Гость
Статьи
Раздражают целующиеся …

Раздражают целующиеся пары

Больно много на улице стало целующихся фу. Причем девушки у этих парней не красотки обычные мыши хуже меня. Зачем они при мне демонстративно своих мышей целуют? Если я красивее , пусть ко мне подкатывают, а баб своих кидают в невловкой ситуации. Или я что то не так понимаю?

Снежа
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Забавно... Вы ведь тролль? Скажите я уже научилась различать где реальная тема, а где нет?

Снежа
#2
Гость

Забавно... Вы ведь тролль? Скажите я уже научилась различать где реальная тема, а где нет?

причем тут троль?? тупица бл

Снежа
#3

еще бесят уродцы в соцсетях обнимающиеся. типо дырка и шланг нашли другу друга фу а потом таких стремных вырадков наплодят своими гениталиями вонючими

Гость
#4

А почему вы ни с кем не целуетесь, только смотрите на всех?

Снежа
#5
Гость

А почему вы ни с кем не целуетесь, только смотрите на всех?

так я причем что *** одно страшное везде . глупая ты жаба

Дерзкий Провокатор
#6
Снежа

еще бесят уродцы в соцсетях обнимающиеся. типо дырка и шланг нашли другу друга фу а потом таких стремных вырадков наплодят своими гениталиями вонючими

Не, ну это уже совсем токсично. Нельзя так выражаться в приличном обществе. Это какая-то ненависть к людям.
Мне тоже неприятны целующиеся пары, особенно, когда это мои дррузья и они знают, что я одинок. Но я не выливаю своё гов.но на улицу. Знаю, что когда-нибудь произойдут изменения в жизни.

Дерзкий Провокатор
#7

На троллинг похоже или даже психоз.
Возьмите валерьяночки в аптеке😘, её и в таблетках продают, не только каплями.
Ну и глицин под язык.

Снежа
#8
Дерзкий Провокатор

Не, ну это уже совсем токсично. Нельзя так выражаться в приличном обществе. Это какая-то ненависть к людям.
Мне тоже неприятны целующиеся пары, особенно, когда это мои дррузья и они знают, что я одинок. Но я не выливаю своё гов.но на улицу. Знаю, что когда-нибудь произойдут изменения в жизни.

дак я и есть жуткий ненавистник всех людей, я вас ненаавижуууу вы мерзкие противные мешки дэрма ссущее срущее чихающее кашлящие текущее спермой гадкой или месиками

Дерзкий Провокатор
#9
Снежа

дак я и есть жуткий ненавистник всех людей, я вас ненаавижуууу вы мерзкие противные мешки дэрма ссущее срущее чихающее кашлящие текущее спермой гадкой или месиками

А. Ну тогда к психиатру. Назначит лечение.
Всех вылечат, и меня и тебя😍😉

Автор
#10
Снежа

еще бесят уродцы в соцсетях обнимающиеся. типо дырка и шланг нашли другу друга фу а потом таких стремных вырадков наплодят своими гениталиями вонючими

Ццючка

Снежа
#11
Дерзкий Провокатор

На троллинг похоже или даже психоз.
Возьмите валерьяночки в аптеке😘, её и в таблетках продают, не только каплями.
Ну и глицин под язык.

как мне глицин поможет полюбить вонючие людские стремные тушки?

Автор
#12

А если ещё трахаться начинают это ваобще пиши пропало эти пперекореженые оргазменной похоть физиономии с дибильным выражением,пасть разинута а оттуда слюни хлюпанье шлепки пердёж и все стоят с одобрением смотрят,подлерживают морально,где надо физически,ведь так появляется новый член общества.

Снежа
#13
Автор

А если ещё трахаться начинают это ваобще пиши пропало эти пперекореженые оргазменной похоть физиономии с дибильным выражением,пасть разинута а оттуда слюни хлюпанье шлепки пердёж и все стоят с одобрением смотрят,подлерживают морально,где надо физически,ведь так появляется новый член общества.

плюсую

Одиссеевна
#14

И меня раздражают. Потому что у людей должны быть приличия и чувство стыда, это интимное, только для двоих. Выставляют напоказ, чтобы показать «смотрите какая я успешная и состоявшаяся, нашла е&аришку себе» у нищебродок и провинциалок такое представление об успешной жизни и так она думает, что она состоялась как женщина. А некоторые еще и всерьез боятся, что их чудилу грешного кто-то захочет😂 воспитанные люди не будут целоваться в общественных местах. И когда эти держащиеся за м#даков нищебродки говорят «да вы просто завидуете» чему завидовать? Твоей жалкой суЧности и бесстыдству? Или твоему отсталому обмылку, в которого ты всеми зубами вцепилась? Ущербам не завидуют. А состоящим в гармоничных отношениях людям не нужно выставлять свои чувства на публику,ю

Снежа
#15
Одиссеевна

И меня раздражают. Потому что у людей должны быть приличия и чувство стыда, это интимное, только для двоих. Выставляют напоказ, чтобы показать «смотрите какая я успешная и состоявшаяся, нашла е&аришку себе» у нищебродок и провинциалок такое представление об успешной жизни и так она думает, что она состоялась как женщина. А некоторые еще и всерьез боятся, что их чудилу грешного кто-то захочет😂 воспитанные люди не будут целоваться в общественных местах. И когда эти держащиеся за м#даков нищебродки говорят «да вы просто завидуете» чему завидовать? Твоей жалкой суЧности и бесстыдству? Или твоему отсталому обмылку, в которого ты всеми зубами вцепилась? Ущербам не завидуют. А состоящим в гармоничных отношениях людям не нужно выставлять свои чувства на публику,ю

меня вобще поражает что у кучки бимусора есть какое то самомнеие о себе

Малютка Скуратова
#16

Вы как тетка из вчерашнего На самом деле, которая избила целующихся подростков на улице с сотрясением мозга у девушки!Если серьезно, проходите мимо спокойно, не наживайте проблем, воспитание детей - дело и обязанность их родителей..

Снежа
#17
Малютка Скуратова

Вы как тетка из вчерашнего На самом деле, которая избила целующихся подростков на улице с сотрясением мозга у девушки!Если серьезно, проходите мимо спокойно, не наживайте проблем, воспитание детей - дело и обязанность их родителей..

я не собираюсь бить какой то там хлам. для меня люди кучка жуков мерзких

Малютка Скуратова
#18
Снежа

я не собираюсь бить какой то там хлам. для меня люди кучка жуков мерзких

Тогда почему они Вас так раздражают?Нелогично!Вы завидуете парочкам, что-ли?

Снежа
#19
Малютка Скуратова

Тогда почему они Вас так раздражают?Нелогично!Вы завидуете парочкам, что-ли?

Да,я им пестес как завидую и мечтаю что бы какой нибудь мерзкий хмырь отодрал меня хочу всем показать что я востребованая самка и тоже сосаться хочу на улице

гость
#20

забавно, вы либо лопаетесь от зависти (вы ж лучше, как так-то мышей целуют, а красавицу этакую игнорируют), либо психичка - и то и другое не фонтан и общаться с вами попросту ни у кого не будет желания

Гость
#21

а мне просто противно наблюдать за такими парами, особенно если им по 18-20 лет, как представлю, что они вытворяют в постели, аж плохо становится... Мне не завидно, просто неприятно. Гораздо приятнее наблюдать как взрослые пары гуляют вместе за ручку, ведут интеллигентные беседы, гуляют в парке, лет эдак 35-50 и старше, вот где счастье и любовь.

Гость
#22

Господи, так почитаешь темы на форуме и думаешь, откуда столько идиотов развелось в обществе?🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

#23

Видел как-то бывшую в такой ситуации. Со смехом вспомнил, как кончал ей в рот!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: