Гость
Статьи
Женщинам тоже нравятся …

Женщинам тоже нравятся красивые мужчины

В инстаграме подписана на одного актера, когда он выкладывает новое фото, особенно без рубашки, там женщины просто текут, столько восторженных комментариев и все от женщин. И так изредка другие …

Автор
136 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гостья

Кстати, эта княгиня Монако нынешняя с Шарлиз похожи и даже имена у них похожи. Ее Шарлен зовут вроде.

Они даже внешне похожи.

#102

Конечно, нравятся! Моя святая троица: Джонни Депп, Бред Питт, и, конечно, Киану Ривз. А вообще красота субъективна) Тот же Макконахи невероятно привлекателен, но не все назовут его красавцем.

Гостья
#103
Марина Листова

Конечно, нравятся! Моя святая троица: Джонни Депп, Бред Питт, и, конечно, Киану Ривз. А вообще красота субъективна) Тот же Макконахи невероятно привлекателен, но не все назовут его красавцем.

А Депп прямо красавец что ли? Никогда не понимала чего по нему текут)))По мне Макконахи интереснее будет. Бред Питт- кукольная внешность в молодости как у Кена, да, красив, особенно в фильме Знакомьтесь Джо Блек и Бойцовский клуб( тут он даже брутал). Киану Ривз- берет харизмой и в Адвокате дьявола- симпатичный очень, ему идет такой приглаженный стиль, в жизни он часто лохматый какой то.

Гостья
#104
Гость

Они даже внешне похожи.

Да. Типаж один.

Гость
#105
Марина Листова

Конечно, нравятся! Моя святая троица: Джонни Депп, Бред Питт, и, конечно, Киану Ривз. А вообще красота субъективна) Тот же Макконахи невероятно привлекателен, но не все назовут его красавцем.

Тех, кого вы перечислили обычно всем нравятся). Да и Макконахи красавец, почему нет? Почему-то считатеся, что только мужчины падки на красоту, а женщины якобы нет. Но разница в том, что если муж отрастит пузо, жена вряд бросит его и уйдет к горячему мачо. А вот если жена потолстеет, мужик вполне может соблазниться на другую.

Гостья
#106
Марина Листова

Конечно, нравятся! Моя святая троица: Джонни Депп, Бред Питт, и, конечно, Киану Ривз. А вообще красота субъективна) Тот же Макконахи невероятно привлекателен, но не все назовут его красавцем.

А так да, все субьективно, согласна.

Гостья
#107
Гость

Тех, кого вы перечислили обычно всем нравятся). Да и Макконахи красавец, почему нет? Почему-то считатеся, что только мужчины падки на красоту, а женщины якобы нет. Но разница в том, что если муж отрастит пузо, жена вряд бросит его и уйдет к горячему мачо. А вот если жена потолстеет, мужик вполне может соблазниться на другую.

Мне Макконахи нравится.)

Гость
#108
Гостья

А Депп прямо красавец что ли? Никогда не понимала чего по нему текут)))По мне Макконахи интереснее будет. Бред Питт- кукольная внешность в молодости как у Кена, да, красив, особенно в фильме Знакомьтесь Джо Блек и Бойцовский клуб( тут он даже брутал). Киану Ривз- берет харизмой и в Адвокате дьявола- симпатичный очень, ему идет такой приглаженный стиль, в жизни он часто лохматый какой то.

Я бы тоже не сказала, что Депп что-то прямо вау, но он всем почему-то нравится. А Киану в молодости в каком-то сериале серфера играл, вот там он вообще огонь. Но Брэд Питт без вопросов, он хоть и смазливый, но при этом очень симпатичный.

Гостья
#109
Гость

Я бы тоже не сказала, что Депп что-то прямо вау, но он всем почему-то нравится. А Киану в молодости в каком-то сериале серфера играл, вот там он вообще огонь. Но Брэд Питт без вопросов, он хоть и смазливый, но при этом очень симпатичный.

Ну мне нравятся такие нордические мужики как Питт, по моему сейчас это вымирающий вид , вот такие норды как Питт в молодости. Но постарел он не айс как то.

Гость
#110
Гостья

Ну мне нравятся такие нордические мужики как Питт, по моему сейчас это вымирающий вид , вот такие норды как Питт в молодости. Но постарел он не айс как то.

По-моему он и сейчас ничего, с возрастом не утратил своего шарма. Но все стареют, старость никому не идет. Просто знаете есть люди, которые с годами сильно меняются, если их кто-то не видел лет 30, потому узнать даже не могут. А есть те, у кого остаются какие-то узнаваемые черты лица всю жизнь. Брэд еще не такой старый, вот когда ему будет лет 70, тогда посмотрим, хорошо, если лишний вес не наберет.

Гостья
#111
Гость

По-моему он и сейчас ничего, с возрастом не утратил своего шарма. Но все стареют, старость никому не идет. Просто знаете есть люди, которые с годами сильно меняются, если их кто-то не видел лет 30, потому узнать даже не могут. А есть те, у кого остаются какие-то узнаваемые черты лица всю жизнь. Брэд еще не такой старый, вот когда ему будет лет 70, тогда посмотрим, хорошо, если лишний вес не наберет.

Ну да, просто был период наверное когда он выпивал и постарел как то резко, сейчас вроде норм выглядит. Да это понятно, все мы вечно молодыми не будем. Ну есть мужчины которые очень благородно старели но это старая школа и актеры прошлого типа Кэрри Гранта или нашего Тихонова, Штирлица то он играл не юным, ну там форма еще ему идет)))) Современные мужики просто многие утратили мужественность что ли, мы же живем в эпоху феминизма где роль мужчин и женщин поменялась и мужики по сути больше не" защитники" это сейчас везде в мире тенденция женщины стали мужественными, мужики женственными по характеру или типа жалкое подобие строящее из себя альфа самца)))) Ну смех просто. Поэтому в мире сейчас немало одиноких женщин потому что во многом одной лучше, чем с такими мужЫками))))

Воду лью
#112

Любят,конечно,особенно спортивных и брутальных парней.😁

Гость
#113
Гость

Необязательно на обеспечение, но если красивый мужчина и не работает, то женщины таких лайкать не будут. Это и отличает женщин от мужчин, что гетеронормативность у женщин вытесняется социальными установками, поэтому столько пар, где мужчина старше, толстый, лысый, с признаками гиперпролактинемии... да даже с гипогонадизмом мужчины находят женщин, дело в социальном статусе.
Мужчины тоже все чаще на красивых перестают обращать внимание, интересуются деньгами, профессией женщины, десексуализация мужчин идет с 50 летним отставанием... к этой теме уже ближе Фуко.

А причем тут социальный статус? )))) Здесь речь о сексуальных и эстетических предпочтениях? Если женщина живет со старой лысой образиной - не факт, что он ей как-то симпатичен.)))) Многие мужчины обходят красоток "седьмой дорогой", чтобы не нарваться на вагон всяких претензий и толпу соперников.))) Бывают ситуации, когда то, что нравится, руками лучше не трогать... самое смешное, когда женщина из каких-то социально-финансовых предпочтений выбирает неказистого мужичонку , а он на практике оказывается редким бабником, жмотом и кАзюлей....вот это полный финиш. 🤔

Гостья
#114
Гость

А причем тут социальный статус? )))) Здесь речь о сексуальных и эстетических предпочтениях? Если женщина живет со старой лысой образиной - не факт, что он ей как-то симпатичен.)))) Многие мужчины обходят красоток "седьмой дорогой", чтобы не нарваться на вагон всяких претензий и толпу соперников.))) Бывают ситуации, когда то, что нравится, руками лучше не трогать... самое смешное, когда женщина из каких-то социально-финансовых предпочтений выбирает неказистого мужичонку , а он на практике оказывается редким бабником, жмотом и кАзюлей....вот это полный финиш. 🤔

Не знаю как надо деньги любить чтоб подкладываться под уррода, который физически противен.

Гость
#115
юля1993ю

латиносы безумно красивые

Ужас, коротконогие обезьяны. Страшнее латиносов мужиков ещё поискать

Гость
#116
Гостья

Ну сейчас наверное, еще недавно в их сериалах только европейские лица были, индейцы и негры были в эпизодах и то в роли слуг как правило. Даже в бразильских где черных много исторически из- за рабства, в Аргентине рабства не было поэтому там в основном европейцы по крови.

Вспомните аргентинский фильм "Дикий ангел", актеры симпатичные - Иво, Пабло..( хотя не все, конечно)

Гость
#117

В Латинской Америке коренного населения меньшинство. Большинство там испанцы испанского происхождения и португальцы. Поэтому они и говорят на испанском/португальском языке. Если б у них коренных было больше чем колонистов фиг бы они говорили на испанском. Посмотрите на Индию. Кроме узкой прослойки английского языка они не знают.

Гость
#118

Всем красивые нравятся. Некрасивых никогда не любят, только терпят за деньги с трудом подавляя рвотный рефлекс. Просто если работать неохота и хряка старого стерпишь, но это вовсе не значит, что он может нравиться

Гость
#119
Гостья

Ну да, просто был период наверное когда он выпивал и постарел как то резко, сейчас вроде норм выглядит. Да это понятно, все мы вечно молодыми не будем. Ну есть мужчины которые очень благородно старели но это старая школа и актеры прошлого типа Кэрри Гранта или нашего Тихонова, Штирлица то он играл не юным, ну там форма еще ему идет)))) Современные мужики просто многие утратили мужественность что ли, мы же живем в эпоху феминизма где роль мужчин и женщин поменялась и мужики по сути больше не" защитники" это сейчас везде в мире тенденция женщины стали мужественными, мужики женственными по характеру или типа жалкое подобие строящее из себя альфа самца)))) Ну смех просто. Поэтому в мире сейчас немало одиноких женщин потому что во многом одной лучше, чем с такими мужЫками))))

Не будьте такой пессимисткой. "Красота спасет мир".))) Когда-то эталоном красоты были греки ( хотя по нынешним обитателям Аттики трудно об этом догадаться). В этом смысле хорошо подобраны актеры в фильме Троя. Потом в фаворе были французы . Красивее всего обычно метисы обоего пола. Смешение генотипов часто дает очень оригинальную внешность. Ну хотя бы молодой Киану Ривз или Джонни Депп. В Америке ( как Северной, так и Южной) бОльшая часть населения смешанных кровей, поэтому в целом там мужское население красивее , чем в странах Старого Света. Особенно та часть, которая не злоупотребляет алкоголем и гамбургерами. Из еще не упомянутых красавцев добавлю актера хорватского происхождения Антонио Лужака. Темные волосы, смуглая кожа и голубые глаза - это сюр.😁

Мэлс
#120
Гость

ну так, а кто сказал, что женщинам НЕ нравятся красивые мужчины ?

Сами женщины, которые свою меркантильность оправдываю тем, что мужчины смотрят на внешность женщин.

Гость
#121
Гость

ну так, а кто сказал, что женщинам НЕ нравятся красивые мужчины ?

Тут весь форум талдычит что внешность не главное, лишь бы обеспечивал. А в других темах меряются количеством прошлых. Шизофренички ))))

Гость
#122

Зачем про этих актеров, они недосягаемы. А вот мой коллега-красавец в зоне моего внимания) Фигура идеальная атлетичная - плечи широкие, бицепсы, узкие бедра, пресс с кубиками, рост высокий, крупные ладони. Очень мужественный, таких красавцев очень мало. Он женат, ничего с ним у меня не будет, но хоть глаза порадует :)

Гость
#123
Гость

ну так, а кто сказал, что женщинам НЕ нравятся красивые мужчины ?

Мудешники так говорят.

Гость
#124
Pина

Я брутальных мужчин люблю.)
Няшек не.......

А что хорошего в брутальных?
Лично меня они пугают.

Котейка
#125

Автор права. Я стараюсь спать в основном с красавчиками

Гость
#126
Котейка

Автор права. Я стараюсь спать в основном с красавчиками

разве ты не одинаково любишь каждого из своих 40 котиков
шалунья

Котейка
#127
Гость

разве ты не одинаково любишь каждого из своих 40 котиков
шалунья

С чего такой забавный вывод?)
Вообще-то я постоянно с кем-то встречаюсь

Гость
#128
Гость

Зачем про этих актеров, они недосягаемы. А вот мой коллега-красавец в зоне моего внимания) Фигура идеальная атлетичная - плечи широкие, бицепсы, узкие бедра, пресс с кубиками, рост высокий, крупные ладони. Очень мужественный, таких красавцев очень мало. Он женат, ничего с ним у меня не будет, но хоть глаза порадует :)

Фото коллеги - в студию ! Только у его жены разрешения спросить не забудьте.)))) А вообще - большинство сногшибательных экранных образов есть кропотливая работа гримеров- операторов- монтажеров. В реальной жизни даже супер звезды выглядят вполне обычно и лишь единицы сходят с ума от собственной "неземной красоты". К примеру один красивейших советских актеров Олег Видов к своей внешности всегда относился весьма скептически и оба раза был женат на женщинах внешне совершенно неприметных. А вот эпатажные личности типа няшки Элвиса Пресли с девушками без титулов "королев красоты" практически не общался. Каждому свое.....

Гость
#129

Латиноамериканцы страшненькие. Для меня эталонный латиноамериканец - Эво Моралес

Гость
#130
Гость

а морды няшные еще больше нравятся ведь да? Как у чувака из сумерек (не ***)

Секс-символ России. Мачо.
https://pbs.twimg.com/media/DX6DjsrWkAAX6bM.jpg

Обратно не лебеднешься
#131

а мне страшненькие (вернее определенный тип страшноты) нравились всегда! Даже без пары тройки зубов в переднем ряду) есть в этом свой шарм)

Такхизис
#132
Гостья

Мне Макконахи нравится.)

Я его не люблю очень. Его южный акцент меня бесит.
Я всё удивлялась когда он играл героев любовников. Оказывается, он нравится женщинам :).
Мне нравится Джерард Батлер, Ричард Армитадж, Хью Джекман в молодости красавец. Патрик Свейзи в "Грязных танцах" хорош.

#133

Ну ясен пень, приятнее на накачанного модного мужчину смотреть, чем на то. что у нас по улицам обычно ходит.

#134
Гостья

А Депп прямо красавец что ли? Никогда не понимала чего по нему текут)))По мне Макконахи интереснее будет. Бред Питт- кукольная внешность в молодости как у Кена, да, красив, особенно в фильме Знакомьтесь Джо Блек и Бойцовский клуб( тут он даже брутал). Киану Ривз- берет харизмой и в Адвокате дьявола- симпатичный очень, ему идет такой приглаженный стиль, в жизни он часто лохматый какой то.

Как раз образ Питта в "Бойцовском клубе" меня цепляет больше всего. На счет Деппа - идеальных людей все равно не бывает, так что никто не эталон. Я потому и подчеркнула, что у всех свои предпочтения, при этом да, женщинам нравится смотреть на мужчин, чья внешность совпадает с их представлениями о мужско красоте.

#135
Гость

Тех, кого вы перечислили обычно всем нравятся). Да и Макконахи красавец, почему нет? Почему-то считатеся, что только мужчины падки на красоту, а женщины якобы нет. Но разница в том, что если муж отрастит пузо, жена вряд бросит его и уйдет к горячему мачо. А вот если жена потолстеет, мужик вполне может соблазниться на другую.

Согласна, к женской внешности вообще требований несравнимо больше. Не говоря уже об установках, женщины с детства привыкают видеть в мужчинах не только красивую тушку. Мужчины в массе своей до сих пор этому только учатся... С попеременным успехом.

А Макконахи, как по мне, очень хорош с этим его выражением слегка ленивой усталости от жизни

Гость
#136
Гость

Почему сразу нарциссы? Просто красивые, симпатичные. Красивая внешность помогает, чтобы вы изначально на него клюнули. А вот дальше, конечно, если он туупой как пробка и невоспитанное хаамло, тут уже никакая внешность не поможет.

Пошла ***

Форум: Отношения
Всего: 378 682 темы
Новые темы за месяц: 6 281 тема
Популярные темы за месяц: 223 231 тема