Гость
Статьи
Вы вообще …

Вы вообще представляете такое знакомство?

Вот тут (да и не только тут) многие мужчины 30+ утверждают, что будут встречаться только чуть ли не с 19-летними девушками...вы вообще представляете себе, как, допустим, среднестат. мужчина 35 лет из снг выходит на улицу и начинает подкатывать к студенткам? Учитывая среднестат. внешность такого мужчины на постсоветском пространстве и прочее? Тех, кто выглядит объективно привлекательно и молодо в этом возрасте не берем во внимание - их ничтожный процент. Наблюдали ли вы такое лично?

neunhaus
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А тебе какое дело? К тебе не подкатывают, вот и отдыхай сиди

neunhaus
#2
Гость

А тебе какое дело? К тебе не подкатывают, вот и отдыхай сиди

я не женщина, рогуль:)

Гость
#3

"Съесть-то он съест, да кто ему даст..."

Гость
#4
neunhaus

я не женщина, рогуль:)

Да от твоей писанины пистятиной тупой несет

neunhaus
#5
Гость

Да от твоей писанины пистятиной тупой несет

это у тебя башня шаблонами пропитана, вот тебе и кажется:)

neunhaus
#6
Гость

Да от твоей писанины пистятиной тупой несет

ты б лучше сам вышел и попробовал подкатывать к студенткам) а мы б посмеялись

Гость
#7
neunhaus

ты б лучше сам вышел и попробовал подкатывать к студенткам) а мы б посмеялись

Для меня, замужней взрослой женщины, ваше предложение кажется несколько странным, но вы еще больше убедили меня, что вы тупенькая ссыкушечка

Гость
#8
neunhaus

ты б лучше сам вышел и попробовал подкатывать к студенткам) а мы б посмеялись

Вот ты слабоумный/ная не представляешь даже как оно бывает. Дочка студентка, так ее однокурсницы переодически пробивают меня на слабо. А мне уже хорошо за 35+.

Гость
#9

Ко мне в 19 лет только такие и приставали(пытались познакомиться). И даже старше лет 45 и выше. И у моих подружек все были дяденьки солидного возраста. И всех все устраивало.

Irony
#10

Да. И этот, как вы сказали, "ничтожный процент", допустим 5% успешно имеет подавляющий процент красивых молодых женщин (их таких 20-30%). А остальные 70-80% женщин уже довольствуются остальными 95%. И то там конкуренция оторвать не абы что, а лучшее из того что осталось. А в мечтах те самые ничтожные 5%, но увы внимания на серую масу не "19 летних девушек" они не приделяют. Се ля ви.

Bomber
#11

Да легко себе представить, я таких пар много знаю, где женщина на 12-15 лет моложе. Хотя сам бы не очень хотел таких отношений, по-моему это странно, но в обществе это норма.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: