Гость
Статьи
Отношения с бывшим

Отношения с бывшим

Расстались с бывшим мч, отношения были довольно трудные, токсичные, вечно слёзы , абьюз с его стороны. И было всегда так, то я к нему - он от меня, то наоборот, надеюсь, понимаете. Я очень любила , но если вопрос доходил до него, что он чувствует ко мне - всегда злился, это давало мне звоночек . В какой то момент , я просто начала немного отстраняться, когда он начал догонять это, то сам начал делать какие то шаги, но уже не верила ни во что хорошее, натерпелась. Появились отношения у него другие, почти сразу, а затем и у меня почти через полгода. НО. Спустя какое то время, состоя в тех же отношениях он мне начал писать и звонить пьяный ночью, на что я ему ответила «счастливые бывшим не пишут», а он ответил «это повод» .
Так я и не поняла что за «это повод» ? Повод для чего? Объясните пожалуйста #бывшие

Евгения
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Вдуть те по старой памяти...

#2

повод задуматься, если мозги есть

Гость
#3

Зачем анализировать слова пьяного человека) токсичные плохие отношения-отпустите уже, зачем вообще ответили на его звонок ?!

Гость
#4

Автрр, общаться с бывшими, больше чем привет-пока это зашквар, тем более что-то там анализировать, нечего ему написать, вот и пишет фигню всякую, ясно чтт хочет вдуть по старой памяти, если поведетесь -грошь Вам цена

#5

Автор,вам делать нечего кроме как анализировать слова пьяного прuдypка бывшего?🤔Раз вам так важно,спросили бы у него самого,что за повод,а не у нас тут))Прошлое должно оставаться в прошлом🤷🏻‍♀️

Гость
#6

😂 а ещё, счастливые бывшим не отвечают ) так что вам тоже повод .. задуматься

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: