Гость
Статьи
Я не могу найти …

Я не могу найти мужчину для серьезных отношений

Ни в 27и так же сейчас в 32. Предлагают либо секс,либо посто грубо по хамски издивательски обшаются. Внешка обычная сипатичная .настроениени к черту ,годами я одна .были отношения, но я поняла сейчас,что ему только интмм нужен был и все .потом он понял,что такое как я его не устраивает и нашел другую,я так думаю. Я думала ,что у нас отношения. Просто либо нерусские пишут ,либо сразу секс быстрее ,если нет,то все ты не нужна (( подскажите как вы нашли мужа ?

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищи девственника. Другие не подходят для серьёзных отношений

юля1993ю
#2

У меня примерно тоже самое. Усугубляется тем, что ко мне подкатывают мальчики 25-35 лет, а мне надо постарше, и перспективы у меня туманные :)))

Гость
#3

Времена щас такие в стране, нормальные парни стараются избегать даже сожительства, не говоря уже о женитьбе. Ищи в другой стране, если так уж надо.

Гость
#4
Гость

Ищи девственника. Другие не подходят для серьёзных отношений

Кругом shлюханы - не берегут свою девственность

Странный
#5
Гость

Времена щас такие в стране, нормальные парни стараются избегать даже сожительства, не говоря уже о женитьбе. Ищи в другой стране, если так уж надо.

довели мужичков до ручки злые тетеньки

Гость
#6
Странный

довели мужичков до ручки злые тетеньки

Они все на вуман прибежали и только тут находят поддержку друг друга

#7

Одинаковые темы. Зачем оскорблять людей и говорить что им только секс нужен от женщин(девушек) если сначала выбираете козлов, а потом все кричат хочу нормального?! может изначально стоило нормального искать с первого раза

Гость
#8

А как «предлагают с*кс»? Вот так подходять и прямым текстом, что ли? Трудно представить такое.

Странный
#9
Гость

А как «предлагают с*кс»? Вот так подходять и прямым текстом, что ли? Трудно представить такое.

на СЗ такое запросто

Странный
#10
Гость

Они все на вуман прибежали и только тут находят поддержку друг друга

не только тут, а везде стоны стоят, изменили, бросили, детей забрали, хату отжали, на алики подали, в ресторане объели итд

б-ка
#11

У Вас реальная проблема. Это не просто вопрос - это бездонная тема для серьёзной работы с психологом. Так что "подсказать" тут не получится, надеяться на это наивно. Читайте хотя бы. Андрей Ильичёв «Практическое пособие по охоте на мужчин», Барбара Де Анджелис «Секреты о мужчинах, которые должна знать каждая женщина». Капранова пока что не советую, у него ещё серьёзнее и основательнее, хотя и легче по стилю изложения.

Гость
#12
б-ка

У Вас реальная проблема. Это не просто вопрос - это бездонная тема для серьёзной работы с психологом. Так что "подсказать" тут не получится, надеяться на это наивно. Читайте хотя бы. Андрей Ильичёв «Практическое пособие по охоте на мужчин», Барбара Де Анджелис «Секреты о мужчинах, которые должна знать каждая женщина». Капранова пока что не советую, у него ещё серьёзнее и основательнее, хотя и легче по стилю изложения.

Ну и прочитает она книжки и чего?
Видно нет круга общения, раз ищет на сз . А там дно
Что делать автору? Не знаю . На работе кого-то арканить

Гость
#13
Странный

не только тут, а везде стоны стоят, изменили, бросили, детей забрали, хату отжали, на алики подали, в ресторане объели итд

Ну их можно понять,когда в кармане 5000 тыщ и это месячная зп,а тебя объели на целую пироженку и обпили на стакан кофе,конечно. тут взвоешь. И не дали в конце

Гость
#14

Мужское поведение по отношение к женщине- это можно сказать отражение ее внутреннего мира. Хотите изменить отражение-меняетесь сами. То же в обратную сторону касается и мужчин.

Irony
#15
Гость

Ну и прочитает она книжки и чего?
Видно нет круга общения, раз ищет на сз . А там дно
Что делать автору? Не знаю . На работе кого-то арканить

Есть адекватные люди везде, даже на СЗ их много.
Вопрос только выбора. Это самая большая проблема.
Если хотеть "типа" любящего и успешного.
Но обращать внимание только на маргиналов, с которых потом делать выбор, при чем пройдя через койку, то да, тут шансов на хэпи энд нет.

Как говорила старая знакомая: "да, тот парень хороший, внимательный, но нету у меня к нему чувств, а вот другой... ну прям тянет к нему, жду каждого звонка". А тот другой был обычным бабником, сначала типа свидание... и всё по стандартной программе, а потом просто заваливался к ней в удобное время, чаще всего в ночь и по пьяни, а со временем просто заморозился и свалил. А она потом вся извивалась за этим ушлепком. Ну как такого не полюбить?

б-ка
#16
Гость

Ну и прочитает она книжки и чего?
Видно нет круга общения, раз ищет на сз . А там дно
Что делать автору? Не знаю . На работе кого-то арканить

"Мужское поведение по отношение к женщине- это можно сказать отражение ее внутреннего мира. Хотите изменить отражение-меняетесь сами. То же в обратную сторону касается и мужчин." Готовый ответ. Подписываюсь под каждым словом. Фактически снято с языка. А рекомендованные мной книги - не сборники расхожих советов, там непростые авторы заставляют задуматься. Капранов вообще выворачивает мехом внутрь, а потом ещё и наружу. Взрыв мозга, если он есть.

Гость
#17
б-ка

"Мужское поведение по отношение к женщине- это можно сказать отражение ее внутреннего мира. Хотите изменить отражение-меняетесь сами. То же в обратную сторону касается и мужчин." Готовый ответ. Подписываюсь под каждым словом. Фактически снято с языка. А рекомендованные мной книги - не сборники расхожих советов, там непростые авторы заставляют задуматься. Капранов вообще выворачивает мехом внутрь, а потом ещё и наружу. Взрыв мозга, если он есть.

Ты замужем? Сколько лет?

Гость
#18
Irony

Есть адекватные люди везде, даже на СЗ их много.
Вопрос только выбора. Это самая большая проблема.
Если хотеть "типа" любящего и успешного.
Но обращать внимание только на маргиналов, с которых потом делать выбор, при чем пройдя через койку, то да, тут шансов на хэпи энд нет.

Как говорила старая знакомая: "да, тот парень хороший, внимательный, но нету у меня к нему чувств, а вот другой... ну прям тянет к нему, жду каждого звонка". А тот другой был обычным бабником, сначала типа свидание... и всё по стандартной программе, а потом просто заваливался к ней в удобное время, чаще всего в ночь и по пьяни, а со временем просто заморозился и свалил. А она потом вся извивалась за этим ушлепком. Ну как такого не полюбить?

Автор поста, ты замужем? Специалистка по выбору ))))

Гость
#19

Никакого выбора в 32 года нет. Но шанс познакомиться есть, небольшой. Сз сразу отбросьте, а ищите на работе, может разведенный какой имеется

б-ка
#20
Гость

Ты замужем? Сколько лет?

Мужик я. Да ещё детский психиатр. Лет достаточно.

#21

Автор, вы из Питера?

Irony
#22
Гость

Автор поста, ты замужем? Специалистка по выбору ))))

Есть много друзей/подруг, знакомых. Есть с чего делать выводы.

Гость
#23
б-ка

Мужик я. Да ещё детский психиатр. Лет достаточно.

Семейной жизни сколько?

Гость
#24
Irony

Есть много друзей/подруг, знакомых. Есть с чего делать выводы.

Автор мужа хочет найти. Че ты можешь насоветовать?

б-ка
#25
Гость

Семейной жизни сколько?

3 года + 15 лет. Оба раза счастливо. Жена детский невролог.

#26
Гость

Времена щас такие в стране, нормальные парни стараются избегать даже сожительства, не говоря уже о женитьбе. Ищи в другой стране, если так уж надо.

Вот это поворот. И как же так получилось? Почему же парни стали такими нехорошими?

#27
Гость

Ну и прочитает она книжки и чего?
Видно нет круга общения, раз ищет на сз . А там дно
Что делать автору? Не знаю . На работе кого-то арканить

В этом и основная проблема - нормальным женщинам, равно как и мужчинам, найти пару достаточно сложно. За частую у них круг общения нулевой и большая часть перемещений дом-работа-дом. А любой сайт знакомств заполнен эскортницами и бабуинами. Для девушек принцип "ждуна" еще больше усугубляет ситуацию.

Гость
#28
б-ка

3 года + 15 лет. Оба раза счастливо. Жена детский невролог.

Еще этих книг не было. В институте знакомились

Гость
#29
Гость

В этом и основная проблема - нормальным женщинам, равно как и мужчинам, найти пару достаточно сложно. За частую у них круг общения нулевой и большая часть перемещений дом-работа-дом. А любой сайт знакомств заполнен эскортницами и бабуинами. Для девушек принцип "ждуна" еще больше усугубляет ситуацию.

Автор, у тебя отдельная квартира есть? Это упрощает ситуацию. Если мамой живешь, плохо

Анатолий Перельман
#30

С каких пор секс стал несерьёзными отношениями? Куда уж серьёзнее?

#31
Гость

Автор, у тебя отдельная квартира есть? Это упрощает ситуацию. Если мамой живешь, плохо

Я не автор. Но у меня есть, и не одна.

Полагаю в возрасте автора ей не составит труда снять квартиру в случае необходимости.

Гость
#32
Гость

Я не автор. Но у меня есть, и не одна.

Полагаю в возрасте автора ей не составит труда снять квартиру в случае необходимости.

Снять не поможет, мужик не захочет за сьем платить. А вообще после 30 выйти замуж это ахтунг в нашей стране
Ушлые студентки еще 20 летними парней хватают

#33
Гость

Снять не поможет, мужик не захочет за сьем платить. А вообще после 30 выйти замуж это ахтунг в нашей стране
Ушлые студентки еще 20 летними парней хватают

Похоже вы в параллельной вселенной живете. У меня в отделе 20 мужчин в районе +/-30-ти лет большинство с квартирами и хорошей зарплатой - почти все свободны и без девушек. Если бы ко мне пришла красивая студентка, я бы ее сразу забрал, да еще и подругам мужчин на выбор предложил. Только вот все студентки по бабуинам прыгают, им спокойные и рассудительные мужчины нафиг не нужны, потому что в их возрасте главное эмоции. А к 30-ти они сами после попрыгушек ни кому не нужны становятся.

Гость
#34
Гость

Похоже вы в параллельной вселенной живете. У меня в отделе 20 мужчин в районе +/-30-ти лет большинство с квартирами и хорошей зарплатой - почти все свободны и без девушек. Если бы ко мне пришла красивая студентка, я бы ее сразу забрал, да еще и подругам мужчин на выбор предложил. Только вот все студентки по бабуинам прыгают, им спокойные и рассудительные мужчины нафиг не нужны, потому что в их возрасте главное эмоции. А к 30-ти они сами после попрыгушек ни кому не нужны становятся.

Главное ты продолжай ждать юную Галину.

Гость
#35
Гость

Главное ты продолжай ждать юную Галину.

Сидят в своем отделе и мечтают про студенток )))

Гость
#37
Гость

Сидят в своем отделе и мечтают про студенток )))

Они не понимают,что от принцеждалок сами мало чем отличаются.

