Гость
Статьи
Люблю маму друга

Люблю маму друга

Ситуация банальна как мир. Ещё в школе влюбился в маму друга. Ну влюбился и влюбился, ни о чём таком не думал. Задумался только тогда, когда она вышла замуж за парня на 13,5 лет младше её. Во мне …

Сергей
1 088 ответов
Последний — Перейти
Страница 21
Сергей
#1006
Гость

можно поподробнее про этот случай, молодой человек

Однажды летом, когда он ушёл, я посадил её на стол в зале и мы с наслаждением предавались плотским утехам. Вдруг, мы услышали, что открывается дверь в тамбуре, она к тому времени уже пару раз приплыла, а я ещё был только на подходе и мне обязательно нужно в таких случаях кончить. Не вытаскивая из неё, я поднимаю её на руки и несу в нашу спальню. Она закрывает дверь и я стоя прижимаю её к стенке, чтобы на скрипеть кроватью, и начинаю более интенсивные движения... Когда он открыл дверь в квартиру, в этот момент я кончил и стон удовлетворения, как всегда, непроизвольно вырвался из моей груди. Мы слышим как открывается дверь, и в это время она зажимает мне рот своей рукой. Не знаю, услышал он это или нет, но конечно же понял, что только что произошло.

Сергей
#1007
Гость

во что именно

Стала носить более короткие и открытые обтягивающие платья, и джинсы и брюки уже почти не надевала. Стала надевать более изящные туфли на высоких каблуках, более яркий макиях и открытые причёски, делать красивый маникюр. Чаше стала дотрагиваться до меня. Голос стал теплее, нежнее и мягче. Как-то так.

Сергей
#1008
Гость

ты ее берешь на встречу с ними, как они ведут себя с ней, как обращаются к ней-на ты или на вы, жена твоя как никак.
А с ее сыном любят говорить о ней

Иногда, конечно. Например, когда мы отмечаем мой ДР или её сына, или нашего сына, или годовщину нашей свадьбы. Они всегда обращаются к ней на Вы с уважением, без всякого хамства.

Сергей
#1009
Гость

ты ее берешь на встречу с ними, как они ведут себя с ней, как обращаются к ней-на ты или на вы, жена твоя как никак.
А с ее сыном любят говорить о ней

При мне они с ним о ней стараются не говорить. Без меня, не знаю.

Гость
#1010
Сергей

Как только, так сразу)

Когда будете это делать, то повесь в комнате красный шарик надувной, чтобы можно было понять, что это ты и не выдумываешь ничего тут)))

Гость
#1011
Сергей

Иногда, конечно. Например, когда мы отмечаем мой ДР или её сына, или нашего сына, или годовщину нашей свадьбы. Они всегда обращаются к ней на Вы с уважением, без всякого хамства.

сколько сыну уже
пошел в садик

Гость
#1012
Гость

Когда будете это делать, то повесь в комнате красный шарик надувной, чтобы можно было понять, что это ты и не выдумываешь ничего тут)))

можно в виде сердечка)))

Сергей
#1013
Гость

сколько сыну уже
пошел в садик

Ты меня уже несколько раз об этом спрашивал и я отвечал. Сначала ребёнку отмечают чуть ли не каждый месяц.

Сергей
#1014
Гость

можно в виде сердечка)))

Да, в виде сердечка очень романтично) У нас есть шарики и подушечки в виде сердечек)

Гость
#1015
Сергей

Мы же не водолазы)...

Ну, можно и задержать дыхание на минуточку для наслаждения)))
Сначала она, а затем ты

Гость
#1016
Сергей

Как только, так сразу)

Ну что? Как дела?

Гость
#1018
Сергей

Да, в виде сердечка очень романтично) У нас есть шарики и подушечки в виде сердечек)

Сергей, ты живой?
Где видео обещанное?

Гость
#1019
Сергей

Однажды летом, когда он ушёл, я посадил её на стол в зале и мы с наслаждением предавались плотским утехам. Вдруг, мы услышали, что открывается дверь в тамбуре, она к тому времени уже пару раз приплыла, а я ещё был только на подходе и мне обязательно нужно в таких случаях кончить. Не вытаскивая из неё, я поднимаю её на руки и несу в нашу спальню. Она закрывает дверь и я стоя прижимаю её к стенке, чтобы на скрипеть кроватью, и начинаю более интенсивные движения... Когда он открыл дверь в квартиру, в этот момент я кончил и стон удовлетворения, как всегда, непроизвольно вырвался из моей груди. Мы слышим как открывается дверь, и в это время она зажимает мне рот своей рукой. Не знаю, услышал он это или нет, но конечно же понял, что только что произошло.

И что дальше было, были еще подобные случаи

Гость
#1020
Сергей

Стала носить более короткие и открытые обтягивающие платья, и джинсы и брюки уже почти не надевала. Стала надевать более изящные туфли на высоких каблуках, более яркий макиях и открытые причёски, делать красивый маникюр. Чаше стала дотрагиваться до меня. Голос стал теплее, нежнее и мягче. Как-то так.

Представляю какая там мамка, а сын делает ей замечания по поводу ее вульгарности во внешнем виде
Опиши себя. интересно узнать как ты выглядишь

Гость
#1021
Сергей

Иногда, конечно. Например, когда мы отмечаем мой ДР или её сына, или нашего сына, или годовщину нашей свадьбы. Они всегда обращаются к ней на Вы с уважением, без всякого хамства.

сколько вы уже женаты, какие планы на ближайшее будущее

Гость
#1022
Сергей

Через штаны может поглаживать...

когда

Гость
#1023
Сергей

Я бы не сказал, что это тренд. Возможно, общество стало терпимее относиться к подобным парам, но всё равно это встречается очень редко.

а у тебя есть примеры таких отношении

Сергей
#1024
Гость

Представляю какая там мамка, а сын делает ей замечания по поводу ее вульгарности во внешнем виде
Опиши себя. интересно узнать как ты выглядишь

Нормально выгляжу: высокий, крепкий симпатичный парень.

Сергей
#1025
Гость

а у тебя есть примеры таких отношении

Немного, но есть. У неё на кафедре преподавательница вышла замуж за своего студента, ей 37, ему 23. Её подруга больше года встречается с молодым парнем ей 43, ему 24.

Сергей
#1026
Гость

Представляю какая там мамка, а сын делает ей замечания по поводу ее вульгарности во внешнем виде
Опиши себя. интересно узнать как ты выглядишь

Она вовсе не вульгарна, у неё очень хороший вкус. Иногда он ворчит, мол по его мнению она одевается слишком открыто или откровенно, на что она замечает, что идёт в театр или на вечеринку не с сыном, а с мужем и поэтому хочет выглядеть красиво и привлекательно.
Это замечают и наши общие друзья и говорят нам об этом. Я и сам говорил с ним о том, что она стала более жезнелюбивой, поэтому и стала изящнее одеваться, на что он сказал, что это какое-то п-и-л-я-д-с-к-о-е изящество. Но я сказал, что не надо это путать с женской чувственностью и ничего вульгарного она себе в обществе не позволяет.

Гость
#1027
Сергей

Немного, но есть. У неё на кафедре преподавательница вышла замуж за своего студента, ей 37, ему 23. Её подруга больше года встречается с молодым парнем ей 43, ему 24.

Ого, расскажи про последний случай, интересно узнать как они начали встречаться

Гость
#1028
Сергей

Она вовсе не вульгарна, у неё очень хороший вкус. Иногда он ворчит, мол по его мнению она одевается слишком открыто или откровенно, на что она замечает, что идёт в театр или на вечеринку не с сыном, а с мужем и поэтому хочет выглядеть красиво и привлекательно.
Это замечают и наши общие друзья и говорят нам об этом. Я и сам говорил с ним о том, что она стала более жезнелюбивой, поэтому и стала изящнее одеваться, на что он сказал, что это какое-то п-и-л-я-д-с-к-о-е изящество. Но я сказал, что не надо это путать с женской чувственностью и ничего вульгарного она себе в обществе не позволяет.

а что говорят ваши общие друзья, очень интересно

Гость
#1029
Сергей

Ничего не надо исключать. Возможно, когда-нибудь снова так попробуем...

НУ и что, пробовали снова

Гость
#1030
Сергей

Было в миссионерской и догги. Что-то говорить в это время - явно лишнее, она и так прекрасно понимает, что нужно быстро завершить разговор.

А бывало, когда он звонил, а ее ротик был занят полезным делом...

Гость
#1031
Сергей

Стала носить более короткие и открытые обтягивающие платья, и джинсы и брюки уже почти не надевала. Стала надевать более изящные туфли на высоких каблуках, более яркий макиях и открытые причёски, делать красивый маникюр. Чаше стала дотрагиваться до меня. Голос стал теплее, нежнее и мягче. Как-то так.

насколько коротки и обтягивающие платья она одевает, на это обращают внимание

Гость
#1032

Когда вы начали говорить о рождения ребенка после свадьбы?
Что именно ты и она говоорили насчет этого, были ли сомнения насчет будущего ваших детей?

Гость
#1033
Гость

Когда вы начали говорить о рождения ребенка после свадьбы?
Что именно ты и она говоорили насчет этого, были ли сомнения насчет будущего ваших детей?

Интересно очень узнать весь процесс подготовки к рождению ребенка)))

Сергей
#1034
Гость

Ого, расскажи про последний случай, интересно узнать как они начали встречаться

Подробностей не знаю. Они познакомились на СЗ.

Сергей
#1035
Гость

а что говорят ваши общие друзья, очень интересно

Говорят что она очень сексуальная женщина и одевается стильно, элегантно и со вкусом) Им нравится)

Сергей
#1036
Гость

насколько коротки и обтягивающие платья она одевает, на это обращают внимание

Как понять насколько обтягивающие? Трикотажные платья-футляры полностью обтягивают её тело. Длина может быть до середины бедра или даже выше, но во всяком случае трусики не видно.

Сергей
#1037
Гость

Когда вы начали говорить о рождения ребенка после свадьбы?
Что именно ты и она говоорили насчет этого, были ли сомнения насчет будущего ваших детей?

Когда я сделал ей предложение, она сказала что брак - это не только совместное проживание, к чему, наверное, я только и стремлюсь, но и рождение и воспитание детей. Я ответил что хочу совместных детей.
С её стороны это была проверка меня на серьезность намерений. Она, наверное, с самого начала не предозранялась и скорее всего сразу же залетела с первого раза. Потому что после нашей первой интимной близости она резко изменилась и я думал, что наша свадьба скорее всего отменится. И буквально за неделю до неё она снова оттаяла.

Сергей
#1038
Гость

Интересно очень узнать весь процесс подготовки к рождению ребенка)))

Готовиться к рождению ребенка - плохая примета. Все необходимые вещи покупают уже после рождения.

Сергей
#1039
Гость

А бывало, когда он звонил, а ее ротик был занят полезным делом...

Минет она делает в основном последний долгого перерыва во время месячных.

Гость
#1040
Сергей

Как понять насколько обтягивающие? Трикотажные платья-футляры полностью обтягивают её тело. Длина может быть до середины бедра или даже выше, но во всяком случае трусики не видно.

Ммм, вместе с ней специально выбираешь ей одежду))) Настолько обтягивающие, что хорошо просматриваются очертания ее тела-грудь, талия, бедра...
А она лифчик одевает под платье или без него ходит?

Гость
#1041
Сергей

Говорят что она очень сексуальная женщина и одевается стильно, элегантно и со вкусом) Им нравится)

Ох, и тяжела ноша, когда твою мать все хотят...
Как думаешь, они специально ему такое говорят?

Гость
#1042
Сергей

Минет она делает в основном последний долгого перерыва во время месячных.

А в обычные дни брезгует что-ли?
Эгоистка какая-то..

Сергей
#1043
Гость

Ммм, вместе с ней специально выбираешь ей одежду))) Настолько обтягивающие, что хорошо просматриваются очертания ее тела-грудь, талия, бедра...
А она лифчик одевает под платье или без него ходит?

Часто я с ней выбираю ей одежду. Некоторые платья выбираем максимально обтягивающие, подчеркивающие её стройные ноги, бёдра, тонкую талию, упругую грудь. Лифчик под платье она надевает редко, у неё много платьев на лямках и бретельках, и с открытыми плечами, да и под обтягивающими платьями лифчики сильно заметны. Она наклеивает пэстисы или стикини на соски.

Сергей
#1044
Гость

Ох, и тяжела ноша, когда твою мать все хотят...
Как думаешь, они специально ему такое говорят?

Вряд ли специально, просто констатируют факт. Кто-то ему и сочувствует, но почти все понимают, что молодой парень более подходящая пара для такой молодой и красивой женщины, и что лучше пусть это будет твой хороший приятель, которому можно доверять, чем не пойми кто.
Да и сама она захотела от меня ребёнка, поэтому и вышла замуж.

Сергей
#1045
Гость

А в обычные дни брезгует что-ли?
Эгоистка какая-то..

Может иногда и в обычные дни, если есть соответствующее настроение... Как и любая красивая женщина она имеет полное право на свои женские капризы и причуды)

Гость
#1046
Сергей

Вряд ли специально, просто констатируют факт. Кто-то ему и сочувствует, но почти все понимают, что молодой парень более подходящая пара для такой молодой и красивой женщины, и что лучше пусть это будет твой хороший приятель, которому можно доверять, чем не пойми кто.
Да и сама она захотела от меня ребёнка, поэтому и вышла замуж.

А обязательно об этом говорить, тем более ему

Гость
#1047
Сергей

Может иногда и в обычные дни, если есть соответствующее настроение... Как и любая красивая женщина она имеет полное право на свои женские капризы и причуды)

когда и где любит делать тебе
Видео с ней сделал

Гость
#1048
Сергей

Вряд ли специально, просто констатируют факт. Кто-то ему и сочувствует, но почти все понимают, что молодой парень более подходящая пара для такой молодой и красивой женщины, и что лучше пусть это будет твой хороший приятель, которому можно доверять, чем не пойми кто.
Да и сама она захотела от меня ребёнка, поэтому и вышла замуж.

Как он может тебе доверять
Тоже бы свою маму под знакомого подложил, ведь ему можно же доверять

Гость
#1049
Сергей

Часто я с ней выбираю ей одежду. Некоторые платья выбираем максимально обтягивающие, подчеркивающие её стройные ноги, бёдра, тонкую талию, упругую грудь. Лифчик под платье она надевает редко, у неё много платьев на лямках и бретельках, и с открытыми плечами, да и под обтягивающими платьями лифчики сильно заметны. Она наклеивает пэстисы или стикини на соски.

Нее, без наклеек интереснее

Гость
#1050
Сергей

Часто я с ней выбираю ей одежду. Некоторые платья выбираем максимально обтягивающие, подчеркивающие её стройные ноги, бёдра, тонкую талию, упругую грудь. Лифчик под платье она надевает редко, у неё много платьев на лямках и бретельках, и с открытыми плечами, да и под обтягивающими платьями лифчики сильно заметны. Она наклеивает пэстисы или стикини на соски.

А в примерочной желание по быстрому засадить в ее киску, пока не видят

Гость
#1051
Сергей

Когда я сделал ей предложение, она сказала что брак - это не только совместное проживание, к чему, наверное, я только и стремлюсь, но и рождение и воспитание детей. Я ответил что хочу совместных детей.
С её стороны это была проверка меня на серьезность намерений. Она, наверное, с самого начала не предозранялась и скорее всего сразу же залетела с первого раза. Потому что после нашей первой интимной близости она резко изменилась и я думал, что наша свадьба скорее всего отменится. И буквально за неделю до неё она снова оттаяла.

А почему именно от нее хотел детей, а не просто любовные отношения?

Гость
#1052
Сергей

Она вовсе не вульгарна, у неё очень хороший вкус. Иногда он ворчит, мол по его мнению она одевается слишком открыто или откровенно, на что она замечает, что идёт в театр или на вечеринку не с сыном, а с мужем и поэтому хочет выглядеть красиво и привлекательно.
Это замечают и наши общие друзья и говорят нам об этом. Я и сам говорил с ним о том, что она стала более жезнелюбивой, поэтому и стала изящнее одеваться, на что он сказал, что это какое-то п-и-л-я-д-с-к-о-е изящество. Но я сказал, что не надо это путать с женской чувственностью и ничего вульгарного она себе в обществе не позволяет.

Какая-то нездоровая ревность у друга твоего))) Но она уже не обращает на него внимание, отдаваясь полностью своему мужу...
Интересно, как ты с ней обходишься, когда он рядом

Гость
#1053
Сергей

Вряд ли специально, просто констатируют факт. Кто-то ему и сочувствует, но почти все понимают, что молодой парень более подходящая пара для такой молодой и красивой женщины, и что лучше пусть это будет твой хороший приятель, которому можно доверять, чем не пойми кто.
Да и сама она захотела от меня ребёнка, поэтому и вышла замуж.

Кто ж тебя знает то!...
Откуда такая уверенность в завтрашнем дне?
Мало ли со временем бросишь ее и найдешь себе ровесницу, ну или на какую нибудь другую зрелку переключишь внимание, а для ребенка будешь папой по выходным...

Сергей
#1054
Гость

А почему именно от нее хотел детей, а не просто любовные отношения?

Это было её условие, иначе она не вышла бы за меня замуж.

Сергей
#1055
Гость

Кто ж тебя знает то!...
Откуда такая уверенность в завтрашнем дне?
Мало ли со временем бросишь ее и найдешь себе ровесницу, ну или на какую нибудь другую зрелку переключишь внимание, а для ребенка будешь папой по выходным...

Как женщина и как любовница она устраивает меня во всём.

Гость
#1056
Сергей

Однажды летом, когда он ушёл, я посадил её на стол в зале и мы с наслаждением предавались плотским утехам. Вдруг, мы услышали, что открывается дверь в тамбуре, она к тому времени уже пару раз приплыла, а я ещё был только на подходе и мне обязательно нужно в таких случаях кончить. Не вытаскивая из неё, я поднимаю её на руки и несу в нашу спальню. Она закрывает дверь и я стоя прижимаю её к стенке, чтобы на скрипеть кроватью, и начинаю более интенсивные движения... Когда он открыл дверь в квартиру, в этот момент я кончил и стон удовлетворения, как всегда, непроизвольно вырвался из моей груди. Мы слышим как открывается дверь, и в это время она зажимает мне рот своей рукой. Не знаю, услышал он это или нет, но конечно же понял, что только что произошло.

А есть еще интересные недавние истории , Сергей?
Хотелось бы еще прочитать, ты хорошо пишешь-объемно и каждую тонкость подмечаешь