Гость
Статьи
Как завоевать женщину

Как завоевать женщину

Итак. Переходим к летней компании побед на амурном фронте. Вот просто в самую душу запала женская крепость. Её зовут Елена. 29 лет. Голубые глазки, красивые русые волосы до груди. Грудь, фигура, попа. Всё при ней. И при этом милая, приятная, простая, которой грустно от одиночества. И вот случайная встреча. Глаза в глаза. Улыбка. Искра. Буря. Эрекция. Знакомство. Она явно настроена на общение. Но я собираюсь овладеть её крепостью. Посоветуйте, как лучше завоевать женскую крепость. Красиво.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Снотворное в вине во время ужина в ресторане. Когда она отрубится, орёшь на весь зал: "Даме плохо, У меня машина, я отвезу в больницу". И везёшь к себе в постель.

Гость
#2

Легендарный, ты ли чё ли

Гость
#3

Опять это тошнотворное словоблудие

Гость
#4
ВоланДеМорт24

Снотворное в вине во время ужина в ресторане. Когда она отрубится, орёшь на весь зал: "Даме плохо, У меня машина, я отвезу в больницу". И везёшь к себе в постель.

Во первых такое снотворное только в кино. Во вторых все сильнодействующее только по рецепту. В третьих как незаметно подсыпать. Это только в кино.
В четвёртых. Как ей потом все объяснить. Что она у меня дома. Голая.

#5
Гость

Во первых такое снотворное только в кино. Во вторых все сильнодействующее только по рецепту. В третьих как незаметно подсыпать. Это только в кино.
В четвёртых. Как ей потом все объяснить. Что она у меня дома. Голая.

Рецепт можно получить за шоколадку и коньячок врачу.
Подсыпать можно когда она уйдёт в туалет.
Завтра утром скажешь, что она выпила пол-бара. Залей ей в рот пару рюмок, так что симптому похмелья будут.

Гость
#6

Трахнуть?

УдавКа 🐍
#7

Почитав тут темы от женщин, поняла, что достаточно навешать бабе красивой лапши на уши и она твоя 😄

Гость
#8

Овладевание кем-то из вне- это пустая трата времени, собой лучше овладейте

Молодая Козапета
#9
ВоланДеМорт24

Снотворное в вине во время ужина в ресторане. Когда она отрубится, орёшь на весь зал: "Даме плохо, У меня машина, я отвезу в больницу". И везёшь к себе в постель.

А если у нее аллергия и она умрет?
Вы больной на голову?
Я, например, аллергик.

Молодая Козапета
#10

Найдите безотказную.
Таких валл. Еще и кастинг устроишь.смысл одну поитт снотворным?! Бред
И голову не морочь.

Фрося
#11

Ухаживать и при чём естественно, а не наиграно...Относительно снотворного забудьте, ибо женская месть намного шикарней...Можете потом в чашке кофе найти составляющие снотворного с пургеном,оно надо вам)))опозоритесь,неотмоетесь))

Гость
#12

Предложить выпить красиво кофе, а потом не красиво перейти к водке и вуаля )))

Молодая Козапета
#13

Нет такой женщины или такого мужчины ради которого нужно подсыпать снотворное.
Тело в отрубе и руки в разные стороны и ноги сексуально? Как мешок болтаются?
Это психические отклонения.
С молчанием трахать тетку которая лежит без чувст.

КрАсная шАпочка
#14

женскую крепость не берут штурмом, а вот длительная осада в виде ухаживаний за прекрасной даиой даст гарантированный результат;)
нужно знакомиться, узнавать друг друга, быть щедрым, открытым, если все взаимно между вами, то интим не заставит себя долго ждать. есть нюанс...
нужно изначально обозначить границы...
если вы на троены на
кратковременный страстный роман, то дама долдна быть в курсе вашего настроя с самого начала...
иначе последствия могуть быть непредсказуемы.
удачи, автор!

Форум: Отношения
Всего: 376 820 тем
Новые темы за месяц: 6 367 тем
Популярные темы за месяц: 222 273 темы
Предыдущая тема