Гость
Статьи
Бросил парень из-за …

Бросил парень из-за того что не хочу жить с его мамой

Жили 8 месяцев с мамой. Мама пьющая. Мне надоело что он бегает решает ее проблемы. Я говорю мы семья должны жить отдельно. В итоге он меня бросил сказал большие запросы. Ну как так то??? Ему 26 лет

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Мартиша
#1

Радоваться надо!

Гость
#2

Радуйся, что мусор вынес себя сам.

Гость
#3

Хорошо, что сейчас бросил, а не позже)
Ему на мамке надо жениться

Гость
#4
Гость

Радуйся, что мусор вынес себя сам.

Обидно что так вышло, теперь кажется никого не найду. Мне 24 были 3 года вместп

Гость
#5
Гость

Хорошо, что сейчас бросил, а не позже)
Ему на мамке надо жениться

Где теперь парня искать. Мне 24 такое чувство все женатые уже

Гость
#6
Гость

Где теперь парня искать. Мне 24 такое чувство все женатые уже

Какие твои годы? Я в 25 вышла. И тоже казалось,что не выйду. А то, что мамкун и мамка инфантилка, так гнать таких нужно поганой метлой. У меня отец таким был, намучилась мама и напахалась, а благодарности никакой. Гнать поганой метлой.

Гость
#7
Гость

Какие твои годы? Я в 25 вышла. И тоже казалось,что не выйду. А то, что мамкун и мамка инфантилка, так гнать таких нужно поганой метлой. У меня отец таким был, намучилась мама и напахалась, а благодарности никакой. Гнать поганой метлой.

Рада за вас. Надеюсь мужик хороший подвернулся

Гость
#8

Радоваться должны, что больше нет с вами рядом того, кому было плевать на ваше спокойствие и комфорт.

Гость
#9

Скажите слава богу, перекреститесь и идите дальше.

Гость
#10
Гость

Радоваться должны, что больше нет с вами рядом того, кому было плевать на ваше спокойствие и комфорт.

Спасибо)

Гость
#11
Гость

Скажите слава богу, перекреститесь и идите дальше.

Спасибо))

Гость
#12

Тебе повезло, что освободилась от этих людей. Радуйся.

СмехоПролетарий
#13

Значит,вы ему не нужны. Будет искать бару, которая будет драть глотку за него. Есть такие бапы. Их по ТВ показывают - *** молчит, а жена верещит в диапазоне ультразвука, и всё то она знает, про бывших, чьи дети,кому и как жить.

Гость
#14
СмехоПролетарий

Значит,вы ему не нужны. Будет искать бару, которая будет драть глотку за него. Есть такие бапы. Их по ТВ показывают - *** молчит, а жена верещит в диапазоне ультразвука, и всё то она знает, про бывших, чьи дети,кому и как жить.

Аххаха

#15

Не прошел сепарацию от мамочки

Ну и нах он нужен тогда

Гостья
#16

У парня созависимость с пьющим родителем - мамой. И лечить это должен психолог, когда он сам к нему прийдет с таким запросом.
А сейчас да, он играет роль спасателя, он зависим от состояния мамы и это жуткие вещи.
Мама его больна алкоголизмом, и вместо того чтоб ее проблемы решать, которые будут бесконечными при таком образе жизни , нужно сдавать ее на лечение в наркологическую клинику на очень длительное время. Алкоголизм это страшное наркотическое заболевание и сам человек не справится с ним , если уже стойкая зависимость.
А парень и своей жизнью не живет и маму не спасет, оказывая ей Медвежью услугу в роли спасателя, подкрепляя ее алкоголизм тем что она пьет , а проблемы при этом решаются и вроде все хорошо - можно пить и дальше.
И парень сам , без психолога не осознает, что спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Мама выбрала этот путь, у мамы была к этому наклонность. Ему хочется ее спасти, но спасут ее только медики…

А Вы… Вы. Очень хорошо что Вас выкинули из этой истории, как бы странно это не звучало. Попав в эту невротическую тяжелую ситуацию Вам бы пришлось быть таким же спасателем его мамы и тоже играть в эту игру. Оставьте их, Вы его не измените и им не поможете, идите своим путем. Ищите изначально нормального и адекватного, такого которого не нужно будет переделывать.

Гостья
#17
Гость

Обидно что так вышло, теперь кажется никого не найду. Мне 24 были 3 года вместп

Найдете , поверьте. Знаю что говорю.
Только запрос правильно составляйте, сами для себя четко определите каким он должнен быть и как к Вам должен относиться.

