Гость
Статьи
Парень сходу подарил …

Парень сходу подарил дорогой подарок

Познакомились совершенно случайно с парнем. Друг другу симпатичны, отношений пока нет, но присматриваемся. Спустя несколько свиданий подарил дорогой люксовый парфюм и прекрасный букет. Даже как-то мне неудобно стало.. Что думаете? #подарок

Гостья
65 ответов
Последний — Перейти
#1

Почему не удобно?? Это только у нас в России женщины не умеют принимать комплименты и подарки! Вы этого достойны и вы ему ничего за это не должны! Вы же не выпрашивали их...

#2

Подарок, как и комплимент, это элемент флирта, знак внимания. Говорит о его увлечённо тип вами. Воспринимайте это как игру, флирт, наслаждайтесь вниманием и благодарите, в ответ делайте комплименты ему. Как он хорошо разбирается в парфюмер например.

Гинеколог - руки в тепле
#3

Да простейший развод для лохушек.
Обычно сразу дарят машину, айфон, квартиру.
И потом дерут год - два.
Потом у тебя все лисапеды отбирают и дарят другой д/у/ре.
Простоо лень таскаться с такими ш****** по кабакам - конюшням
А жадных до подарков 99 %

Гостья
#4
i01480341

Почему не удобно?? Это только у нас в России женщины не умеют принимать комплименты и подарки! Вы этого достойны и вы ему ничего за это не должны! Вы же не выпрашивали их...

Он так и сказал, чтобы я не чувствовала себя обязанной. Парень то хороший, вот только финансовое положение гораздо устойчивее моего. Как девчонка с ним рядом, чуть ли не на руках носит и радует. Не думала что такое еще существует :)

Обеспечун
#5
i01480341

Почему не удобно?? Это только у нас в России женщины не умеют принимать комплименты и подарки! Вы этого достойны и вы ему ничего за это не должны! Вы же не выпрашивали их...

"Вы этого достойны"

Можешь пояснить почему именно она этого достойна?

Гость
#6

воспринимай как должное

#7
Обеспечун

"Вы этого достойны"

Можешь пояснить почему именно она этого достойна?

Потому что он ей это подарил! Значит решил он, что она достойна.

#8
Гостья

Он так и сказал, чтобы я не чувствовала себя обязанной. Парень то хороший, вот только финансовое положение гораздо устойчивее моего. Как девчонка с ним рядом, чуть ли не на руках носит и радует. Не думала что такое еще существует :)

У мужчины и должно быть финансовое положение лучше, чем у женщины. У мужчины задача такая: уметь обеспечить себя и свою семью.

Ася
#9

Как это нет отношений, но есть свидания?

#10
Гостья

Он так и сказал, чтобы я не чувствовала себя обязанной. Парень то хороший, вот только финансовое положение гораздо устойчивее моего. Как девчонка с ним рядом, чуть ли не на руках носит и радует. Не думала что такое еще существует :)

Ваша задача не ослепнуть от таких подарков и не переоценить его и не потерять голову от подарков. Это игра всего лишь ещё. Подарки не гарантируют порядочность этого мужчины. Тут только время и в процессе общения с ним в дальнейшем вы сможете проверить это.
Главное сейчас не терять голову, чтобы он не подарил!!! Пока просто радуйтесь, делайте комплименты, но это не говорит о его огромной любви к вам! Это не показатель. Играйте дальше с ним, флиртуйте. Позволяйте ухаживать и продолжайте общение

Гостья
#11
Ася

Как это нет отношений, но есть свидания?

А вот так, встречи, прогулки, но не более. Мало знакомы, отношениями это назвать нельзя

Слонячий навоз
#12

СЕЙЧАС ВЕЗДЕ ОДНИ ПОДДЕЛКИ, ОН ТЕБЕ КУПИЛ ИХ ЗА 100 РУБЛЕЙ

Гостья
#13
i01480341

Ваша задача не ослепнуть от таких подарков и не переоценить его и не потерять голову от подарков. Это игра всего лишь ещё. Подарки не гарантируют порядочность этого мужчины. Тут только время и в процессе общения с ним в дальнейшем вы сможете проверить это.
Главное сейчас не терять голову, чтобы он не подарил!!! Пока просто радуйтесь, делайте комплименты, но это не говорит о его огромной любви к вам! Это не показатель. Играйте дальше с ним, флиртуйте. Позволяйте ухаживать и продолжайте общение

Спасибо за совет) Так то посмотреть, то любые отношения игра. Я по наивности своей думала, что основная масса мужчин порядочные, но горький опыт подруг говорит о другом

#14
Гостья

Спасибо за совет) Так то посмотреть, то любые отношения игра. Я по наивности своей думала, что основная масса мужчин порядочные, но горький опыт подруг говорит о другом

Но верить все равно нужно, но осторожно. Не теряйте голову и себя) Маните его, цепляйте, обольшайте, общайтесь, но голову слепо не теряйте и всё будет хорошо)

Гостья
#15
i01480341

Но верить все равно нужно, но осторожно. Не теряйте голову и себя) Маните его, цепляйте, обольшайте, общайтесь, но голову слепо не теряйте и всё будет хорошо)

А что делать, только так)
Нужно же как то личную жизнь обустраивать :р

болт
#16

Это он у мамы взял. Она депутатша-взяточница и даже не заметила что пропало. Короче, твоё будущее при хорошем раскладе - конфискат и место у его мамы.

#17

Почему неудобно? У парня финансово все хорошо, он может позволить себе сделать комплимент понравившейся девушке…Удивительно , что норма нам кажется уже чем-то странным ))Наверно потому что нормальных все меньше и меньше))

Продавшица из Пятёрочки
#18

Нельзя брать подарки ни от кого, кроме родичей.

Продавшица из Пятёрочки
#19

Нельзя брать подарки ни от кого, кроме родичей.

Игорек
#20
Гостья

А что делать, только так)
Нужно же как то личную жизнь обустраивать :р

какая такая личная жизнь, личная жизнь это сеструни-подружайки, мамо и ррыбеночек от узбека, муждло поганое не нужно. Спроси любую богиню и психологиню

Гостья
#21
Фся такая деловая

Почему неудобно? У парня финансово все хорошо, он может позволить себе сделать комплимент понравившейся девушке…Удивительно , что норма нам кажется уже чем-то странным ))Наверно потому что нормальных все меньше и меньше))

Последняя фраза не в бровь, а в глаз.) Потому как уровень женской конкуренции и некоторые ядовитие комментарии здесь очень "тонко" намекают на правдивость сказанного Вами)

Гость
#22

Купил на Авито за копейки может быть, а ты уже растаяла.

Гость
#23

Люксовый парфюм..это что для вас?

Гостья
#24
Гость

Люксовый парфюм..это что для вас?

Versace, D&G, Dior и тп..

Гость
#25
Гость

Люксовый парфюм..это что для вас?

Том Форд например.

Слонячий навоз
#26
Продавшица из Пятёрочки

Нельзя брать подарки ни от кого, кроме родичей.

ТЫ ЖЕ СИДИШЬ ЧЕРВЯКОМ

#27
Гостья

Последняя фраза не в бровь, а в глаз.) Потому как уровень женской конкуренции и некоторые ядовитие комментарии здесь очень "тонко" намекают на правдивость сказанного Вами)

Мужиков зависть берет , что у него есть деньги ,..Баб, что им не дарят.Все же очевидно ))

Слонячий навоз
#28
Фся такая деловая

Мужиков зависть берет , что у него есть деньги ,..Баб, что им не дарят.Все же очевидно ))

ТЫ ПОНИМАЕШЬ. ЧТО СЕЙЧАС ВЕЗДЕ ПОДДЕЛКИ!

Слонячий навоз
#29

ВОТ Я ЦАРЬ! У МЕНЯ ТОЛЬКО ЛЮКС!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#30
Гостья

Versace, D&G, Dior и тп..

Девушка, вы серьезно сейчас? Этими ароматами пользуются каждый каждый день как умыться. Вы только ему не показывайте что вас «удивил» подарок. Ничего в подаренном парфюме «ВАУ» нет. Это «комплимент» не более того. Подарок от которого можно кричать ВАУ!! - Это ролексы, айфон последний, шуба, поездка на Бали, Кубу, Мальдивы, ремонт в твоей квартире. Все вещички в виде духов, косметики, шмоток - это обычные будни мужчины. Мне страшно становится, когда девушки радуются флакону Диора.

#31
Слонячий навоз

ТЫ ПОНИМАЕШЬ. ЧТО СЕЙЧАС ВЕЗДЕ ПОДДЕЛКИ!

Ну и почему вывод, что там обязательно она?))Цветы и духи это не заоблачные деньги ,но и не копейки конечно )

Гостья
#32
Гость

Девушка, вы серьезно сейчас? Этими ароматами пользуются каждый каждый день как умыться. Вы только ему не показывайте что вас «удивил» подарок. Ничего в подаренном парфюме «ВАУ» нет. Это «комплимент» не более того. Подарок от которого можно кричать ВАУ!! - Это ролексы, айфон последний, шуба, поездка на Бали, Кубу, Мальдивы, ремонт в твоей квартире. Все вещички в виде духов, косметики, шмоток - это обычные будни мужчины. Мне страшно становится, когда девушки радуются флакону Диора.

Как умыться пользуюся "духами" из Zara, если быть точной. А что касается всего остального, то я думаю Вы человек умный и прекрасно понимаете, что что нибудь более серьезное преподносится в более длительных отношениях.

Гостья
#33
Фся такая деловая

Мужиков зависть берет , что у него есть деньги ,..Баб, что им не дарят.Все же очевидно ))

Вот именно. "Женская солидарность" она такая ))

Слонячий навоз
#34
Фся такая деловая

Ну и почему вывод, что там обязательно она?))Цветы и духи это не заоблачные деньги ,но и не копейки конечно )

СЕЙЧАС НАСТОЯЩИЙ ДИОР СТОИТ ОТ 50 ТЫСЯЧ! У ЧЕРВЯКОВ НЕТ ТАКИХ СРЕДСТВ! Я ЦАРЬ!

