Гость
Статьи
Сватают за …

Сватают за девственницу

Знакомые семьи познакомили меня с девушкой. Ей 27, девственница, родители держат ее очень строго. Высокая, стройная, фигуристая, (.) (.) минимум 3й размер. Такие я в жизни не мял. В основном двушечки мял. Так вот девчуля еще высокая очень - 180 см ростом, ну это не беда.Я сам под 190 см. Мне 30 плюс. В моей жизни были конечно красивые фигуристые девушки, с которыми я развлекался, с кем-то любовь была, с кем-то просто по симпатии аханье. Возможно даже где-то гуляют мои дети, о которых я не знаю. Вот думаю надо ли. Но девчуля конечно топовая. Характер правда не знаю. Но пока я сидел в гостях - обслужила меня от и до и суп мне положила и хлеб пододвинула и чай налила и вкусный пирог нарезала, который сама испекла. Замуж-то охото походу )))

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

О чем пост? Это ж прям жена мечта для большинства форумных мужчин.

Гость
#2

ахххеррительная безграмотность, мудаккккты беСпробудный

сватают бабу, а не мужика, идиотъъъ, блин

Марфа Васильна я
#3

Ну дайте помечтать товарисчу))

#4

Сегодня в 5 утра подглядывал за стройной физкультурницей во дворе? Или это была разовая вчерашняя акция?

#5
Lisa Stafford

О чем пост? Это ж прям жена мечта для большинства форумных мужчин.

Ха, может, она меркантильная, зараза? Попросит пару раз шоколадку купить - все форумные мужчины удавятся разом.

Гость
#6
Elle

Ха, может, она меркантильная, зараза? Попросит пару раз шоколадку купить - все форумные мужчины удавятся разом.

насчет этого нет, я довольно-таки щедрый. Не жадюга.

Гость
#7
Elle

Сегодня в 5 утра подглядывал за стройной физкультурницей во дворе? Или это была разовая вчерашняя акция?

одно другому не мешает, не подгялдывал, а просто обратил внимание на спортсмена

#8
Гость

одно другому не мешает, не подгялдывал, а просто обратил внимание на спортсмена

Спортсмена? Может, лучше 27-летнего девственника себе подыщите?

Гость
#9
Elle

Спортсмена? Может, лучше 27-летнего девственника себе подыщите?

Девушка-спортсмен. Можно написать и спортсмен и спортсменка. Ты Элька *** придирчивая, потому наверное и не замужем. носом крутишь от всех. Одинокая курочка

#10
Гость

Девушка-спортсмен. Можно написать и спортсмен и спортсменка. Ты Элька *** придирчивая, потому наверное и не замужем. носом крутишь от всех. Одинокая курочка

Я уже писала, что во мне 200кг живого веса, а фото сам видишь. Так что не в придирчивости дело. Всё решает внешка.

Гость
#11

убейся нахyй

б-ка
#12

Девственница в 27 - это неслабые проблемы. Суп, хлеб, чай - это здорово, конечно. Но в межличностном общении это не главное. По жизни встречал, слава Богу не слишком лично, двух девственниц 27 и 29 лет. Обе с шизофренией. С кучей жёстких формально правильных установок. С ооогромными требованиями к мужчинам. Ну на фиг...

Гость
#13

Так а что Вас смущает? Женитесь, один раз все равно придется, для галочки.

Гость
#14

Бывший женился
Встречались около года. Расстались 4 месяца назад по моей инициативе. Спустя время поняла, что это мои тараканы в голове.Захотела вернуть. Написать не успела, на его страничке в соц.сети фото то же самое. Случайно в друзьях увидела девушку с такой же фамилией как у него. Оказалась его жена. Не женился не женился и на тебе. Выскочил блин. У нее на страничке их совместные фото. Целуются, ласкаются. Кошмар ;(( Т.е со мной встречался год и ничего. замуж не предложил.А нашел там себе какую-то и спустя несколько месяцев быстренько женился. С момента расставания прошло всего 4 месяца. А ведь говорил ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ... Любит фиг. #бывший

20 мая, 12:56
Автор
[2670872159]

Гость
#15

Свидание с мужчиной СЗ
Интересное свидание с мужчиной с сайта знакомств. Прямой, открытый. Он мне определенно понравился. Сразу сказал, что не богат, но постоянно движется вперед. Ему 33+ . Хорош собой . Высокий под 190см. Без пуза. Не курящий. Я с ним классно смотрюсь. Я сама 176 см. Идем вот мы с ним в двоем такие высокие и красивые и все на нас смотрят. И как-то не нужно мне его богатство. У меня у самой есть и жилье, и машина, и даже дача небольшая. Ни у него ни у меня детей нет, женаты оба не были. Если что можем и в моей квартире пожить ( у него жилье тоже есть, сдает его). В нем есть что-то такое . Какой-то внутренний стержень что ли. Гуляли с ним болтали, словно знакомы вечность. Очень жду второй встречи... Надеюсь у нас все сложится. Поддержите меня :)))))) #свидание

18 мая, 16:32
Автор
[2670872159]

Гость
#16

это ты с мая месяца из бабы в мужика перешел (шла)?)))) быстро как то)))

#17
Гость

это ты с мая месяца из бабы в мужика перешел (шла)?)))) быстро как то)))

То ли ещё будет!

Гость
#18
Elle

То ли ещё будет!

привет малыш)

Гость
#19

Похвастаться некому чтоль, что хотел-то?)

Форум: Отношения
Всего: 373 362 темы
Новые темы за месяц: 6 257 тем
Популярные темы за месяц: 220 490 тем