Гостья
#18
Гость

Рада за вас. Надеюсь мужик хороший подвернулся

Не подвернулся, а такого выбрала.
Что за позиция жертвы???

Гость
#19
Гостья

У парня созависимость с пьющим родителем - мамой. И лечить это должен психолог, когда он сам к нему прийдет с таким запросом.
А сейчас да, он играет роль спасателя, он зависим от состояния мамы и это жуткие вещи.
Мама его больна алкоголизмом, и вместо того чтоб ее проблемы решать, которые будут бесконечными при таком образе жизни , нужно сдавать ее на лечение в наркологическую клинику на очень длительное время. Алкоголизм это страшное наркотическое заболевание и сам человек не справится с ним , если уже стойкая зависимость.
А парень и своей жизнью не живет и маму не спасет, оказывая ей Медвежью услугу в роли спасателя, подкрепляя ее алкоголизм тем что она пьет , а проблемы при этом решаются и вроде все хорошо - можно пить и дальше.
И парень сам , без психолога не осознает, что спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Мама выбрала этот путь, у мамы была к этому наклонность. Ему хочется ее спасти, но спасут ее только медики…

А Вы… Вы. Очень хорошо что Вас выкинули из этой истории, как бы странно это не звучало. Попав в эту невротическую тяжелую ситуацию Вам бы пришлось быть таким же спасателем его мамы и тоже играть в эту игру. Оставьте их, Вы его не измените и им не поможете, идите своим путем. Ищите изначально нормального и адекватного, такого которого не нужно будет переделывать.

Да, вы правы. Избавилась не от парня, а от горе семьи…а ведь маме всего 50. Еще лет 30 может пить. А парень не хочет ее лечить сдавать

Гость
#20
Гостья

Найдете , поверьте. Знаю что говорю.
Только запрос правильно составляйте, сами для себя четко определите каким он должнен быть и как к Вам должен относиться.

Пока никого не хочу. Может через годик ))

Гость
#21
Гостья

Не подвернулся, а такого выбрала.
Что за позиция жертвы???

Фактор везения никто не отменял. Знаю кучу красавиц умниц одиноких или с алкашами

Гостья
#22
Гость

Фактор везения никто не отменял. Знаю кучу красавиц умниц одиноких или с алкашами

А Вы не думали что они сами выбрали этих алкашей? По каким-то внутренним причинам и оставаться в этих отношениях с алкашом - их осознанный выбор? Они все видят, все понимают но остаются там…

Автор, в мире есть ВСЕ - все разновидности мужчин в том числе, но мы выбираем лишь то что есть в нашем подсознании. По образу родителей, или по травмированной самооценке.
Поэтому работайте сейчас с Вашими убеждениями, хорошее благотворное время посетить психолога и разобраться почему Вы попали в эту ситуацию с инфантильным парнем со зависимым с родителем алкоголиком и оставались с ней 8 (!) месяцев.
Ведь если бы эта ситуация была для Вас неприемлемой - Вы бы покинули ее после первого же осознания и случая.
Над собой , в первую очередь , нужно работать.

Гостья
#23
Гость

Фактор везения никто не отменял. Знаю кучу красавиц умниц одиноких или с алкашами

Одиночество - тоже выбор, выбор бездействия.
Просто пример. Я в одиночестве ежедневно сидела на сайте знакомств и 4 дня из семи в неделю ходила на свидания, для знакомства. Рассматривала коллег на работе. Знакомилась даже в магазине (есть хитрости как спровоцировать знакомство) , пыталась общаться с парнями в зале)
И через 1,5 года такой работы, по-другому это не назовешь - я нашла его, того кого хотела видеть рядом.

И моя сестра, поставила на себе крест. Работа-дом, на свидания ходить лень , установка «Кому нужно- сам найдет».

В ваших словах много перекладывания ответственности и пока Вы будете это делать - ваша жизнь будет зависеть от этих людей которым Вы не вручили.
Не «Он ***», а «Я выбрала судака и оставалась с ним 8 месяцев» и работать - только над собой

Гостья
#24
Гость

Фактор везения никто не отменял. Знаю кучу красавиц умниц одиноких или с алкашами

Ну вот, со мной случился фактор везения, после 1,5 лет упорных поисков😀😀
Везение ли🧐

Гость
#25

Автор, плохие гены у парня, как потом детей с ним рожать? Это первое, а второе ваш бывший будет все свои леньги на неё сливать, а то и из вашего кармана. Оно вам надо? Найдëшь ещё получше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: