Гость
Статьи
Девушки, как вы …

Девушки, как вы объясните свое поведение?

Вот мне интересно стало, из своих жизненных наблюдений, когда у тебя нет девушки и ты идешь в гордом одиночестве по городу, на тебя практически не обращают внимания девушки, бывают заинтересованные взгляды конечно, но не так много как хотелось. Но все кардинально меняется, как только появляется у тебя девушка, каждая вторая начинает стрелять глазками, те кто раньше тебя отвергал, начинают флиртовать. Тут я понял, если стоит цель переспать как можно больше количеством девушек, у тебя должна быть вторая половинка, если ты одинокий, ты никому не нужен.

Автор
94 ответа
Последний — Перейти
#1

"начинает стрелять глазками,"
Автор, женщина?

Гость
#2

нравится те кто другим нравится, у них стадное восприятие потому что

Гость
#3

Одиноким мужчинам лучше всего живётся. Им завидуют женатые, а для женщин они недоступны. Поэтому женский род охотятся за уставшими от жизни женатиками.

#4

Наличие партнера указывает на конкуррентноспособность. "Если у тебя есть баба, значит ЗА ЧТО-ТО она тебя полюбила". И это ЧТО-ТО, как правило, весьма весомый аргумент. Оценивают и мужика и барышню рядом с ним, делая выводы. Даже внешнее сочетание- смотрится пара или нет... У пикаперов - "высший пилотаж" - цеплять девок с обручальным кольцом на пальце...
Если же человек один - первая мысль "никому нафиг не нужен", все верно.

#5

Я обычно смотрю на мужиков с женщинами в целях поподробнее рассмотреть с какими только не встречаются и мрачно прифигеть от жизни.

#6
Кот Бегемот

Наличие партнера указывает на конкуррентноспособность. "Если у тебя есть баба, значит ЗА ЧТО-ТО она тебя полюбила". И это ЧТО-ТО, как правило, весьма весомый аргумент. Оценивают и мужика и барышню рядом с ним, делая выводы. Даже внешнее сочетание- смотрится пара или нет... У пикаперов - "высший пилотаж" - цеплять девок с обручальным кольцом на пальце...
Если же человек один - первая мысль "никому нафиг не нужен", все верно.

"Наличие партнера указывает на конкуррентноспособность"
Комрад...не всегда.

Ох, у 🌳, ах, у 🌲 …
#7

Было такое. Внешность у меняя самая обычная, на улице никто не оборачивался. Но как только вышла замуж, первые год-два периодически чувствовала к себе повышенный интерес, причем предположительно серьезный.

#8
Ох, у 🌳, ах, у 🌲 …

Было такое. Внешность у меняя самая обычная, на улице никто не оборачивался. Но как только вышла замуж, первые год-два периодически чувствовала к себе повышенный интерес, причем предположительно серьезный.

С женщинами чуть другая история...вам мужчина уверенности придает.

#9
Андрей

"Наличие партнера указывает на конкуррентноспособность"
Комрад...не всегда.

Привет! )
Да, конечно не всегда. Но, чаще всего, начичие "плюгавеньких шплинтов" рядом с телками говорит о том, что "чем то он ее взял?! Как так то?!". Что говорить о более-менее "прилично выглядящих"?
Женщины, как будто бы, на инстинктивном уровне "выцеливают годных самцов" (ну, полагают себя таковыми, по крайней мере, ВСЕ!). А еще у них присутствует стадный инстинкт и они "доверяют" выбору друг друга.
Я тоже могу подтвердить, что находясь, например, на тусовке в паре с кем-то - получал куда больше внимания противоположного пола, чем в тогда, когда "болтался один"... )

Гость
#10

Всё дело в ценности человека. Половинка повышает твою ценность (но это ты так думаешь) всё в голове) подумай как гуляя один ты можешь повысить свою ценность?

Лапусик
#11
Гость

нравится те кто другим нравится, у них стадное восприятие потому что

Также и у мужчин. Несколько женщин нравится почти всем

Гость
#12

Одну меня смущает, что человек ставит целью переспать наибольшим числом женщин?
Вот что в голове у такого индивида?

Лапусик
#13
Ох, у 🌳, ах, у 🌲 …

Было такое. Внешность у меняя самая обычная, на улице никто не оборачивался. Но как только вышла замуж, первые год-два периодически чувствовала к себе повышенный интерес, причем предположительно серьезный.

Самое главное создать вокруг себя ажиотаж😆😆😆

#14
Кот Бегемот

Привет! )
Да, конечно не всегда. Но, чаще всего, начичие "плюгавеньких шплинтов" рядом с телками говорит о том, что "чем то он ее взял?! Как так то?!". Что говорить о более-менее "прилично выглядящих"?
Женщины, как будто бы, на инстинктивном уровне "выцеливают годных самцов" (ну, полагают себя таковыми, по крайней мере, ВСЕ!). А еще у них присутствует стадный инстинкт и они "доверяют" выбору друг друга.
Я тоже могу подтвердить, что находясь, например, на тусовке в паре с кем-то - получал куда больше внимания противоположного пола, чем в тогда, когда "болтался один"... )

" Что говорить о более-менее "прилично выглядящих"?"
Им очень тяжело бывает, если характер не .лядский.

Гость
#15
Лапусик

Также и у мужчин. Несколько женщин нравится почти всем

статистика с тиндера - с мужских анкет лайкается 80% разных женских, с женских со всех 20% одних и тех мужских

Наталья
#16

"о, а этот ничего такой, оказывается,кому-то нужен"..

#17
Кот Бегемот

Привет! )
Да, конечно не всегда. Но, чаще всего, начичие "плюгавеньких шплинтов" рядом с телками говорит о том, что "чем то он ее взял?! Как так то?!". Что говорить о более-менее "прилично выглядящих"?
Женщины, как будто бы, на инстинктивном уровне "выцеливают годных самцов" (ну, полагают себя таковыми, по крайней мере, ВСЕ!). А еще у них присутствует стадный инстинкт и они "доверяют" выбору друг друга.
Я тоже могу подтвердить, что находясь, например, на тусовке в паре с кем-то - получал куда больше внимания противоположного пола, чем в тогда, когда "болтался один"... )

"Я тоже могу подтвердить, что находясь, например, на тусовке в паре с кем-то - получал куда больше внимания противоположного пола, чем в тогда, когда "болтался один"... )"
А я потолстел специально, чтобы отстали с выбором..."к умным или красивым".

Гость
#18
Лапусик

Также и у мужчин. Несколько женщин нравится почти всем

+ очевидно же - есть немало любителей как жирных так и полторашек, а любительниц жирных и или низких чуваков не существует. Так что вкус на прот.пол только у мужиков есть

Лапусик
#19

Это как в советское время при дефиците, очередь стоит, никто не знает за чем, но раз все стоят, значит нужное, и я тоже встану.

Лапусик
#20
Гость

статистика с тиндера - с мужских анкет лайкается 80% разных женских, с женских со всех 20% одних и тех мужских

Значит мужчины более неразборчивы и им неважно, лишь бы присунуть😁

Лапусик
#21
Гость

+ очевидно же - есть немало любителей как жирных так и полторашек, а любительниц жирных и или низких чуваков не существует. Так что вкус на прот.пол только у мужиков есть

Почему нет любительниц жирных и низких? Сама лично слышала от однокурсницы что ей нравятся мужчины " в теле"

#22
Лапусик

Значит мужчины более неразборчивы и им неважно, лишь бы присунуть😁

Неее, у мужчины (взрослого) не встанет на "кого угодно".

Лапусик
#23
Андрей

Неее, у мужчины (взрослого) не встанет на "кого угодно".

Ну а как же тогда 80 процентов?

#24
Лапусик

Почему нет любительниц жирных и низких? Сама лично слышала от однокурсницы что ей нравятся мужчины " в теле"

И у меня такая подруга есть. Нравятся ей полноватые.

Гость
#25
Гость

Одну меня смущает, что человек ставит целью переспать наибольшим числом женщин?
Вот что в голове у такого индивида?

У меня нет такой цели, это просто банальный пример.

#26
Лапусик

Ну а как же тогда 80 процентов?

Только если по "пьянке". в этом соглашусь.

Гость
#27
Лапусик

Значит мужчины более неразборчивы и им неважно, лишь бы присунуть😁

нет, любителю жирных если даже дать выбрать между центнером и 40 кг - он выберет центнер

Гость
#28
Лапусик

Ну а как же тогда 80 процентов?

вкусы разнятся потому что у мужиков, в отличии от женского полу

Гость
#29

почему все популярное расчитано на женскую аудиторию. Да элементарно из-за того же стадного восприятия женского. Нравится одной = нравится всем, поэтому и называется словом популяроне

Гость
#30
Кот Бегемот

Наличие партнера указывает на конкуррентноспособность. "Если у тебя есть баба, значит ЗА ЧТО-ТО она тебя полюбила". И это ЧТО-ТО, как правило, весьма весомый аргумент. Оценивают и мужика и барышню рядом с ним, делая выводы. Даже внешнее сочетание- смотрится пара или нет... У пикаперов - "высший пилотаж" - цеплять девок с обручальным кольцом на пальце...
Если же человек один - первая мысль "никому нафиг не нужен", все верно.

ну как, я вот красавцам завидую, белой завистью. А папикам и проч.обеспечунам - сочувствую, потому что секс за деньги всем доступен, даже мне

#31
Лапусик

Также и у мужчин. Несколько женщин нравится почти всем

Чаще всего это просто определенный типаж, диктуемый social media. Это чуть другое...
Речь именно о большинстве мужиков, находящихся в отношениях и о том, что их "е§а§ельность", парадоксальным образом, благодаря этому возрастает...

#32
Лапусик

Значит мужчины более неразборчивы и им неважно, лишь бы присунуть😁

По пьяни - да.

#33
Лапусик

Почему нет любительниц жирных и низких? Сама лично слышала от однокурсницы что ей нравятся мужчины " в теле"

Так безопаснее...

#34
Кот Бегемот

По пьяни - да.

приятно, когда есть те, кто понимает)))

#35
Андрей

приятно, когда есть те, кто понимает)))

Ну, эт так себе повод для гордости, конечно... Но и у женщин - так же. Отравленный организм стремится к размножению. Поэтому и измены часто случаются "по пьяной лавочке". Это не показатель...

#36
Кот Бегемот

Ну, эт так себе повод для гордости, конечно... Но и у женщин - так же. Отравленный организм стремится к размножению. Поэтому и измены часто случаются "по пьяной лавочке". Это не показатель...

Я ж не о правильности такого действа писал. Просто, констатация факта.

Гость
#37

А что тут непонятного? Женатый мужчина это подчинённый и покорный мужчина, которого можно приручать. Женщинам такой мужчина нужен. Инстинктивно требуется. Поэтому стреляют глазками не из-за его привлекательности, а за то, что на нем можно ездить.

Гость
#38

А в чем смысл такой цел - переспать с огромным количеством??? Самоутвердиться за счет работы, карьеры, помощи брошенным детям не пробовали? Вы не думали, что своим "переспать" можете сломать кому-то судьбу, психику, зачать нежеланного ребенка? Откуда такой примитивизм у мужиков в башке? 21 век на дворе! Стройте ракеты, поднимайте страну с колен, а не такие вот ограниченные цели. Обезьяна, блин

Гость
#39
Кот Бегемот

Наличие партнера указывает на конкуррентноспособность. "Если у тебя есть баба, значит ЗА ЧТО-ТО она тебя полюбила". И это ЧТО-ТО, как правило, весьма весомый аргумент. Оценивают и мужика и барышню рядом с ним, делая выводы. Даже внешнее сочетание- смотрится пара или нет... У пикаперов - "высший пилотаж" - цеплять девок с обручальным кольцом на пальце...
Если же человек один - первая мысль "никому нафиг не нужен", все верно.

Если есть "баба" - то такие же "бабы" и будут дальше цепляться. Отсюда и бесконечные поиски?))) Чтобы встретить свою единственную, нужно научиться уважать человека и его внутренний мир, а не "баб" вокруг видеть...

#40
Гость

А в чем смысл такой цел - переспать с огромным количеством??? Самоутвердиться за счет работы, карьеры, помощи брошенным детям не пробовали? Вы не думали, что своим "переспать" можете сломать кому-то судьбу, психику, зачать нежеланного ребенка? Откуда такой примитивизм у мужиков в башке? 21 век на дворе! Стройте ракеты, поднимайте страну с колен, а не такие вот ограниченные цели. Обезьяна, блин

"Дают - бери. Бьют - беги."
Так - не "давайте" таким! Поднимут, построят, помогут... 😁

Гость
#41
Кот Бегемот

Наличие партнера указывает на конкуррентноспособность. "Если у тебя есть баба, значит ЗА ЧТО-ТО она тебя полюбила". И это ЧТО-ТО, как правило, весьма весомый аргумент. Оценивают и мужика и барышню рядом с ним, делая выводы. Даже внешнее сочетание- смотрится пара или нет... У пикаперов - "высший пилотаж" - цеплять девок с обручальным кольцом на пальце...
Если же человек один - первая мысль "никому нафиг не нужен", все верно.

Женщины по природе своей за самца не конкурируют. Это вывих в сознании должен быть, чтобы начать отбивать мужчину.

Гость
#42
Андрей

С женщинами чуть другая история...вам мужчина уверенности придает.

Мужчина придает геморроя. Уж поверьте. Женщины ищут сво половинку, чтобы быть счастливее, любить и дарить свою любовь, вместе растить детей... А в итоге - бесконечные мужские гульки или переписочки, пузо и танчики. Хотела ЗАмуж, а получился избалованный ленивый ребеночек, вечно ищущий и готовый предать в любой момент. Не верите - почитайте форумы давно замужних женщин. Абсолютно все жалеют о потраченных годах жизни и здоровья. Отсюда вывод - мужчины своим поведением сами настраивают женщин на то, что нужны мужчины только для каких-то целей, но никак н для семьи и заботы. Ибо нормальных в нашей стране - единицы.

Гость
#43
Гость

Женщины по природе своей за самца не конкурируют. Это вывих в сознании должен быть, чтобы начать отбивать мужчину.

ну на практике так происходит - женщины по СВОЕЙ воле конкурируют только за топовых (а их из любой выборки 5 -край 20%), а конкуренция не-топовых на них им, женщинам, не нужна

Гость
#44
Гость

Одну меня смущает, что человек ставит целью переспать наибольшим числом женщин?
Вот что в голове у такого индивида?

У него три головы, и пользуется он двумя...нижними)))

#45
Гость

ну на практике так происходит - женщины по СВОЕЙ воле конкурируют только за топовых (а их из любой выборки 5 -край 20%), а конкуренция не-топовых на них им, женщинам, не нужна

Чаще, женщины боятся.

Гость
#46
Лапусик

Также и у мужчин. Несколько женщин нравится почти всем

Стадность как раз мужчинам больше свойственна. Они показывают перед другими самцами свое превосходство, завоевывая тех женщин, которые нравятся большинству, конкурируя. Примитивы.

Гость
#47
Гость

А что тут непонятного? Женатый мужчина это подчинённый и покорный мужчина, которого можно приручать. Женщинам такой мужчина нужен. Инстинктивно требуется. Поэтому стреляют глазками не из-за его привлекательности, а за то, что на нем можно ездить.

Лайкают кто, не поверю что дамы. Реально так? Не знал, что вот рпям настолько примитивно выборка идет

Гость
#48
Андрей

Чаще, женщины боятся.

чего им боятся, защищены законами и соц.нормами лучше детей

#49
Гость

чего им боятся, защищены законами и соц.нормами лучше детей

Нормальная женщина, не подойдет к мужчине, если он хорош. Это патриархальная тема.

Гость
#50
Гость

нет, любителю жирных если даже дать выбрать между центнером и 40 кг - он выберет центнер

Ой, ли, никогда не признается, что любитель пышных форм. Если получится, женится на фитоняшке, от которой у друзей слюна бежит, а сам будет сношать любовницу-бегемотика

Следующая тема