Гость
Статьи
Девушка легкого …

Девушка легкого поведения?

Почему если я надела что то короткое , и красиво выгляжу . То в глазах противоположного пола , девушка легкого поведения? Почему парни думают , если девушка надела короткое платье и юбку , туфли . То сразу девушка легкого поведения? У меня фигура норм, много всяких коротких юбок и платье, но я стесняюсь их надевать на улицу.Страшно подумать что они думают , и почему то начинают странно смотреть девушку в коротком платье ? Я недавно смотрела видео , где девушки в Москве по улице ходят красивые накрашенные , на каблуках . И комментарии от наших мужчин 🤣 "че по чем ?" Обязательно если девушка хочет красиво одеться, то сразу *** ?

5 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

Ну смотря где вы живете.
У нас в Екб даже никто не обратит внимание кроме нерусских.
Но вообще люди одеваются +/- ка принято в их городе

Gatto
#2

А почему если девушка легкого поведения - то обязательно надевает что-то короткое?

Гость
#3

Красиво одеться (в платье и тд) и одеться в короткое - это все же разные вещи. Короткое - это значит, что вы обнажаете свои ноги, и это вызывает у мужчин сексуальные желания. Собственно, для этого короткое и носят - чтобы на вас пялились и вас хотели. А не потому, что это "красиво". И да, считается, что когда девушка стремится обращать на себя внимание таким способом, вызывая сексуальное желание у всех мужчин, она либо легкомысленна, либо вульгарна.

Гость
#4

Не слушайте ни кого, одевайтесь как Вам нравиться, а если у мужиков сексуальные расстройства это их проблемы.

Гость
#5
Гость

Не слушайте ни кого, одевайтесь как Вам нравиться, а если у мужиков сексуальные расстройства это их проблемы.

Проблемы будут у неё, когда горячие джигиты окружат её толпой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: