Гость
Статьи
Что вы делаете когда …

Что вы делаете когда вам скучно и очень грустно?

Я много ем :(

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
#1

С кем-нибудь ругаюсь:-)

Гость
#2

Иду по магазинам

#3

Плачу. А когда поплачешь-наревешься - легче становиться. )). У меня депресняк быстро проходит ).

Автор
#4

2, а если уже поздний вечер или ночь?

гость
#5

почитайте что-нить интересненькое, посмотрите фильм

персидская
#6

в интернете сижу, как сейчас

Иви
#7

Сплю.

Утром ничего не случится Утром будет все как вчера Грезы - перелетные птицы Тают-улетают с утра (с)

Гость
#8

Издеваюсь над посетительницами вумена

#9

анекдотики читаю

друг драг мраг
#10

кокс

Гость
#11

Я начинаю убираться в квартире, отлично помогает стирка руками, минут сорок постираешь и уже настроение неплохое. Вот думаю купить наконец стиралку, а ведь такой таблетки от депрессухи лишусь. Уже четыре года думаю, с тех пор как старая накрылась.

бимбогирл
#12

ем, раскладываю Таро, болтаю с подругами на тел:)

Гость
#13
Автор

2, а если уже поздний вечер или ночь?

Если совсем хреново, то что б не мучать себя вечером бестолковым выпиваю таблетку снотворного.

Если это затяжная депрессия(сезонная например), то включаю антистрессовую программу:

1. Движение (потомучто гиподинамия самый короткий путь к депрессии)

2. Водные процедуры. Душ утром контрастный, вечером минут на 40 с массажем.

3. Отменяю сладкое, мучное и алкоголь. На 14 дней становлюсь только травоядным.

4. Высыпаюсь. Делаю все, что бы рано лечь, самое главное ЗАСНУТЬ, и проспать 8 часов минимум.

5. Два часа в день бываю на свежем воздухе, желательно днем (ультофиолет полезен)

После таких антистрессовых программ всегда случаются самые интересные романы в моей жизни.

Гость
#14

Хобби себе найдите, я вот год назад шить опять начала, грустить некогда, мне бы в сутках лишних пару часиков, невоплощенные идеи разрывают мозг.

Гость
#15

слушаю духовные песнопения

#16
Гость

Хобби себе найдите, я вот год назад шить опять начала, грустить некогда, мне бы в сутках лишних пару часиков, невоплощенные идеи разрывают мозг.

Как я Вас понимаю.. ))).

Корзина вазелина
#17

Через силу встречаюсь с друзьями.через силу потому что как выходить из дома лень

больная
#18

беру пива, чипсы, включаю смешное видео и ржу

Гость
#19

смотрю фильмы

Лучшая
#20

слушаю грустную музыку, плачу, потом сплю, утром-как новая))))))

#21

Сижу в интернете

Гостья
#22

Читаю интересные статьи, иногда не очень. Анекдоты, смешные истории. Как-то раз каким-то чудом вышла на форум "беременяшек", молодых мамочек и их "годовасиков" ну и не только :) Наткнулась на тему "Наши истории, казусы и прочее"...У меня муж спал уже, а я пока читала, рот затыкала себе, чтоб в голос не заржать(именно, не засмеяться, а заржать, по другому никак)...Давно так не смеялась, чтоб со слезами...Сразу все прошло :)

Если хочется погрустить(бывает и такое), тогда слушаю музыку соответствующую...

Можно выпить бокал вина(пива, водки, газировки-что предпочитаете), и посмотреть любимый фильм!

Кстати, уборка, готовка, вязание, плетение и другая деятельность очень отвлекает!

Гриб
#23

Знаменательно, что ни одна не назвала книгу.

Бабы-с...

больная
#24

знаете, когда хреново-не до книг! просто нет сил сосредоточиться

Oxana
#25
Автор

Я много ем :(

Ja tozhe...a tak kak 4ernaja polosa ne zakan4ivaetsja ozhidaju popolnenija...v smysle pribavlenija vesa :(

Цаца
#26

Беру пару бутылок шампани и сажусь перед телеком. Или беру то же самое и иду к друзьям.

Гость
#27

Тупо сижу в компе и играю в шарики.(типа зумы) И стараюсь ни о чем не думать.

Ники
#28

Вот сейчас сижу на работе и мне ужасно скучно, больше половины сотрудников заболели и не вышли на работу, сама сижу - засыпаю, ничего делать не хочется. И чем себя развлечь не знаю. А если тоска нападает, когда я дома - звоню друзьям, зову в гости, вместе никогда скучно не бывает.

Фелисия
#29

С котом играю.

Гость
#30

покупаю шоколадку...

скучно-иду сюда и умничаю

#31

перечитываю свой дневник. много смеюсь.

Гость
#32

23 см.5

Гость
#33

намыливаю верёвку

Гость
#34

Мне не бывает ни скучно, ни грустно. Я, что, одна тут такая?

Олюня
#35

1.Сажусь за комп и начинаю долбить по шарам в "Зуму" и "Шазл" (простенькие такие игрушки для снятия стресса).

2. Отправляюсь в рейд по магазинам и обязательно покупаю сногшибательный наряд.

3. Покупаю бутылку красного вина и свой любимый сыр, напиваюсь (в меру) и врубаю мафон на всю громкость, тащусь от любимого музла, или смотрю клипаки и прочую дребедень по ТВ.

я
#36

тупо сижу в инете, а потом пойду поплачу... и легче как то становиться! )

#37

читаю книги и смотрю фильмы. и того и того есть постоянно пополняемый запас на компе.

а еще можно пересматривать все свое барахло и выкидывать старье. но только каждый день не навыкидываешься, поэтому это так, разовое отвлечение. как будто голову тоже от ненужного хлама избавляю

да что вы говорите?!
#38

я мастурбирую.

Гость
#39

танцую

Гриб
#40
больная

знаете, когда хреново-не до книг! просто нет сил сосредоточиться

У меня иначе

Гриб
#41
Гриб

Знаменательно, что ни одна не назвала книгу. Бабы-с...

Гриб

больная

знаете, когда хреново-не до книг! просто нет сил

сосредоточиться



У меня иначе

Показательны ответы местных женщин.

Подавляющее большинство сразу хочет каким-то образом повампирить

Гриб
#42

41 Не все конечно.

Но все эти "посижу в Инете" - про это.

Я бы в книгу увлекательную зарылся.

Ламантин
#43

Я иду в спорт зал, читаю, смотрю фильмы, еду в центр и гуляю,убираюсь в шкафу и выбрасываю старую одежду.

И как многие заметили уборка быстро изгоняет тоску.

zyfa
#44

Гость 34 - и я тоже, как вы. Что странно, до 30 лет бывало и скучно,и грустно, и депрессивно. А теперь до полтинника рукой подать - и не бывает скучно ВООБЩЕ. Всегда есть чем заняться, если не мешают, конечно.

Гость
#45

Когда нет подруги под рукой, с кем можно за чашкой чая с коньяком по душам поболтать, то спасает просмотр хороших фильмов.

Алия
#46

Когда грустно - зажигаю свечи, курю, плачу, сочиняю что-нибудь. Бокал вина или стопка водки (лучше вина, так красивее:)). Слушаю Jay-Jay Johanson, или еще что-нибудь в этом роде. В общем, извлекаю все возможное удовольствие, наслаждаюсь тоской.

Алия
#47

Когда то на пианино часами играла, тоже помогает. Сейчас пианино нет к сожалению..

гость
#48

пью вино и уже пьяная(так смешнее) смотрю Убойку

тотально happy
#49

Работаю...у меня такая работа, что с плохим настроением все лучше получается!

Луночка
#50

я в основном тоже самое-очень очень очень много ем,пока не станет тошно!!а потом еще хуже!!!так что жить не хочется...ну или когда плохо..когда могу плакать-плачу..или звоню близкой подруге..хоть мне и тяжело быть с кем то когда мне грустно и яжело..я как правило нахожусь одна..вот..