#38

Все беды от самих женщин,мне вот 30 к примеру,(работаю,не пью,не курю)знакомлюсь с девушкой,и начинается,то то у тебя не,так,то машина не такая,то за не 250 тыс.Она вроде и отношений хочет,но хочет их как в дорогом сериале,про красивую жизнь.И ее лодка иллюзий разбивается о суровые реальности российской провинции

#39
Гость

Сидят в своем отделе и мечтают про студенток )))

Никто о них не мечтает, всем уже давно пофиг. Я рассматриваю гипотетическую ситуацию, если такая найдется - хорошо, не найдется - ну и ладно. Для мужчины отсутствие женщины - не такая большая проблема. Это женщины весь неликвид готовы подбирать.

Гость
#40
Гость

А как «предлагают с*кс»? Вот так подходять и прямым текстом, что ли? Трудно представить такое.

На Сайтах прямо . Сег суббота давай ... на работе женаты

Гость
#41
Гость

Ну и прочитает она книжки и чего?
Видно нет круга общения, раз ищет на сз . А там дно
Что делать автору? Не знаю . На работе кого-то арканить

Да так

Гость
#42

Вам нужно серьезное предложение? В конверте запечатанном преподнести?

Не удивительно, что над Вами подсмеиваются.
Когда будете мыслить иначе, тогда и отношения появятся. Но Вы же ничего поделать с Вашим мышлением не можете, значит просидите в девках всю жизнь.

Гость
#43
Гость

Вам нужно серьезное предложение? В конверте запечатанном преподнести?

Не удивительно, что над Вами подсмеиваются.
Когда будете мыслить иначе, тогда и отношения появятся. Но Вы же ничего поделать с Вашим мышлением не можете, значит просидите в девках всю жизнь.

Что нужно делать подскажите ?сексится с каждым уто предложил ,так это можно опустится ,а все хотят только этого

Гость
#44
Гость

Вам нужно серьезное предложение? В конверте запечатанном преподнести?

Не удивительно, что над Вами подсмеиваются.
Когда будете мыслить иначе, тогда и отношения появятся. Но Вы же ничего поделать с Вашим мышлением не можете, значит просидите в девках всю жизнь.

Так я,пробовала,секс только и нужен! Пол года он простл справлял нужду я думала у нас отнршенмя

#45
Гость

Так я,пробовала,секс только и нужен! Пол года он простл справлял нужду я думала у нас отнршенмя

Потому что не может быть отношений без секса. Если за вами активно ухаживают, значить вы просто продаете фьючерс на секс.

Мне интересно как вы мужчин ищите, раз попадаются одни ахатели?

Анатолий Перельман
#46
Гость

Так я,пробовала,секс только и нужен! Пол года он простл справлял нужду я думала у нас отнршенмя

Это и были отношения. Что тебе ещё-то надо?

Гость
#47
Анатолий Перельман

Это и были отношения. Что тебе ещё-то надо?

Почему грубишь щенок ? Отношения *** коглв теья баба обберет до нитке

Анатолий Перельман
#48
Гость

Почему грубишь щенок ? Отношения *** коглв теья баба обберет до нитке

Так бы сразу и сказала, что тебе не отношения нужны, а деньги. На работу не пробовала устроиться?

Гость
#49
Анатолий Перельман

Так бы сразу и сказала, что тебе не отношения нужны, а деньги. На работу не пробовала устроиться?

Закрой свой злой рот ! Работаю с 19 лет мне 32!!! С 16 даже уже

Гость
#50
Анатолий Перельман

Так бы сразу и сказала, что тебе не отношения нужны, а деньги. На работу не пробовала устроиться?

А ты считаешь *** это отнощения ? Мнк такие отношения не нужны !!! Мне семья нужна !так что не переворачивай! Это не отнощения это хуейтв ! Емли ты тварь,то я нет !

Гость
#51
Анатолий Перельман

Так бы сразу и сказала, что тебе не отношения нужны, а деньги. На работу не пробовала устроиться?

*** запомни для женщины это не отноШения!!!!! 😈