Гость
Статьи
Слишком долго …

Слишком долго заставила его ждать?

Познакомились на сайте знакомств. Оказался серьезным мужчиной, 30 лет. Постоянно на работе. Виделись 1 раз в неделю, ходили в рестораны. Ежедневно созванивались. Смотрел влюбленными глазами, говорил, что боится ко мне прикоснуться, обещал куда-нибудь съездить вместе, даже предложение сделал в шутку, наверное. Так встречались в течение 2 месяцев: ресторан, поцелуи в щечку и ручек в машине. Через 2 месяца созрел для поцелуя. Возбудился сильно. Сказал, что если я не перестану, то разорвет на мне одежду прямо в машине. Я сказала, что у меня такое воспитание... Вообщем намекнула, что для секса пока не готова. Он все понял, сказал, что имеет серьезные намерения относительно меня и будет ждать сколько нужно, в конце концов сказал, что есть Дуня Кулакова. На следующий день еще созванивались, а потом он пропал. На звонки и смс не отвечает. Знаю, что жив, в контакте какую-то девку в друзья добавил. На вопросы в смс почему прекратились наши отношения он не отвечает. Просто игнор. Зачем тогда говорить, что будет ждать сколько нужно? Не понимаю... Объясните!!!! Зачем ухаживать 2 мес, а потом исчезнуть не добившись ничего? Думаю, что просто ради секса 2 мес. не ухаживают. Молчит уже 2 недели. Наверное, нашел кого-нибудь попроше, кто сразу дал. Зачем тогда нужно было встречаться со мной? Помогите разобраться!

Кошка
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да.

Кошка
#2

Зачем говорить, что ждать будет?

Или рассматривает как запасной вариант?

Ихь
#3

Перегорел. Все хорошо вовремя.

Лой Ивер
#4

Помоему, у серьезного мужчины 30 лет есть мозг, чтобы решить что если девушка за 2 месяца не возбуждается, то что-то не так, и может действительно поискать ту, которая не фригидная.

Лой Ивер
#5

А вот напрямую сказать об этом ему не позволяет воспитание :)))

#6

Нормальные мужики на СЗ не сидят!

Мужик
#7

Вы не выдержали кокуренции с Дунькой Кулаковой. Она оказалась лучше во всех смыслах этого слова.

чувак
#8

после вас у него йайтса болят!

Кошка
#9

Что я должна сама на него бросаться?!?

Если он сам собрался с силами поцеловать лишь через 2 месяца.

Я не фригидная. А говорить, что я хочу тебя прямо здесь и сейчас не совсем нормально для меня.

Шафран
#10

Вот ведь гад!!!! 8-/

Любитель "прилюдей", артист, слишком много болтовни на будущее, стратегия такая. Хорошо, что не разменялись. Нах! Могу предположить, только если сильно теперь просить будете, то снизойдет до общения, но уж про обещания забудьте. Ну Вы воще то тут ветки про СЗ почитайте, полезное почерпнете, а то прям слов нет.....

гы
#11

Он играется с вами, и вы уже не кошка, а мышка.

Он игрун-эстет. Сейчас он уверен, что вы на крючке и стоит поманить пальцем ломанетесь со всех ног.

Кошка
#12
Шафран

Вот ведь гад!!!! 8-/ Любитель "прилюдей", артист, слишком много болтовни на будущее, стратегия такая. Хорошо, что не разменялись. Нах! Могу предположить, только если сильно теперь просить будете, то снизойдет до общения, но уж про обещания забудьте. Ну Вы воще то тут ветки про СЗ почитайте, полезное почерпнете, а то прям слов нет.....

Самое интересное, что даже до общения сейчас не снизоходит. Просто пропал.

гы
#13

Может быть и другой вариант, он почувствовал, что вы не его пара, а просто чтобы переспать - вам это не нужно. То есть он понял, что вас обманывать ему не хочется и лучше просто уйти в тень, чем переспать и бросить такую серьезную девушку.

гы
#14

Вобщем по любому получается, что серьезных отношений ему от вас не нужно. Если продолжите его осаждать, получите секс... и все.

Мужик
#15

С потрахушками затягивать не стоит, это как костер если палку вовремя не бросишь, огонь не разгорится.

Шафран
#16
Кошка

ШафранВот ведь гад!!!! 8-/ Любитель "прилюдей", артист, слишком много болтовни на будущее, стратегия такая. Хорошо, что не разменялись. Нах! Могу предположить, только если сильно теперь просить будете, то снизойдет до общения, но уж про обещания забудьте. Ну Вы воще то тут ветки про СЗ почитайте, полезное почерпнете, а то прям слов нет.....Самое интересное, что даже до общения сейчас не снизоходит. Просто пропал.

Ждет, когда Ваш "накал страсти" достигнет предела. Ну Вам виднее, как себя вести, но игнор с Вашей стороны, скажет о Вашей серьезности, нытье - о прогибе, и о нормальных отношениях можете тогда забыть. Но можете сами поиграться...

Шафран
#17
гы

Может быть и другой вариант, он почувствовал, что вы не его пара, а просто чтобы переспать - вам это не нужно. То есть он понял, что вас обманывать ему не хочется и лучше просто уйти в тень, чем переспать и бросить такую серьезную девушку.

Вряд ли, не плел бы тогда, всякое будущей херни.

гы
#18
Шафран

гыМожет быть и другой вариант, он почувствовал, что вы не его пара, а просто чтобы переспать - вам это не нужно. То есть он понял, что вас обманывать ему не хочется и лучше просто уйти в тень, чем переспать и бросить такую серьезную девушку.

Вряд ли, не плел бы тогда, всякое будущей херни.

Ну мало ль, плел, а потом подумал хорошо, и понял - не мое.

Кошка
#19

Обещания и треп ничего не значат.

Но вот действия - его серьезная помощь в одном важном для меня деле. Это тоже для всех без разбору?

Неужели есть смысл отступать, когда потрачено столько времени и сил и цель совсем близка, если эта цель очевидна?

Шафран
#20
гы

ШафрангыМожет быть и другой вариант, он почувствовал, что вы не его пара, а просто чтобы переспать - вам это не нужно. То есть он понял, что вас обманывать ему не хочется и лучше просто уйти в тень, чем переспать и бросить такую серьезную девушку.

Вряд ли, не плел бы тогда, всякое будущей херни.Ну мало ль, плел, а потом подумал хорошо, и понял - не мое.

Соглашусь, может буть, но слово "подумал" настораживает.:)))))

Шафран
#21
Кошка

Обещания и треп ничего не значат.

Но вот действия - его серьезная помощь в одном важном для меня деле. Это тоже для всех без разбору?

Неужели есть смысл отступать, когда потрачено столько времени и сил и цель совсем близка, если эта цель очевидна?

Гм, значит не отступил, а ждет прогиба.

Гость
#22

А чувак прав, яйца у него сто пудов болят

гы
#23
Кошка

Обещания и треп ничего не значат.

Но вот действия - его серьезная помощь в одном важном для меня деле. Это тоже для всех без разбору?

Неужели есть смысл отступать, когда потрачено столько времени и сил и цель совсем близка, если эта цель очевидна?

У меня кстати тоже такой был. Но что то там ему показалось "не то". И тоже пара месяцев ухаживаний, рестораны, киношки, цветы, тоже помог много в чем - все псу под хвост.

Потом правда были попытки делать задний ход, но уже не срослось. Уже какая то обида между нами, отдаление. Есть такие, которые ищут идеального совпадения. он не весы случайно?))

гы
#24
Шафран

гыШафрангыМожет быть и другой вариант, он почувствовал, что вы не его пара, а просто чтобы переспать - вам это не нужно. То есть он понял, что вас обманывать ему не хочется и лучше просто уйти в тень, чем переспать и бросить такую серьезную девушку.

Вряд ли, не плел бы тогда, всякое будущей херни.Ну мало ль, плел, а потом подумал хорошо, и понял - не мое.

Соглашусь, может буть, но слово "подумал" настораживает.:)))))

Насторажиает? Почему? ВСе мы каждый раз по новому смотрим на людей, особенно если они раскрываются каждый ра по разному.

Кошка
#25

РАК!

Может еще спугнуло то, что он думал, что я еще девочка, а оказалось, что нет.

Хотя думаю, что нормальные мужики по этому поводу не заморачиваются и не ревнуют к прошлому.

А насчет прогиба: уже сама звонила пару раз и смс писала. Что ему надо? Чтобы приехала к нему домой, распахнула шубку, под которой, естественно, ничего нет и сказала: "Я твоя!!!" ????

Гость
#26

а что это идея, ты попробуй

Кошка
#27
Гость

А чувак прав, яйца у него сто пудов болят

2 недели болят? :)))

должны уже переболеть.

Гость
#28

Да ему уже наверно другая помогла, ты так не расстраивайся и живи дальше

Шафран
#29

Ну у меня более мрачный взгляд, на данный экземпляр. Во-первых место знакомства, и он и она зашли на СЗ. Уже определенная категория. Во вторых, много обещаний, к тому ж помощь, тратился, за радость, в удовольствие. Раскрутил и поскучнело. Возможно, что секс и не самоцель. Зачем про Дуню ввернул? Что вроде как никого нет, на собственное благородство расчет. Предполагаю, что все ж, как правильно "гы" написала, эстет. Допустит общение, когда девушка "созреет".

Гость
#30

скорее всего ему просто стало скушно с вами автор, хотя я и считаю что: чем дольше девушка не дает тем более прочные отношение скорее всего будут если мужик самодостаточный и уверенный себе

гы
#31
Кошка

РАК!

Может еще спугнуло то, что он думал, что я еще девочка, а оказалось, что нет.

Хотя думаю, что нормальные мужики по этому поводу не заморачиваются и не ревнуют к прошлому.

А насчет прогиба: уже сама звонила пару раз и смс писала. Что ему надо? Чтобы приехала к нему домой, распахнула шубку, под которой, естественно, ничего нет и сказала: "Я твоя!!!" ????

Раки они очень обидчивые и непредсказуемые, нелогичные.

гы
#32

Автор, не морочтесь вы. Может он и правда дественницу ищет?

Они ж щас некоторые с отклонениями.

А на СЗ не ставте, лучше на вечера знакомств сходить.

Гость
#33

гы прова

Гост
#34

А может он только на прелюдии и способен?А как дело подошло к потрахушкам,он сразу другую нашел.Создает в себе иллюзию что нормальный..

Гость
#35

не давать 2 месяца позволительно девственнице. Если нет, то значит он не возбуждает, нет любви, влечения и тратить время не стоит. Он за 2 месяца нашел девушку и разрабатывает уже ее. За эти 2 месяца общение с вами, автор, давало ему чувство, что он не одинок и не более того. То, что он вам говорил об ожиданиях, возбуждениях, так это он просто проверял как отреагируете: если с его стороны мороза нет, а девушка тормозит и "янеготова" то при обычном общении она вообще никогда не приготовится. Зачем кушать полуфабрикат. :)

гост
#36

Автор, вы фригидны? Я бы через две недели от вас сбежал бы... .

Гость
#37

Он думал,что вы девственница, а вы как и фсе б/у уже.(((

#38

то, что он кого-то добавил в друзья - не значит еще, что ему кто-то "дал". он сам судя по всему тормоз в этом смысле))) действительно, не тебе же на него запрыгивать. а сам он только в машине целоваться мог.

забей. у него видимо какие-то траблы с потенцией или с головой. тебя от такого бог отнес, а ты сомневаешься. на сайтах знакомств много неадеквата - которые ищут не отношений и регулярную личную жизнь, а хз чего.

#39
Кошка

Неужели есть смысл отступать, когда потрачено столько времени и сил и цель совсем близка, если эта цель очевидна?

зайка. значит ЕГО цель была в другом.

Кошка
#40
гост

Автор, вы фригидны? Я бы через две недели от вас сбежал бы... .

Блин, не самой же на шею бросаться!!!

Если он сам себя достаточно сдержанно вел, только ручки и целовал. Я же тоже не железная!

Для меня эти отношения тоже странными были - нормальный поцелуй через 2 месяца знакомства!

#41
Кошка

А насчет прогиба: уже сама звонила пару раз и смс писала. Что ему надо? Чтобы приехала к нему домой, распахнула шубку, под которой, естественно, ничего нет и сказала: "Я твоя!!!" ????

)))) не дури. это ты будешь мужу устраивать, на 5-ти летие свадьбы))

Кошка
#42
Мария

Кошка

Неужели есть смысл отступать, когда потрачено столько времени и сил и цель совсем близка, если эта цель очевидна?

зайка. значит ЕГО цель была в другом.

Какая у мужчины может быть цель? Лишь одна.

#43

Автор такого хорошего мужика потеряла....Пожалейте её.) Она сама это понимает, но признаться тяжко, да и остальные стесняются её об этом сказать.

#44

*ей

кент
#45

Кошка | 07.02.2010, 20:57:18 [2673021628] Кошка

гост

Автор, вы фригидны? Я бы через две недели от вас сбежал бы... .

Блин, не самой же на шею бросаться!!!

Если он сам себя достаточно сдержанно вел, только ручки и целовал. Я же тоже не железная!

Для меня эти отношения тоже странными были - нормальный поцелуй через 2 месяца знакомства!

автор серьезно тебе 16 лет?

если вижу что баба сидит с похуестичным видом и на все мои ухаживания и ласки и ухом не ведет нахрен она нужна? сидит как истукан. и вы видимо так же сидели

кент
#46

Блин, не самой же на шею бросаться!!!

ну и не стони тогда. могла бы и сама чето предложить? или язык отвалится?

нет в натуре так смотришь как на мумию и думаешь что у нее на уме? нравится? не нравится? от мебели больше реакции.

одна так позвонила через год - гулять пойдем я позволю себя поцеловать

Натэлла
#47

кент, у васвидимо горький опыт. надо ТАК поцеловать чтоы реакция была.

Кошка
#48

Я хочу быть с ним. Но он меня уже игнорирует.

Поезд ушел?

чувак
#49
Кошка

2 недели болят? :)))

должны уже переболеть.

боль прошла , но осадок остался)))

Сашенька
#50

Наверное, нашел кого-нибудь попроше, кто сразу дал.

кто реально от него заводится и показывает эмоции - хоть косвенно

Я хочу быть с ним. Но он меня уже игнорирует.

Поезд ушел?

трудно сказать однозначно. скорей всего нет