Гость
Статьи
Очень больно после …

Очень больно после расставания с девушкой

Всем здравствуйте! Я знаю, что это женский форум, но видел, что здесь задают вопросы и мужчины.
Мне 20 лет. Два месяца встречался с девушкой, ей 17 лет. Когда мы стали парой, то она стала требовать от меня, чтобы я уделял ей всё своё время (а я человек творческий, совмещаю учёбу, хобби, пишу книгу, рисую, создали с друзьями рок группу, а тут от чего-то приходилось отказываться, менять свой образ жизни). Для неё не было понятия: каждый сам по себе – всё всегда вместе. А ещё она очень ревнивая, что меня бесило. Пытался с ней поговорить – истерика, слёзы, слова, что я её не люблю, угрозы, что она умрёт без меня и т.п. В итоге решился, и мы в последний раз поговорили – расстались. Она меня любит, скучает. Её подруга обвинила меня в этом, написав в соц. сети (конечно, я теперь козёл для них). Проблема в том, что я сам скучаю, потому что за всё время привязался к ней и полюбил. Но возвращаться назад, значит вернуться ко всем пробоемам и наступить на свои же грабли. Как справиться с болью? #отношения

Роман
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, правильно сделали, что расстались. У нее скорее всего эмоциональная зависимость, а не любовь была. Я была на месте вашей девушки, и прекрасно ее понимаю. Но в таких отношениях ей самой потом будет невозможно находиться. Ей к психологу нужно.

Гость
#2

Она просто маленькая для отношений. Не обижайся на нее.

Гость
#3

Не переживай, еще сто раз помиритесь.

#4

Вы встречались с очень незрелым и несамодостаточным человеком

Гость как в горле кость
#5

Автор, ты играешь в рок группе. Напиши песню "Я козел и потому страдаю". Она станет хитом года. Инфа соточка.

Старый клён
#6

Парень, не тужи! Все мы когда-то любили и безответно тоже. Это тяжело, да. Но ты ещё молод, у тебя вся жизнь впереди, в которой баб девок у тебя будет много, главное только свою категорию из них выбрать. Многие и сами будут на тебя кидаться после первых знаков внимания. Как справиться с болью - да не страдай ты о ней, раз она тебя не любит! Клин клином ты выбивай - бабу - новой бабой. Иначе или повесишься от безответной любви или сопьёшься. Тебя устраивает эта перспектива?

Форум: Отношения
Всего: 373 970 тем
Новые темы за месяц: 6 205 тем
Популярные темы за месяц: 220 810 тем