Гость
Статьи
стоит ли мне …

стоит ли мне продолжать отношения с женатым?

Я уже второй месяц встречаюсь с мужчиной, который еще не развелся. Познакомились в знакомствах, сначала встретились на 5 минут, просто повидаться, потом он свозил меня в кафе, потом отмечали день России уже вместе... это все происходило в течение 3 дней. Он свел меня с ума. Но меня напрягает что он не разводится с женой, по всякому ее обзывает, говорит что рядом просто даже лежать, не то что спать не может... Говорит, что любит меня, что никогда в жизни так никого не ревновал...ко всему! он даже моему бывшему лицо набил чтоб тот даже в мою сторону не смотрел, не то что не звонил... асам в браке живет... говорит что там кредит не оплачен, что там тысяч 200 осталось... я как юрист ему все расписала в принципе что этот вопрос решаем... но я так поняла что он ее жалеет что-ли... не знаю что делать. люблю его... продолжать с ним отношения дальше или уйти? такое ощущение что он пользуется мной..

Наталья
21 ответ
Последний — Перейти
Алиса
#1

Пользуется. И если свою жену обзывает, то и вас будет в компании друзей оговаривать.

Гость
#2

Неужели бывают такие тупые юристы?

Гость
#3

Желание это множество возможностей, а нежелание это множество отговорок. Мужики очень консервативны и действительно очень редко уходят из семьи, даже если их там ничего не держит. Очень может быть, что он действительно вас любит, но это совершенно не означет, что он уйдет из семьи. У меня был роман с женатым три года, любовь невозможная и все такое. В результате я не выдержала и ушла. Почти сразу на сз познакомилась с другим. Отношения складывались долго и непросто, сейчас все хорошо. А тот, женатый, через год, после того, как расстались, собрался уходить из семьи, предлагает жить вместе и все такое. А я не могу, хоть и все равно люблю его, но уже как-то по-другому... слишком много за эти три года приходилось терпеть и молчать, не могу этого простить

тоже юрист и тоже Наталья
#4

классический пример съёма на сз женатиком любовницы.

ничего от него не ждите, кроме рассказов о том, что в семье якобы не всё гладко, с женой типа не спит, но столько всяких препятствий к разводу...

разводит он только вас.

#5

О, как... Через два месяца он от вас без ума? А дети у него сеть? Видимо, его жене их просто так ветром надуло.

жасмин
#6

ой ой

Гость
#7

Девушка я вам советую выйти замуж за него и на своей шкуре прочувствовать все прелести семейной жизни с вашим любимым.

Авт
#8

Нет, ни в коем случае женатика не бросай, такой алмаз! Потом будете узнавать, что жена ребенка ждет от вашего женатика, потом второго, да и вы залетайте, куча мала будет)) Нельзя такого брильянта бросать, вы что???

Карина
#9

автор,вы вообще куку? конешн он вас использует,как спермослив

Виктория
#10

Автор, вот я уже 3 года с женатым. Влюбилась и он типа любит, но хочу сказать - я несчастна глубоко в этих отношениях, тк уезжает он к ней, а то она переживать будет, жалко ему ее всегда, а не меня...деньги все ей....ну и тд. Если любовница любиь этого козла, то она сама себя несчастной делает...пока вас не затянуло - рвите эти отношения...

Виктория
#11

Да автор, и еще , видя как он обманывает свою жену со мной, я ему уже не верю- мне кажется что он и меня обманывает с другими девушками...это незавидгая участь быть любовницей

Виктория
#12

Незавидная

Гость
#13

Автор, рвите пока не поздно. Он вас использует. Если человеку плохо в семье, то он просто уходит в никуда. А если женатый встречается с кем-либо, то использует и обманывает и жену и девушку. Если всё плохо в семье и так противно, то никакие кредиты и т.д и другие отмазки он бы не придумывал. если вы юрист, то почему так глупы???????????? Ах ну да вы скажите, что лЯБОФФ...ну да...ну да.. Он предатель и своей жены и вас. Вы потом через несколько лет будете рыдать, что про**али свою молодость, а могли бы просто искать любимого и надежного человека.

Гость
#14

кстати, вот другие любовницы по умному делают этих козлов. Они их не любят и не будут. Девушки встречаются с нормальными парнями, а этих козлов просто имеют в своё удовольствие и сосут с них бабло. Извините, что так не этично высказалась, но так понятнее.

гость
#15
Гость

кстати, вот другие любовницы по умному делают этих козлов. Они их не любят и не будут. Девушки встречаются с нормальными парнями, а этих козлов просто имеют в своё удовольствие и сосут с них бабло. Извините, что так не этично высказалась, но так понятнее.

+ 1

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#16
Гость

Если человеку плохо в семье, то он просто уходит в никуда. А если женатый встречается с кем-либо, то использует и обманывает и жену и девушку.

+1

Ватрушка
#17

Автор, этот мужчина своими оскорблениями жены показывает его отношение ко ВСЕМ женщинам. Только конченный козел будет оскорблять женщину в присутствии другой женщины. Когда люди понимают, что их что-то глобально не устраивает в партнере, они разводятся и строят жизнь с чистого листа. А ваш кобелек просто хорошо пристроился - секс есть, свой негатив вам сливает, а спать бежит домой к жене. Гоните его поганой метлой!

натали
#18
Ватрушка

Автор, этот мужчина своими оскорблениями жены показывает его отношение ко ВСЕМ женщинам. Только конченный козел будет оскорблять женщину в присутствии другой женщины. Когда люди понимают, что их что-то глобально не устраивает в партнере, они разводятся и строят жизнь с чистого листа. А ваш кобелек просто хорошо пристроился - секс есть, свой негатив вам сливает, а спать бежит домой к жене. Гоните его поганой метлой!

+++ у меня бы такой только отвращение вызвал.

Ангелина
#19

Я встречалась с женатым мужчиной потом по его глупости жена его о нас узнала. Он сам порвал со мной отношения а я дура влюбилась в него безумно. Что делать посоветуйте.

Людмила
#20
Ангелина

Я встречалась с женатым мужчиной потом по его глупости жена его о нас узнала. Он сам порвал со мной отношения а я дура влюбилась в него безумно. Что делать посоветуйте.

Надо собраться с мыслями, набраться сил и продолжать жить дальше.Думайте о том,что это был один неудачный эпизод в вашей жизни….и слава Богу,что он так быстро закончился.Полюбите себя….Вы любили когда-нибудь себя?Попробуйте!!!Жизнь сразу заиграет другими красками.🤝😘

Анастасия
#21

Жизнь прожить ,не поле перейти….теперь я это точно знаю.Бросайте своего ПРЫНЦА,бросайте. В этой агонии подорвёте всю нервную систему и начнёте болеть .А это чучело-мяучело останется в семье….они практически всегда остаются, в реальной жизни боятся трудностей и ветра перемен.Обратитесь к психологу за помощью и забудьте эти отношения ,как самый страшный сон.🤝🤫

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: