Гость
Статьи
Когда МЧ слишком долго …

Когда МЧ слишком долго ухаживает

1,5 месяца назад познакомилась с МЧ. Видимся 1-2 раза в неделю, тк работает в другом городе. Свидания наши проходят очень невинно, я бы даже сказала слишком невинно... При встрече целуемся в щеку, дальше он ведет меня в ресторан, каждый раз новый. Пока там сидим, максимум что он может сделать, это взять меня за руку. В конце целумся уже в губы и то слегка... И, главное, конца этому не видно...Парню 26 лет, очень симпатичный, было много девушек. С его слов поняла, что с ними все было иначе (то есть быстрее?). Я ясно дала понять, что он мне нравится, вижу, что нравлюсь ему, но будто что то его все время останавливает. Что же? Что все это значит? Как сдвинуть отношения с мертвой точки? Мне тяжело сидеть и ждать сложа руки, хочется уже большего...

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Для убыстрения развития - отсосите у него разочек, глядишь прохрюкается

Груша
#2

у него другая есть в другом городе. а вы - чтобы вечера нескучно было коротать

Автор
#3

2 - да ну, ему не настолько скучно жить, чтобы для этого понадобилось заводить девушку и тоскать ее по всем ресторанам, у него полно друзей. Насчет другой в другом городе - не знаю, вряд ли конечно, но мне пока никак это не проверить.

Гость
#4

может он импотент?

мики
#5

Автор, а может он ждет, что Вы его к себе пригласите. Бывают такие мужики, ждут что его женщина за руку возьмет в дом приведет и спать сама и уложит

Натали
#6

4, ну и развелось же импотентов )))

сушка
#7

Очень похоже на сексуальные расстройства. Такие МЧ просто определяются:

1.Было много девушек - либо девченки бросают, когда в постели все хреново, либо сам настолько в себе не уверен, что меняет девченок как перчатки

2.Долгое ухаживание в надежде на духовную привязанность, которая перетянет сексуальную неудовлетворенность :)

гость
#8

сегодня день озабоченных дам или весна уже???

Жесть
#9

Гость 1 ))))

Жесть
#10

Гость 1 ))))

Автор
#11

Не, точно не импотент. Я знаю лучшую подругу его бывшей девушки с которой он встречался несколько лет.)) Мне сказали, парень - золото во всех смыслах, держись за него. Распросить более подробно о нем у нее не могу, не удобно как то. Пригласить к себе стыдно - у меня там ремонт, живу как на стройке. Такое впечатление, что он меня немного стесняется, как будто боится сделать что то не так. Но при этом неуверенным в себе его тоже не назовешь...Он явно знает себе цену.

7 - Ваш второй вариант, на мой взгляд, наиболее логичный пока)

#12

Автор, вы в своем уме? Может быть, он хочет показать, что относится к вам серьезно, а не как к очередной дырке.

Было бы лучше, если бы он на 1-м свидании руки распускал, домогаясь вас?

Леха
#13

***, читаю эти посты - бабы пошли ваще пизданутые на всю голову. ебешь ее в первый же день - говорят, вот кабель, подонок и т.д. Не ебешь в первый же день - импотент, *** и т.д.

Гриб
#14

Да потому что у бабы все начинается с поломанного корыта, а края у бабьих капризов никогда нет. И единственное правильное их удовлетворение - корытом по мягкому месту.

Гриб
#15

14 Тем более не особенно стоит обращать внимание на те претензии, что у баб на языке. Обычно они не только плохо сочетаются с реальностью, но и не дружат с процессами в голове, которая извлекает претензии.

Гриб
#16

Этим собственно баба и отличается от женщины, первая всегда в претензиях, всем недовольна, ей никогда не угодишь. У большинства лечится уже не корытом по заду, а более правильно - лишением мужского общества. Возможно пожизненно.

Автор
#17

13 - У всего должна быть золотая середина, все надо делать вовремя - не слишком быстро, но и не слишком долго. Проблема в том, что у всех эта середина разная.

Автор
#18

Гриб, лишению вашего общества, уж не знаю насколько оно мужское, я бы только порадовалась)

Diorey
#19

Бабы дуры. замороченные, на какой день можно дать. Да не *** он тебя потому как не хочет в тебе разочароваться. придумал бедняга себе тебя вымышленную, этакий светлый образ из ничего. На самом деле очередную лядь нашёл.

#20

Автор, он скорее всего действительно к Вам серьезно относитсяи боится спугнуть, т.к не знает, сколько Вам нужно времени на "раскачку" до первого секса. Вот и ждёт от Вас сигнала. Я бы на Вашем месте начала просто поактивнее отвечать на его поцелуи для начала. Не нужно быть просто добычей, хоть чуть-чуть проявляйте активность... Ну, к примеру, вот он начинает Вас целовать в губы, чувствуете, что будет это происходить невинно, попробуйте задержать его губы на своих как можно дольше, чтобы у него возникло желание не отрываться от Вас так быстро) Можно даже для пущей убедительности положить свою ладонь ему на щеку (если Вы не из робкого десятка - можно даже как бы принудительно не отпускать его голову, положив ладонь на затылок ему и как бы давая понять, что держать его будете до тех пор, пока не насладитесь поцелуем)..Ну и так далее, шаг за шагом и сближайтесь..То бишь сами начните показывать, что Вы его хотите, а то сдается мне, что Вы себя и ведёте как трепетная лань: захочет он Вас поцеловать, Вы так и быть подставите ему мельком щеку или губы, чмокнитесь с ним и всё, потупив взгляд убегаете... Как-то почувственне себя начните вести, авось и он поймет, что уже пора переходить на второй уровень игры))

Diorey
#21

Какая там лань? Там бл я дь!

#22

21, не тупи.

10 мг диазепама
#23

Автор, за руку это круто. Я вот встречался с одной месяца два, так даже за руку не подержал, такая была стерва.

10 мг диазепама
#24

Эх, Карик, хотел уже было посоветовать автору подергать, но побоялся морального осуждения с твоей стороны.

#25

24, ага...Когда меня мурыжат по два месяца я вообще прямо спрашиваю: А мы сексом-то будем ваще заниматься или так и будем вспоминать школьные годы? По своему опыту скажу, что те, кто так тянет резину из штанов, в результате в постели оказываются никакими просто..или того хуже - проблемными. А вот те, кто сразу начинает руки распускать - в койке ого-го)) Таких можно и самой чуток помурыжить, чтоб был в первый раз не ого-го, а иго-го))))

Автор
#26

Вызывают сочувствие мужчины, (или кто они) успевшие тут отметиться и написать агрессивные отзывы. У всех явно были и скорей всего есть проблемы с женщинами. В реале они никак не могут им отомстить, поэтому они явились грозой на женский форум, чтобы излить сюда переполняющую их желчь. Если это облегчит ваши страдания и повысит самооценку take your time! А лучше создайте отдельную ветку √ ╚Все бабы √ ***╩ и толкайте свои гениальные философские рассуждения там. ;)

Автор
#27

Кареглазка, спасибо за понимание! Но, то что вы посоветовали в 20-м посте я пробовала. МЧ немного морозится, всем видом показывая, что не надо так делать. Когда я писала выше, что хочу большего, то имела ввиду, чтоб он хотя бы был просто поактивнее - обнимал, нормально целовал, а не сидел на расстоянии метра, слегка касаясь моей руки...

#28

27, мдя..совсем какой-то запущенный случай. А может тогда попробовать еще раз вот так, а потом, если почувствуете, что продолжает морозиться - открыто у него спросить "Что-то не так? Тебе не нравитс со мной целоваться?" Вот так прямо и спросить... И посмотреть, чё ответит. В конце концов, если он намерен строить серьезные отношения, то доверие и открытость в таких отношениях лишними уж точно не будут.

Гость
#29

ой,автор..не права кареглазка.Если он не торопит события и не хочет целоваться,такие вопросы его отпугнут.Возможно,он хочет медленного развития.Таков его темп...Соответствуйте уж-или уходите.

Гриб
#30

18 Автор "Гриб, лишению вашего общества, уж не знаю насколько оно мужское, я бы только порадовалась)"

Лично мне ты нах не нужна. У мення получше найдутся. Потому отчаянно на личности с вопроса не сруливай.

Повторяю, для бабы, которая всегда в претензиях, которой все равно никогда не угодить, кроме как сломанным корытом по заду, лучшее лекарство - лишение мужского общества. Пожизненно.

Автор
#31

30 Гриб, честно, поспорила бы с вами, если бы вы хоть капельку повежливее были, а так... с вами очень неприятно общаться, собачиться с кем то у меня нет никакого желания. Желаю вам быть проще и добрее.

Всем остальным спасибо за советы, проблема решилась сама собой, у нас все замечательно.)

!)
#32

Автор, как решилась то? расскажите. у меня - та же ситуация. (

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: