Гость
Статьи
заставил ждать почти …

заставил ждать почти час на улице

Произошла очень печальная для меня ситуация..я сейчас очень зла и обижена..Как вспоминаю аж в дрожь бросает.
Вчера с парнем договорились встретиться.в23.45 он написал.что будет выходить с работы.я сказала хорошо.собираюсь.поехала на такси.в 00.10 где-то села.В 00.15 он позвонил и спросил где я.я сказала.что уже еду в такси.минут через 10-15 буду.он сказал.что идёт только.ну я спросила тебе минут 20 идти?он сказал ну да.я ответила.что подожду.приехала я в 00.30.ждала.ждала...в 00.45 позвонила.он не ответил.минуты через 2 пришло сообщение: “Я иду“.ок...жду.жду...в 00.55 позвонил.сказал.что идёт.в итоге пришёл только в 1.15...я спросила почему так долго.он ответил.что ждал автобуса.но он не пришёл...но я потом посмотрела.а последний-то в 00.13!...вот и что думать теперь.девчата...

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Я не поеяла, парень пришкл или нет на встречу?! Плчему встр в такое позднее время?

#2

Из этого скомканного сообщения я поняла что ваш благоверный не спешил к вам на встречу. Решил немного вашу встречу оттянуть. Возможно вы его чем то обидели и он вас решил проучить.
Дальше он приехал в 1:15 хотя в последний раз он был в 0:13. Вот тут непоняточка. Он был в воцапе в это время или расписание автобуса было последним в 0:13?

Могу ошибаться. Ваш благоверный не торопился никак на встречу. Вроде как надо, но и идти не хотел.

Гость
#3

Он ТОРМОЗ. Ждал автобус, потом понял, что его не будет и пошел пешком.

Presto
#4

Да, нет, может он запутал, сбился с пути?

гость
#5

Он другую жарил...

Гость
#6

Я бы не стала только ждать. Вы себя не уважаете? Мотаться ночью одна не пойми где.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: