Гость
Статьи
ПОТЕРЯЛИСЬ КЛЮЧИ ОТ …

ПОТЕРЯЛИСЬ КЛЮЧИ ОТ МАШИНЫ! Что делать???

Добрый день!Были утеряны ключи от машины иномарки. Что делать ума не приложу(((запасных нет(((может быть кто то сталкивался с подобной проблемой???

Автор
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обратитесь в сервис,может там что подскажут.Возможно придется менять замок зажигания

#2

К официалам обратитесь,они должны ключи сделать.По VINу вроде

Корзина вазелина
#3

У вас должно быть 2 комплекта оригинальных ключей.где вторые?

Автор
#4

Машина 3 года назад куплена в Германии, вольксваген.

на связки был и запасной ключ - т.к. был переезд и присоединила туда и запасной, планировала отсоединить, но не успела...

блин сеня просто трясет - что делать ума не приложу!!!

Автор
#5

сеня = меня

подруга
#6

Друг купил ниссан тоже б/у, ключи одни. когда потерял, пришлось заказывать у производителя второй комплект вместе со всей электроникой, или что там. короче заплатил 20.000. И машину через месяц разбил в мясо(((

Грин
#7
Автор

сеня = меня

закажите у официального дилера по ВИНу

через месяц привезут новый ключ

Автор
#8

Грин, привезут из Германии?

мачо:O
#9

Ключ у официалов можно сделать, нужен ПТС и паспорт ждать около 14 дней. стоит около 5000р, и при этом не надо ничего менять разбивать и т.д ну коненчо если у вас еще и сигнализация то нужно покупать брелок отдельно и любой установщик сигнализации вам его зарпограмирует и всё))) либо открывать дверь(личинку ломать) + замок и иммо обходить а то и сигналку тоже))))

а еще можно вроде как за 10000р вызвать человека он спецальным устройсвом сделат купию внутренностей зомка и на след день hgbdtp'n вам ключ, а далее надо будет обходить иммобилайзер ну и сигналку если есть

Грин
#10
Автор

Грин, привезут из Германии?

ага

#11

по вину официальный диллер сможет нарезать ключ и запрограммировать иммобилайзер.

Гость
#12

Боже. Да чо тут сложного? Разбейте кирпичом стекло. И свободно откройте дверь.

Оля
#13

Я сама сегодня потеряла ключи, самое главное, всегда ложила в сумку, в одно и тоже место. вчера ни куда не выезжала.Дома ни где нету, просто ужас какой то.Но я пока не растраиваюсь, покрайне мере пытаюсь, себя успакоить тем, что ни куда далеко от дома я не уходила. Сейчас распечатала объявление пока расклею, может кто то нашел и вернет, но очень страшно за саму машину, а если угонят.Вы уже нашли свои ключи? что в такой ситуации нужно предпринять, в первую очередь?

#14

[quote="Оля"]Я сама сегодня потеряла ключи, самое главное, всегда ложила в сумку, в одно и тоже место. вчера ни куда не выезжала.Дома ни где нету, просто ужас какой то.Но я пока не растраиваюсь, покрайне мере пытаюсь, себя успакоить тем, что ни куда далеко от дома я не уходила. Сейчас распечатала объявление пока расклею, может кто то нашел и вернет, но очень страшно за саму машину, а если угонят.Вы уже нашли свои ключи?

Вы развесили объвления около дома, там где машина стоит???? Вы не боитесь что просто сядут и уедут??? может колеса хоть снять?

я 31 декабря чуть не потеряла ключи. вернее их потерял мой МЧ. но мне повезло. на брелке висел значек машины. и когда МЧ пошел искать их, ко мне подошел парень и отдал ключи. он их просто нашел и отдал. В тот момент я думала что весь мир перевернулся! Врагу не пожелаю таких чувств испытать. А мальчика до сих пор вспоминаю добрыми словами! есть же добропорядочные.

Гость
#15
Корзина вазелина

У вас должно быть 2 комплекта оригинальных ключей.где вторые?

а если их нету???????

Гость
#16
Оля

Я сама сегодня потеряла ключи, самое главное, всегда ложила в сумку, в одно и тоже место. вчера ни куда не выезжала.Дома ни где нету, просто ужас какой то.Но я пока не растраиваюсь, покрайне мере пытаюсь, себя успакоить тем, что ни куда далеко от дома я не уходила. Сейчас распечатала объявление пока расклею, может кто то нашел и вернет, но очень страшно за саму машину, а если угонят.Вы уже нашли свои ключи? что в такой ситуации нужно предпринять, в первую очередь?

Мдаа... Вы еще ключ от квртиры под половик положите, а в объявлении непременно укажите и адрес вашего проживания, а вдруг кто ключи от машины найдет, а вас дома нет-он вам обязательно в квартире их и оставит!

#17

Вооот, а в соседней ветке отечественный авто пром ругают, у меня жена когда просеела ключи от девяточки мне это событие встало в 400р стекло, 120 замок зажигания, 40 замок на двери и багажник, и дето пол дня на выбивание стекла, поездки в магазин и замены замков, а если б я заранее не присобачил скобки над замками (чтобы линейкой не открыть было) мог бы 400р сэкономить.

ОКСАНА
#18

А ЕСЛИ ЕСТЬ КЛЮЧ,А НЕТ МАШИНЫ??? ДЕЛО В ТОМ,ЧТО ОДИН ИЗ ПОСЕТИТЕЛЕЙ ЗАБЫЛ КЛЮЧ ОТ АВТО...И НИКТО ЗА НИМ НЕ ПРИХОДИТ...УМА НЕ ПРИЛОЖУ,КАК В ТАКОМ СЛУЧАЕ НАЙТИ ЧЕЛОВЕКА..

Juli
#19

Доброе утро, я тоже сегодня ключи потеряла от машины, причем вместе с ключами от квартиры, у нас шестерка, запасной ключ есть, как думаете дубликат сделают? И как быть с сигнализацией?

арина
#20

моя мама просто ключи потеряла!!!

Гость
#21

А я вот тож думаю....

Михаил
#22

есть специалисты по аварийному вскрытию замков автомобилей и изготовлению ключей по замку...ищите в объявлениях своего города ;)

диана акатова
#23

у маего дедушки потерялись ключи сто делать ???????????

Гость
#24

взломать двери

Zyf
#25

Я потеряла от Лексуса два ключа зажигания, ключь от штыря и чип (все на одной связке). УЖАС. Что делать? Меня всю трясет, машина то мамена!!!

Виктория
#26
Автор

Добрый день!Были утеряны ключи от машины иномарки. Что делать ума не приложу(((запасных нет(((может быть кто то сталкивался с подобной проблемой???

да, мы сегодня потеряли ключи от машины. владелец ключей, пошёл выносить мусор, и возможно он случайно выкинул и их! Нам пришла в голову токая идея! но мы вместе ходили смотреть, а наш мусорный пакет, был уже кем-то осмотрен! и мы думать не можем где он!

Малина
#27

Вчера потеряла ключи. Припарковала машину напротив подъезда и пошла домой. Сегодня утром обнаружила, что ключа нет...все "перерыла"...НЕТУ! есть второй, но это не успокаивает...машина на месте, но могут (кто нашел) угнать! что делать??? подскажите!!!!

юрий
#28

потерял ключи от опеля астры G подскажите что делать,можно ли сделать дубликат ключа,то как и где?

ирина
#29

ключи потеряны, второй комплект у сожителя с которым проблема, что в это случае я могу сделать, или предпринять?

ирина
#30

порерялись ключи от авто, вторые тоже наверное у сожителя, я так думаю. иначе они бы и не потерялись. Посоветуйте, что в это случае я могу предпринять

Гость
#31
Совесть

Вооот, а в соседней ветке отечественный авто пром ругают, у меня жена когда просеела ключи от девяточки мне это событие встало в 400р стекло, 120 замок зажигания, 40 замок на двери и багажник, и дето пол дня на выбивание стекла, поездки в магазин и замены замков, а если б я заранее не присобачил скобки над замками (чтобы линейкой не открыть было) мог бы 400р сэкономить.

У меня друг потерял от девятки, задняя форточка аккуратно подцепляется отверткой под резинкой и вылезает без особого труда (вставить обратно сложней чем вытащить), протягиваешь руку, открываешь заднюю дверь, так что зря вы 400р за стекло потратили

Максим
#32

Доброго времени суток) Подскажите пожалуйста что делать с ключами. От зажигания и от дверей у меня разные ключи. От зажигания на месте, а от дверей утерены. Слепка нет, что делать?

Алексей
#33

Были утеряны ключи от машины.В районе Баррикадной.

Гость
#34

Потерялись ключи от ленд крузер прада что делать? И дорого ли делать новые?

Гость
#35

я тоже утерял ключи+брелок от кия рио что делаь?и сколько будет стоить востановить?и куда обратиться?

Светлана
#36

найдены ключи с брелком хоккеист обращаться по тел,89097917164

Светлана
#37

Звонить сюда www.automedic.ru

Гость
#38

Найден (новый) ключ от Опеля. Черного цвета, откидной. 903 150 11 77

Гость
#39

16 апреля были утерян ключ от автомобиля Шкода в районе Ленинского проспекта и улицы Фотиевой. Нашедшего просим позвонить по телефону 9037126231

keyzzz
#40

Вскрытие автомобилей и изготовление любых ключей для авто в Ростове-на-Дону.

тел. 8 918 5555 924 Борис.

Гость
#41

В субботу (01.06.2013) был потерян ключ с брелком от сигнализации в районе Россошанской улицы, рядом с магазином Седьмой Континент, если кто нашел-наберите!! 8-903-197-48-00

Антон
#42

Можно обратиться к дилерам или в фирму по изготавливанию автомобильных ключей вот например autokeyshop.ru

Галина
#43

Сегодня потеряли ключи от машины (хюндай) с брелком сигнализации г.Мытищи, ул. Индустриальная, 8-926-867-17-08. Что теперь делать- менять замок и делать новые ключи и сигнализацию? Есть второй,даже если ключ восстановить придется все время боятся,что машину могут угнать?

Гость
#44

звонить сюда...

www.automedic.ru

быстро все сделали

Елена
#45

У меня история была, нарочно не придумаешь!

Приехала на дачу, время 23,30. Позвонила мужу тот сказал что приедет позже или завтра с утра, мол куча дел и т.д. вышла покормить собак и за спиной услышала предательское пик-пик. Машина захлопнулась!!!

Я на улице, сумка в машине, ключи от дачи, телефон, деньги все там!!!

Зато собаки сытые и довольные. Плюс весна я в рубашечке и холодно как-то, муж приедет или нет неизвестно, до города 2 км. по полям.

В общем после двух часов мучений, на мое счастье приехал муж, пытался открыть без повреждений опустив стекло, но оно в конце концов лопнуло. В 3 часа ночи пошли спать. даже стекло уже было не жалко.)))

красивое
#46
Оля

Я сама сегодня потеряла ключи, самое главное, всегда ложила в сумку, в одно и тоже место. вчера ни куда не выезжала.Дома ни где нету, просто ужас какой то.Но я пока не растраиваюсь, покрайне мере пытаюсь, себя успакоить тем, что ни куда далеко от дома я не уходила. Сейчас распечатала объявление пока расклею, может кто то нашел и вернет, но очень страшно за саму машину, а если угонят.Вы уже нашли свои ключи? что в такой ситуации нужно предпринять, в первую очередь?

ГЛАГОЛА "ЛОЖИЛА" В РУССКОМ ЯЗЫКЕ НЕТ!

влад
#47

Только были вчера ключи сегодня толко продовать а ключеи нет где могут быт клчи подскожите срочно

Людмила Ивановна
#48

а что делать когда нашел ключи как найти хозяина подскажите - Вовченко Артем Викторович А(II) R+ 2783220130

Гость
#49

ПОТЕРЯНЫ КЛЮЧИ ОТ КИА-СПОРТРИДЖ В ГОРСАДУ В РАЙОНЕ ЯПОНСКОГО САДИКА 5 0КТЯБРЯ. ПРОСЬБА ВЕРНУТЬ ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ 8 909 394 61 24 Г ВОЛГОГРАД

Гость
#50

Потеряны ключи от нисана, прозьба вернуть за вознаграждение 89202164742