Гость
Статьи
Стоит ли и дальше …

Стоит ли и дальше встречаться с женатым лбовником?

Вот уже 2 года встречаюсь для интимных встреч с женатым любовником, дагестанцем, младше меня на 10 лет. Русские мужчины не хотят со мной серьёзных отношений в силу моего чрезмерно избыточного веса, аморального прошлого (была склонна к частой смене половых партнёров и изменяла бывшему мужу, который меня бросил) и родственников-маргиналов.

Конечно хотелось бы найти свободного молодого покладистого мужчину для отношений со своим жильем (я живу в квартире своей сёстры с её племянницей и её бойфрендом), но пока не получается с таким познакомиться, все сайты знакомств уже перепробовала - только спят со мной, обманывают и разводят как лохушку.

На работе узнали про мой роман с молодым кавказцем и теперь относятся с пренебрежением (охранники нашего магазина теперь моют руки, когда случайно прикоснутся ко мне). Нет в Забайкалье у нас толерантости, увы и ах.

От Раджабчика пришлось сделать аборт в прошлом году, т. к. он не захотел бросить свою жену (с мужем не получалось зачать, холостыми стрелял, а этот прям снайпер), а найти дурака и повесить ребёнка не получилось. Вот и сижу теперь в депрессии, ведь нищие женщины с профуканной личной жизнью, стареющие и с лишним весом мало кому нужны, а быть "спермосливом" и женщиной для утех надоело. Да и родители живут все хуже и хуже, деревня Этытей загибается. Если раньше папуля хоть охотился без разрешения, то теперь патроны подорожали и приходится моим старечкам питаться весь год ягодами, грибами и гнилой картошкой под брусничный самогон.

На днях встретила брутального водителя троллейбуса (передвигаюсь на троллейбусе и маршрутах, т. к. опасаюсь националистов, они знают про мою тайную страсть к южанам) старше меня на 22 года, пробившего на инстинкт. Пригласила в гости, оставив свой телефон, но у него пока дела, занятой мужчина, ответственный.

Вот и думаю, стоит ли и дальше вести такой образ жизни или нужно попытать счастья со зрелым Василием? Вдруг и на моей улице будет когда-то праздник. ..

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Девушка,очень разумно и самокритично пишите с юмором и иронией. Вы умная и конечно же понимаете,а точнее даже высмеиваете пережитки нашего общества"святых" любящего клеймить женщину и я надеюсь вы не относитесь серьёзно к тому о чём написали,абстрагируетесь. Вы свободная личность и это ваш путь ,вы не обязаны перед кем либо обьяснятся и оправдываться. Я знаю,это трудно,ведь женщинам с детства прививают мысль во что бы то ни стало найти себе мужа,но освободитесь от этой ловушки,будьте свободны,жизнь не сужается до поиска мужчины. Если так всё плохо и не комфортно там где вы живёте ,уезжайте без сожалений,меняйте свою жизнь,уважайте и любите себя.

Гость
#3

Ой даже не знаю ....
Вы меня убили своей честностью .....
Еще и фотку в профиль поставили......

А так вообще вы молодец !!!!! Но думаю надо завязывать с таким образом жизни ...... ищите своего мужчину

Гость
#4

Красивая ,умная женщина с заниженной самооценкой . Ваша жизнь не должна касаться никого кроме вас . Вы человек с открытой душой . Не давайте им такого повода и не разрешайте себя унижать . Не рассказывайте всем ,что происходит в вашей жизни и делайте все так как вам подсказывает ваша совесть .

Альбина
#5

очень жирный троллинг

Гость
#6

тема разводка неприкрытая. слишком заметно

Гость
#7

стоит,конечно.а кого ему еще причленять? новую рогатку искать-это хлопотно.у него семья и любимая жена.зачем ему создавать трудности?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: