Гость
Статьи
Познакомилась с …

Познакомилась с мужчиной РСП

Что делать? Познакомилась с мужчиной *** как и я, у него кстати тоже есть квартира своя, живет совсем недалеко от меня, сына сам воспитывает. Но я ему не нужна. Хотя мне 25 лет, ему 36. Его сыну 13,моему 6. Он ведь тоже ***, так че строит принца?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему вы не нужны как женщина , неужели думаете что могут люди сойтись со всеми ?

#2

а зачем ему ***? вы по себе-то не ровняйте, ну

Гость
#3
Константин Буйнов30

а зачем ему ***? вы по себе-то не ровняйте, ну

Да! Я щетаю, ровня ему-только 19-летняя патриархальная девственница фотомодельный внешности с приданым.

Павел
#4

Мы выбираем, нас выбирают
Как это часто не совпадает..(с)

Гость
#5
Гость

Ему вы не нужны как женщина , неужели думаете что могут люди сойтись со всеми ?

А зачем он тогда со мной спит?

Гость
#6
Константин Буйнов30

а зачем ему ***? вы по себе-то не ровняйте, ну

Ну он же мне нужен,хотя он тоже ***

Гость
#7
Гость

Да! Я щетаю, ровня ему-только 19-летняя патриархальная девственница фотомодельный внешности с приданым.

Ахах

#8
Гость

Да! Я щетаю, ровня ему-только 19-летняя патриархальная девственница фотомодельный внешности с приданым.

дык причем тут "ровня" "не ровня", каждый человек живет эту жизнь один раз и поверьте никто не хочет лишний раз *** себе мозги, и 30 раз подумает прежде чем в 36(!) лет, будучи обремененным тяжелым опытом отца-одиночки ввязаться в какую-то дичайшую авантюру с еще одним "сюрпризом". вы только вдумайтесь.
а 19летняя сабмиссив без мозгов это за милую душу, тут вы правы

Гость
#9
Гость

А зачем он тогда со мной спит?

Почему бы ему не спать с кем нибудь?

Гость
#10
Гость

Почему бы ему не спать с кем нибудь?

Потому что с кем попало спать не надо

Гость
#11
Константин Буйнов30

дык причем тут "ровня" "не ровня", каждый человек живет эту жизнь один раз и поверьте никто не хочет лишний раз *** себе мозги, и 30 раз подумает прежде чем в 36(!) лет, будучи обремененным тяжелым опытом отца-одиночки ввязаться в какую-то дичайшую авантюру с еще одним "сюрпризом". вы только вдумайтесь.
а 19летняя сабмиссив без мозгов это за милую душу, тут вы правы

Можно подуиать у него есть мозги

Гость
#12

Может мужчина смотрит в будущее, если ему нравятся девушке намного моложе, то ему нужна *** с дочерью, что бы после 13-14 лет начать учить падчерицу быть женщиной.

Гость
#13

"Он ведь тоже ***". Вы уже на человека ярлык повесили. Не думаю, что вам действительно кто-то нужен. Не мучайте других.

Гость
#14
Гость

"Он ведь тоже ***". Вы уже на человека ярлык повесили. Не думаю, что вам действительно кто-то нужен. Не мучайте других.

Я не вешаю на него ярлык. Он не живет с женой,ребенка воспитывает сам. То кто он,не ***?

Павел
#15
Гость

Я не вешаю на него ярлык. Он не живет с женой,ребенка воспитывает сам. То кто он,не ***?

*** - состояние души. Не все женщины воспитывающие ребенка в одиночестве ***. *** это когда свои проблемы хочется спихнуть на другого. У этого мужчины такой потребности нет. Он значит не ***.

Гость
#16
Павел

*** - состояние души. Не все женщины воспитывающие ребенка в одиночестве ***. *** это когда свои проблемы хочется спихнуть на другого. У этого мужчины такой потребности нет. Он значит не ***.

Ок. Значит он воспитывающий сам. Я тоже воспитываюшая сама. Могли б сойтись два одиночества

Эльазар
#17
Гость

Ок. Значит он воспитывающий сам. Я тоже воспитываюшая сама. Могли б сойтись два одиночества

Так у тебя мальчик, а ему девочка нужна. Он же не ***.

Павел
#18
Гость

Ок. Значит он воспитывающий сам. Я тоже воспитываюшая сама. Могли б сойтись два одиночества

Могли бы. Но ему это не нужно. Все просто же.

Павел
#19
Гость

Ок. Значит он воспитывающий сам. Я тоже воспитываюшая сама. Могли б сойтись два одиночества

Или нужно, но... не с Вами. Когда встретит ту, что устроит - сам предложит.

Гость
#20
Павел

Могли бы. Но ему это не нужно. Все просто же.

Может быть,он еще жалеть будет

Гость
#21
Павел

Или нужно, но... не с Вами. Когда встретит ту, что устроит - сам предложит.

Счастья ему

#22
Гость

Можно подуиать у него есть мозги

это не мозги, а инстинкт самосохранения

Гость
#23
Константин Буйнов30

это не мозги, а инстинкт самосохранения

Хм.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: