Гость
Статьи
Не получается с …

Не получается с женщинами

Что нужно сделать, что бы найти спутницу жизни? Я очень напрягаюсь, раньше пытался угодить, ухаживал очень хорошо, не часто так ухаживают мои знакомые. И все равно все заканчивается если я перестаю постоянно добиваться. Неужели не судьба просто совместно с женщиной отдыхать, жить, решать какие то дела, поддерживать друг друга, то есть быть партнёрами во всех смыслах? Я же вижу как многие пары живут, где парень ведёт себя нормально, не пытается постоянно угодить. В чем дело? У кого то может так же как у меня? Я не урод, не глуп, не нищий. В чем дело? Почему не получается обрести взаимность? мне уже за 30.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

)) Автор из вашего "ухаживал очень хорошо" можно сделать однозначный вывод что вы просто самодовольный самец)) женщины это видят и сторонятся от таких)) будьте по проще и люди к вам потянутся))

Гость
#2
Гость

)) Автор из вашего "ухаживал очень хорошо" можно сделать однозначный вывод что вы просто самодовольный самец)) женщины это видят и сторонятся от таких)) будьте по проще и люди к вам потянутся))

не согласен, так как и не ухаживал, а вел себя обычно, эффект тот же

neunhaus
#3

попробуйте с мужчинами

Гость
#4
Гость

не согласен, так как и не ухаживал, а вел себя обычно, эффект тот же

женщины любят настырных а не нахальных! тем более амеб не любят))

Гость
#5

Все девушки хотят чувствовать себя особенными, нужными. Чтобы на протяжение всей совместной жизни вы благодарили женщину за то, что она есть в вашей жизни. Цветы, сюрпризы. Взамен она тоже расцветает, ей хочется готовить для вас, видеть с вами будущее. Вы видите только малую часть от жизни парочек, которых считаете спокойными и нормальными. Но никто не знает, что у них за дверью. Возможно, они ругаются каждый день, потому что ей не дают должного внимания. Возможно нет, потому что ей его каждый день обеспечивают в виде пироженки, цветочка, чего угодно. Такие мелочи очень важны. Они дают возможность разбавить бытовуху. Потому что спокойно жить, есть, решать дела можно по одиночке. А женщина хочет так: если сошлись с мужчиной, то должны делать жизнь друг друга лучше, особенной, в отличии от жизни без пары. Иначе в этом выгоды нет, смысла тоже.

Женщина с метлой
#6

Не судьба.

Гость
#7
Женщина с метлой

Не судьба.

сказала)) ведьма?

Девушка
#8
Гость

не согласен, так как и не ухаживал, а вел себя обычно, эффект тот же

Привет сколько тебе лет?

Гость
#9
Девушка

Привет сколько тебе лет?

напросился)))

Девушка
#10
Гость

напросился)))

Смысли не поняла вы очем?

Гость
#11

Ваше бы фото..
Хотя ,мы все сами о себе знаем

УдавКа 🐍
#12

"Неужели не судьба просто совместно с женщиной отдыхать, жить, решать какие то дела, поддерживать друг друга, то есть быть партнёрами"(с)
Это можно и с другом делать 😄 С женщинами всё по другому.

Гость
#13
Девушка

Смысли не поняла вы очем?

он)) вызвал к себе интерес)) и к нему стала клеится Девушка)) с вопросами типа сколько лет)) ну я шучу просто))

Девушка
#14
Гость

он)) вызвал к себе интерес)) и к нему стала клеится Девушка)) с вопросами типа сколько лет)) ну я шучу просто))

Я смотрю вы с юмором.

Гость
#15
Девушка

Я смотрю вы с юмором.

)) нет я довольно серьезный))😎

Гость
#16

Женщин таких выбираете, которым не нужны ваши нежности-ухаживания, а нужен властный дядька. Заводят что ли такие?
Обратите внимание на девушек с другим темпераментом

Гость
#17
Гость

Женщин таких выбираете, которым не нужны ваши нежности-ухаживания, а нужен властный дядька. Заводят что ли такие?
Обратите внимание на девушек с другим темпераментом

только в тайланде не ищите! не ищите там лучше не надо))

Женщина с метлой
#18
Гость

сказала)) ведьма?

Снимаю порчи, родовые проклятия, чищу карму

Гость
#19
Женщина с метлой

Снимаю порчи, родовые проклятия, чищу карму

меня сними)))

Гость
#20

значит планка завышена, не дотягиваешь до тех кого выбираешь! вот они и пользуются. найди попроще девушку

Девушка
#21

Может вообще автор зажрался вот и все вопрос.

Гость
#22
Девушка

Может вообще автор зажрался вот и все вопрос.

обожрался груш)) он нам не муж))

Irony
#23
Гость

Все девушки хотят чувствовать себя особенными, нужными. Чтобы на протяжение всей совместной жизни вы благодарили женщину за то, что она есть в вашей жизни. Цветы, сюрпризы. Взамен она тоже расцветает, ей хочется готовить для вас, видеть с вами будущее. Вы видите только малую часть от жизни парочек, которых считаете спокойными и нормальными. Но никто не знает, что у них за дверью. Возможно, они ругаются каждый день, потому что ей не дают должного внимания. Возможно нет, потому что ей его каждый день обеспечивают в виде пироженки, цветочка, чего угодно. Такие мелочи очень важны. Они дают возможность разбавить бытовуху. Потому что спокойно жить, есть, решать дела можно по одиночке. А женщина хочет так: если сошлись с мужчиной, то должны делать жизнь друг друга лучше, особенной, в отличии от жизни без пары. Иначе в этом выгоды нет, смысла тоже.

Автор, внимательно прочитай этот пост. Ты наверное на такое и рассчитывал.
Так вот, делай всё с точностью до наоборот и будет тебе счастье и все сразу получиться.
Вот к примеру, в соседней теме женщина жалуется на своего мужчину: он только приезжает на "ночь" и пожрать, иногда в соре может и приложить женщину. И что думаешь? Да, они уже 7 лет вместе, вот о свадьбе думают.
Делай выводы.

УдавКа 🐍
#24
Irony

Автор, внимательно прочитай этот пост. Ты наверное на такое и рассчитывал.
Так вот, делай всё с точностью до наоборот и будет тебе счастье и все сразу получиться.
Вот к примеру, в соседней теме женщина жалуется на своего мужчину: он только приезжает на "ночь" и пожрать, иногда в соре может и приложить женщину. И что думаешь? Да, они уже 7 лет вместе, вот о свадьбе думают.
Делай выводы.

Ну вы же понимаете, что такие отношения ничем хорошим не кончаются, баба рожает, терпение у неё лопается и мужчина попадает на алименты.

Девушка
#25
Гость

обожрался груш)) он нам не муж))

🤣🤣🤣

Гость
#26
Девушка

🤣🤣🤣

а я не девушка))

Девушка
#27
Гость

а я не девушка))

Понятно.

Гость
#28
Девушка

Понятно.

че так и не ответил )) Автор то)) забирай меня))😎

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: