Гость
Статьи
Грязь в личной жизни

Грязь в личной жизни

Завидую девушкам, у которых есть хоть какой-то опыт настоящих отношений и чувств, а также завидую девственницам и малоопытным. Любой из этих вариантов лучше того, что было у меня: парни ужасно относились, использовали, в том числе финансово, вытирали ноги, морально издевались

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем вы позволяете себя так использовать? причем тут жалость, вы хотите чтобы вас пожалели? Так не ведитесь на мдаков

Гость
#2

Мужчины всегда относятся к нам именно так, как мы позволяем им к себе относиться....Меняйтесь. Тогда и отношение мужчин к Вам изменится.

б-ка
#3

Умнее и честнее было бы написать "я позволяла парням ужасно относиться ко мне, использовать..." и тд. Изменить тех парней невозможно. А вот помочь себе - шанс есть. "Грязь" может пристать только туда, куда она может пристать. Если Вашей готовности нет - пролетит мимо. Разбирайтесь в себе. Психологи в помощь.

x86Assembler
#4

потому что ты позволяла так с собой относиться, ш⁣люха. потому что ты выбрала таких у⁣б⁣л⁣⁣ю⁣⁣дк⁣ов себе в пару. вот строила бы со мной отношения - такого бы не было. ну а теперь ной дальше.😆

#5

А зачем ты с ними встречалась тогда?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема