Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать тосковать по изжившим себя отношениям

Девочки, всем привет. Помогите советом. Мне 20 в июне будет, ему 21. Вместе 3 года были, моя первая настоящая любовь. Много раз ссорились, расставались, но не больше, чем на неделю. Когда не ссоримся и все хорошо - это мой самый близкий и родной человек, такой душевный коннект у нас, могли смеяться над ерундой, обсуждать глубокие вещи, были планы на будущее. У нас одинаковые вкусы, планы, желания, цели в жизни. Сложно найти человека, с которым так совпадешь во всем. И всегда старался для меня, даже мелочь какую-то приятную сделать, я не говорю уже про цветы, подарки и тд. И вот недавно снова поссорились и разошлись. Наговорил мне кучу гадостей сгоряча. Но все бы еще ничего, если не один момент. Раньше когда мы ругались, он мог специально мне назло добавлять каких-то баб левых, переписываться с ними. Я тоже в ответ так делала. В один момент мы поняли, что так нельзя. Перед этим НГ дали обещания, что в Новом году даже после самой сильной ссоры не будем так делать. Держал обещание, и вот в этот раз снова его нарушил. На следующий день добавил уже пару девушек. Я понимаю, что я так больше не могу. Не нужен мне человек, который делает специально мне больно и не держит слово. Все головой осознаю и не хочу больше с ним быть. Но сердцем очень тоскую по хорошим моментам, по душевному коннекту. Больше всего боюсь, что начнётся мне писать, просить прощения, а я снова прощу. Как уйти раз и на всегда? Как перестать тосковать, вспоминать... в соцсети уже не захожу к нему, но все равно думаю всё время

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Твоя аскеза на ближайшие три года - черный список для него и его ближайшего окружения. И займись чем нибудь, труд и хобби разгружают голову, часто

Cвета
#2

Мне всегда интересно - неужели кто-нить серьезно ждет исчерпывающий ответ?
И подобные тупые вопросы каждый день по пачке.

Гость
#3
Гость

Твоя аскеза на ближайшие три года - черный список для него и его ближайшего окружения. И займись чем нибудь, труд и хобби разгружают голову, часто

Да он у меня везде в чс, хобби стараюсь заниматься, но от мыслей все равно не отвлекает

Гость
#4
Cвета

Мне всегда интересно - неужели кто-нить серьезно ждет исчерпывающий ответ?
И подобные тупые вопросы каждый день по пачке.

Тут есть хорошие комментаторы, которые часто дают дельные советы, четко и по полочкам. Не знаете, что сказать - смвсл писать?

Cвета
#5

Ответ стандартно тупой - типа, сам дурак.
И все же рискну спросить - представьте, что вам самой надо ответить на подобный вопрос - ну и что вы скажете, а?
Жду ответа как соловей лета.

#6

Пить. Много пить. Когда напьёсся -- смотреть видео с этим Утырком, стучать камнем себя по лбу и читать Мантру: "Бладь, какая я Dura, что связалась с этим Ушлёпком"!

Гость
#7
Гость

Да он у меня везде в чс, хобби стараюсь заниматься, но от мыслей все равно не отвлекает

+ аскеза на три года. Воздержание! Так и отвыкнешь. Волшебной палочки нет, никто не гарантирует, что прям завтра реально всё забыть. Время идёт, жизнь меняется, а насколько круто и от тебя будет зависеть в дальнейшем

Гость
#8
Cвета

Ответ стандартно тупой - типа, сам дурак.
И все же рискну спросить - представьте, что вам самой надо ответить на подобный вопрос - ну и что вы скажете, а?
Жду ответа как соловей лета.

Что за бред, если я задаю вопрос, значит не знаю на него ответа в силу жизненного опыта, или не так? Я не проходила ни разу этап расставания в жизни, поэтому хотелось бы ответа у людей, которые через это прошли. Опять же, я понимаю, что четкого ответа никто не даст, но могут дать какие-то советы, разве нет?

Форум: Отношения
Всего: 375 125 тем
Новые темы за неделю: 1 478 тем
Популярные темы за неделю: 221 351 тема