить!

Гость
#3

ХЛЕБ! Всему голова.

гость
#4

я бы обрадовалась банке шпрот или селедке и соленым огурцам, бородинскому хлебу... так как живу за границей и тут этого нет. Пришлите кто-нить, а?

Автор, купите ей что-нить для ванны в Пятерочке или в аптеке. Набор типа гель-соль и т.д.

Будда
#5

Лучше большой качественный торт, дорогие конфеты, чем дешевый набор из аптеки. Может найдете или сделаете подарочную корзину (фрукты, конфеты, вино или ликер)?..

Малу
#6

[quote="Будда"]Лучше большой качественный торт, дорогие конфеты, quote]

это ты в Пятерке такое видела? поразительно. ты этот бомж магаз ни с чем не путаешь? ты еще на рынке предложи торт купитьу хачей, лучше будет.

Lady GaGa
#7

лучше и правда цветы и деньги

или в аптеке набор

Гость
#8
гость

я бы обрадовалась банке шпрот или селедке и соленым огурцам, бородинскому хлебу... так как живу за границей и тут этого нет. Пришлите кто-нить, а?

Автор, купите ей что-нить для ванны в Пятерочке или в аптеке. Набор типа гель-соль и т.д.

гость, что, вам никто не шлет шпроты? Хотите я пришлю? А засолить огурцы ж самостоятельно можно)

кошка
#9

бутылку водки. лучше несколько

Гость
#10

Какие проблемы у людей!!!!!! и знакомые будут полезные и ДР хороший и подарок из Пятерочки! все будет ок!

Линда
#11

коробок спичек

Хреногубка
#12

В аптеке можно крем Урьяж или Ля Рош Позе купить, или их термальную воду, или мицеллярную водичку Сенсибио.

#13

В аптеках дофига уходовой косметики продается.

А в пятерке можно, конечно, собрать нечто вроде гастрономической корзины... но это ведь надо корзину еще купить, запаковать ее красиво. Да и не купишь в этом магазине ничего приличного. Вообще в такие корзины кладут бутылку вина, сыр типа бри, икру, консервы из морских деликатесов, что-нибудь из фруктов, маслица оливкого дорогого маленькую бутылочку, сладостей, шоколадных и других, приличных. В пятерке всего этого нет.

Гость
#14

вино-конфеты-цветы

Гость
#15

12, 13 - присоединяюсь! Хорошая термальная вода всегда пригодится, а товары из "5-ки"... еще отравите кого. ИМХО

шуня
#16

Только не в Пятерке!а то не будет никаких дальнейших знакомств.

Будда
#17

Ну уж извините, я не знаю ассортимента Пятерочки, так как не из России..

Мен
#18

Будда,а откуда?

Гость
#19

подарок из пятерки))) Давно так не ржала)) Спасибо!

Малу
#20

Мен, ты че, глупый штоле???? Будда он из Тибета!!!!

Валерик
#21

Купите коньяк хороший и плитку шоколада дорогого

Дуся
#22

Ну вы даете, так зажрались что ли :) Я в пятерке только и отовариваюсь, конечно обстановочка не фонтан, но продукты нормальные найти там можно и все на 5-10 руб дешевле, чем в том же континенте или шпаре. Зачем же переплачивать? А вот подарок там купить - это проблема. Есть там ликеро-водочная продукция, но не уверена, что не дрянь одна. Шампанское можно купить, но простое, без претензии. Кстати, оливковое масло тоже попадается там. Конфеты рафаэлло или еще какие есть. Торты там, конечно же, есть. Но простые, типа Панчо/санчо, не праздничные, для домашних обычно. Если вам не будет неудобно подарить бутылку шампаниского и конфеты, то вперед, может там скромный день рождения.

Дуся
#23

А вообще, странно, если у вас пятерка рядом и больше ничего, а вы не знаете ее ассортимента, то....эээ...кто ж у вас продукты носит?

Marianna09
#24

Дуся, продукты обычно муж привозит:) не знаю откуда, правда

Генриета
#25

Если выбирать подруге хороший подарок, то я бы рекомендовал выбирать что-то в "31 Веке", потому что там продаются очень редкие, а главное - полезные приборы. Ну и различной электоники дофига, и т.п.

Гость
#26

В пятерочке купить конфеты или шоколад,набор чая, открытки у них красивые и пакеты. Выбор печенья большой. А в аптеке можно так же чай купить,набор для гигиены и ухода за кодей

Гость
#27

купить конверт для денег (и туда денег 5 тысяч хорошо бы) + конфеты (Мерси/Фереро Роше)
Банально! Просто! Но никто не обидется)))

Гость
#28
Гость

ХЛЕБ! Всему голова.

иди *** чо ты несеш

Форум: Развлечения
Всего: 41 235 тем
Новые темы за все время: 32 253 темы
Популярные темы за все время: 15 297 тем