Гость
Статьи
Назойливый сталкинг.

Назойливый сталкинг.

Как-то вконтактике меня шокировал незнакомец, который написал, что хочет на мне жениться, потому что глаза добрые. Мы с подружками тогда посмеялись, я ему вежливо отказала, наивно думая, что вопрос закрыт. Позже захожу в вкашечку, вижу огромные простыни о том, что я должна быть с ним и о том !внимание, что я еще должна многое в себе менять, тк характер мой его не устраивает... С тех пор любые мои попытки заблочить его тщетны, (похоже у него склад симок), а требования к моей персоне выдвигаются совсем нелогичные и страшные, от комплиментов этот чудак может быстро перейти к угрозам и обратно. Придумывает какие-то истории про меня и пишет их всем моим знакомым. Как-то вычислил где я живу и караулит под окнами, как видит на улице - мчится со всех ног на меня (пока удавалось убегать, забегая в разные магазинчики и теряясь в толпе), разговоры моего МЧ с ним не помогают, только пишет потом, что МЧ меня не достоин и все, дошло до того, что стал угрожать моим родителям и из дома уже выйти боюсь(
Дамы, помогите, может у кого-то был похожий случай, расскажите как с этим справились. Буду очень вам благодарна.

Lera
5 ответов
Последний — Перейти
Lera
#2
Гость

ити на ***

Может ты пойдешь? Нечего сказать по тем, так не спамь

Анютка
#3

В полицию обратитесь.

Lera
#4
Анютка

В полицию обратитесь.

Обращалась уже, забыла написать, но спасибо, что отозвались

Анютка
#5

Полиция вызывала его на беседу? Его личность установлена?

Форум: Отношения
Всего: 375 733 темы
Новые темы за неделю: 1 407 тем
Популярные темы за неделю: 221 692 темы