Гость
#35
Гостья

Как умыться пользуюся "духами" из Zara, если быть точной. А что касается всего остального, то я думаю Вы человек умный и прекрасно понимаете, что что нибудь более серьезное преподносится в более длительных отношениях.

Зависит от девушки. Мне айфон дарили на первых свиданиях.

#36
Слонячий навоз

СЕЙЧАС НАСТОЯЩИЙ ДИОР СТОИТ ОТ 50 ТЫСЯЧ! У ЧЕРВЯКОВ НЕТ ТАКИХ СРЕДСТВ! Я ЦАРЬ!

Не стоит так диор )Я занимаюсь парфюмом ))Том Форд , Инитио , типа селектив только так стоят )

Слонячий навоз
#37
Фся такая деловая

Не стоит так диор )Я занимаюсь парфюмом ))Том Форд , Инитио , типа селектив только так стоят )

ТЫ ПРОСТО ПОДДЕЛКИ СМОТРИШЬ! В ДАННЫЙ МОМЕНТ ДИОР ДЕШЕВЛЕ - ЭТО ПОДДЕЛКА

Гостья
#38
Гость

Зависит от девушки. Мне айфон дарили на первых свиданиях.

Это уже слишком

777
#39

В зависимость ставит, типа должна теперь. Не надо брать, потом заипет этой шляпой

Ася
#40
Гостья

А вот так, встречи, прогулки, но не более. Мало знакомы, отношениями это назвать нельзя

А что для вас отношения? Что вы вкладываете в это понятие?

Ася
#41
Гостья

Versace, D&G, Dior и тп..

Да уж люксовый) Особенно Версаче))

Кейси Райбок
#42

Думаю что у тебя проблема с самооценкой.
Во-вторых, с чего уверенность что дорогой, может паль.
В-третьих, не надо на чувстве неудобства сразу с ним спать

Гость
#43
i01480341

Почему не удобно?? Это только у нас в России женщины не умеют принимать комплименты и подарки! Вы этого достойны и вы ему ничего за это не должны! Вы же не выпрашивали их...

Потомучтр в России женщины дешёвые, а мужики относятся к женщинам как к мусору

Гость
#44
Слонячий навоз

ТЫ ПОНИМАЕШЬ. ЧТО СЕЙЧАС ВЕЗДЕ ПОДДЕЛКИ!

Настоящие духт не портятся не выветривабтся через 10 лет!! Мне подарили такие духт давно. Недавно случайно нашла в сундуке. А прошло лет 14. А они пахнут отлично. А новые все кислые или не пахнут через год

Гость
#45
Гость

Зависит от девушки. Мне айфон дарили на первых свиданиях.

Потомучто ты богатая а мужики шлюшки. И дарят все по выгоде

Гость
#46
Гостья

Это уже слишком

Она дочка депутата

Гостья
#47
Ася

Да уж люксовый) Особенно Версаче))

То есть оригинальный парфюм от известного модного дома для Вас не люкс? Не смешите хоть)

вазген, 12 см
#48
Гость

Зависит от девушки. Мне айфон дарили на первых свиданиях.

Гость
[1560304334]
24 декабря 2020, 03:42
#852
Помню сходила на свидание с одним женатым, обратно едем на машине, он уже в машине член достал.

Гость
#49
Гостья

Как умыться пользуюся "духами" из Zara, если быть точной. А что касается всего остального, то я думаю Вы человек умный и прекрасно понимаете, что что нибудь более серьезное преподносится в более длительных отношениях.

Я даже не знаю что в ZARA есть парфюм. Там вроде шмотки. Диор с 18 лет пользуюсь, и подруги так же.
Дело не в моём уме, а в моём опыте жизненном. Я вам утверждаю, что если мужчина щедрый он сразу будет делать для вас всё, вы только рот откроете что надо или понравилось. Если мужчина жмот, он таким и будет через год отношений, два и три и т.д.
Если бывший по первости приезжал за мной на новом BMW, а из багажника доставал одну розу, или его сюрприз заключался в яйце киндере спрятанном в машине, или на нг дарил Диор 30 мл (вместо 100 мл), или украшение золотое подвески настолько крошечные что даже на цепочку мою не влезли, валялись дома, то он и был в отношениях ко мне жадным. За то на кафе, такси, отель мог за вечер 10К слить спокойно, там всё понятно сразу было. И с годами ничего не менялось. Щедрые одаривали сразу дорого! Клянусь! Все! И у подруг тоже самое! Надеюсь, вы услышите меня.

Гость
#50
Слонячий навоз

СЕЙЧАС НАСТОЯЩИЙ ДИОР СТОИТ ОТ 50 ТЫСЯЧ! У ЧЕРВЯКОВ НЕТ ТАКИХ СРЕДСТВ! Я ЦАРЬ!

До 15 К спокойно Диор покупается в Летуаль. Не звезди