Гость
Статьи
Сестра встречается с …

Сестра встречается с женатым

Узнала, что моя сестра, спит с женатым мужчиной, который на 10 лет ее старше, у которого есть жена и дети. Стоит ли рассказывать об этом родителям, как убедить сестру?

Элин
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Убедить её никак не получится. Убедить её сможет только жена когда узнает правду.
Однако, ваша сестра бессмертная.
Родителям рассказывать не нужно, вы же не ябеда)

Гость
#2

Вы только вчера тему создавали про зрелых мужчин. Будут ли разводки, не связанные с возрастными мужчинами?

Мар [246113384] – Вчера, 20:52
Как вы думаете, может ли мужчина 55+ удовлетворить? молодую женщину в постели? .

Элин
#3
Гость

Вы только вчера тему создавали про зрелых мужчин. Будут ли разводки, не связанные с возрастными мужчинами?



Мар [246113384] – Вчера, 20:52
Как вы думаете, может ли мужчина 55+ удовлетворить? молодую женщину в постели? .

И что? Мне 32 года))) Я хотя бы не бегаю за женатиками.

Автор
#4

Не надо. Жизнь ее проучит

Гость
#5

Эх. Ещё одна судьба рушится. Ваша сестра возможно всю жизнь на себе этот крест тащить будет. И ''мужчина" этот. Хуже наказания нет.

Элин
#6
Гость

Вы только вчера тему создавали про зрелых мужчин. Будут ли разводки, не связанные с возрастными мужчинами?



Мар [246113384] – Вчера, 20:52
Как вы думаете, может ли мужчина 55+ удовлетворить? молодую женщину в постели? .

Да да и да!! Тема моя. Это вопрос был для интереса, а вот этот уже проблемный

Гость
#7

НЕ твоё дело с кем спит или не спит твоя СЕСТРА. Займись своей жизнью.

Гость
#8
Гость

Вы только вчера тему создавали про зрелых мужчин. Будут ли разводки, не связанные с возрастными мужчинами?



Мар [246113384] – Вчера, 20:52
Как вы думаете, может ли мужчина 55+ удовлетворить? молодую женщину в постели? .

Ой, ошиблась, не ваш номер пользователя, не ваше сообщение)
Открыто несколько вкладок, поэтому спутала, извиняюсь

Гость
#9
Элин

Да да и да!! Тема моя. Это вопрос был для интереса, а вот этот уже проблемный

Странно, номера-то разные, а я думала, что ошиблась)
Значит, разводочка очередная всё-таки

Гость
#10
Элин

И что? Мне 32 года))) Я хотя бы не бегаю за женатиками.

В 32 девушки обычно с ровесниками, а не с 55+ )) от них же уже старостью пахнет

Элин
#11
Гость

Странно, номера-то разные, а я думала, что ошиблась)
Значит, разводочка очередная всё-таки

Да я пошутила блин) Сначала не догнала, потом решила наврать вам. Не я, меня уже от мужчин 45 + плюс тошнит не то что 55 +, ещё бы я *** такую писать стала бы бр, стошнит же

Элин
#12
Автор

Не надо. Жизнь ее проучит

мне просто очень стыдно за неё
она самая младшая в семье, прям одуван божий
никогда ни с кем до него отношений не было, даже не целовалась, а тут нашло на нее

Элин
#13
Гость

Странно, номера-то разные, а я думала, что ошиблась)
Значит, разводочка очередная всё-таки

все темы для срача задаю я
знаете ли -просто по приколу от нефиг делать

Элин
#14
Гость

НЕ твоё дело с кем спит или не спит твоя СЕСТРА. Займись своей жизнью.

мне стыдно за неё, и я в шоке от всей ситуации

Элин
#15
Гость

Эх. Ещё одна судьба рушится. Ваша сестра возможно всю жизнь на себе этот крест тащить будет. И ''мужчина" этот. Хуже наказания нет.

вряд ли, она если что слиняет от него, а вот жену его жалко

Гость
#16
Элин

мне просто очень стыдно за неё
она самая младшая в семье, прям одуван божий
никогда ни с кем до него отношений не было, даже не целовалась, а тут нашло на нее

Ну а если сказать родителям, что они сделают? Смысл какой в этом?
Они повлияют на неё что ли?

Гостья
#17
Гость

НЕ твоё дело с кем спит или не спит твоя СЕСТРА. Займись своей жизнью.

Есть дело ,это не ее подруга ,тетя с соседнего подъезда ,а сестра ! Если правда младшая рассказывать считаю не нужно. Противно мерзко такие бабы спят с мужьями чужими и рушат семьи !

Don Juan
#18

Банальная женская конкуренция за мужской кошелёк, молодуха расчитывает отбить денежный кошелёк у более взрослой мадам и ей плевать на разбитую семью, жажда денег все затуманивает.

Элин
#19
Гость

Ну а если сказать родителям, что они сделают? Смысл какой в этом?
Они повлияют на неё что ли?

ну, понимаете, я на неё вряд ли смогу уговорами подействовать, а вот отец может. я теперь не знаю, у меня никогда такого не было, испанский стыд просто. и самое страшное это то, что на всё понимает, говорит, что он любит её, блин, но как любит то, любил бы, бросил семью, развелся официально, женился бы на ней. не любит он её. просто захотелось молоденького тела ( ей 22 года) а она это не понимает.

Элин
#20
Гостья

Есть дело ,это не ее подруга ,тетя с соседнего подъезда ,а сестра ! Если правда младшая рассказывать считаю не нужно. Противно мерзко такие бабы спят с мужьями чужими и рушат семьи !

я согласна с вами на все 100%

Элин
#21
Don Juan

Банальная женская конкуренция за мужской кошелёк, молодуха расчитывает отбить денежный кошелёк у более взрослой мадам и ей плевать на разбитую семью, жажда денег все затуманивает.

откуда вы узнали что мужчина этот обеспеченный ?
не так как за деньги, как за половые отношения (если можно так выразиться), её растились очень строго, о парнях не было даже и речи, а тут тайком такое

Гость
#22
Элин

ну, понимаете, я на неё вряд ли смогу уговорами подействовать, а вот отец может. я теперь не знаю, у меня никогда такого не было, испанский стыд просто. и самое страшное это то, что на всё понимает, говорит, что он любит её, блин, но как любит то, любил бы, бросил семью, развелся официально, женился бы на ней. не любит он её. просто захотелось молоденького тела ( ей 22 года) а она это не понимает.

Твой отец опозорен. У него дочка лядешка.

Rum
#23

Вот блудливое животное, стукни ее табуреткой по голове, убей ее нарен

Гость
#24

Тебе что? Ты заботливая да? Так вот пока она сама не допрет что это днище, так и будет!

Гость
#25
Гость

НЕ твоё дело с кем спит или не спит твоя СЕСТРА. Займись своей жизнью.

Ах ты гнида сифилисная

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: