Гость
Статьи
Крик души

Крик души

Здравствуйте. Довольно давно читаю этот паблик и просто в шоке от количества девушек и женщин пишущих как найти нормального парня??? Тогда всем девушкам вопрос: где вы обитаете- ищущие нормальных отношений. Я ищу и не могу найти, потому что все стали какими то меркантильными, а мне это не подходит. Да и мне 33 и я москвич

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Моногамус в бане
#1

этот форум и реальная жизнь две большие разницы.

Гость
#2

Да в Москве девушки адекватнее и сговорчивее, чем в регионах. А что для Вас меркантильность? Вы считаете ненормальным подарить девушке подарок, сводить в кафе?

Кэп
#3
Гость

Да в Москве девушки адекватнее и сговорчивее, чем в регионах. А что для Вас меркантильность? Вы считаете ненормальным подарить девушке подарок, сводить в кафе?

Особенно пртезжие девушки. 🤣

#4

Не ищи,нормальные женщины кончились,остались одни Ж.О.П.ы(Женщины Общественного Пользования)

Бригадир
#5

Где ты здесь увидел нормальных Женщин ? здесь одни бабы обиженные

Странный
#6

где вы обитаете- ищущие нормальных отношений? а ты прочитал что они понимают под нормальными отношениями?

Гость
#7
Гость

Да в Москве девушки адекватнее и сговорчивее, чем в регионах. А что для Вас меркантильность? Вы считаете ненормальным подарить девушке подарок, сводить в кафе?

Девушкам нужно что то дарить только по гендерному признаку?!

Гость
#9
Гость

Девушкам нужно что то дарить только по гендерному признаку?!

Конечно.

Странный
#10
Гречка

А мужики нормальные остались? Тупые, необразованные мудаки одни только в глаза бросаются, животноподобные, поухаживать первое время не хотят, а сразу зажиматься лезут, затем трахаца... Противно от слова слишком.

но мы же не слепые, и видим что одни только ухаживают а другим так дают, так зачем время и деньги терять?

Гость
#11
Гость

Конечно.

Надо сперва стать достойными, а потом о подарках мечтать!

б-ка
#12

"Мужское поведение по отношение к женщине- это можно сказать отражение ее внутреннего мира. Хотите изменить отражение-меняетесь сами. То же в обратную сторону касается и мужчин." Готовый ответ. Подписываюсь под каждым словом. Фактически снято с языка. Не ной, включай голову и душу. Если они имеются.

#13
Гость

Да в Москве девушки адекватнее и сговорчивее, чем в регионах. А что для Вас меркантильность? Вы считаете ненормальным подарить девушке подарок, сводить в кафе?

Как говорилось а одном старом фильме, не помню точно, в каком🙄🤔, вроде "Отпуск за свой счет", - если бы ты читал больше классиков, ты бы знал, что лучшие русские женщины всегда жили в провинции)

Гость
#14
Elle

Как говорилось а одном старом фильме, не помню точно, в каком🙄🤔, вроде "Отпуск за свой счет", - если бы ты читал больше классиков, ты бы знал, что лучшие русские женщины всегда жили в провинции)

Мечта олигарха - Фекла из Урюпинска?! 😄😄😄

#15
Гость

Мечта олигарха - Фекла из Урюпинска?! 😄😄😄

Не мысли так примитивно)
Да и олигарх с его закидонами тоже, знаешь ли, так себе мечта.

Гость
#16
Elle

Не мысли так примитивно)
Да и олигарх с его закидонами тоже, знаешь ли, так себе мечта.

Да тут любая за олигарха в припрыжку побежит не глядя на его закидоны, главное кошелек побольше и хотелки ее оплачивал.

#17
Гость

Да тут любая за олигарха в припрыжку побежит не глядя на его закидоны, главное кошелек побольше и хотелки ее оплачивал.

Скупую мужскую слезу при этих словах не смахнул, случаем?)

Гость
#19
Elle

Скупую мужскую слезу при этих словах не смахнул, случаем?)

Читая тебя перекрестился с облегчением!😜

#20

Не факт что по мнению здешних обитателей ты нормальный парень

Гость
#21
Тролль

Не факт что по мнению здешних обитателей ты нормальный парень

Мне не нравится глупая поговорка: будь проще и люди к тебе потянутся.
Лучше я буду сложнее и от меня сами отстанут те кто проще....

#22
Гречка

А мужики нормальные остались? Тупые, необразованные мудаки одни только в глаза бросаются, животноподобные, поухаживать первое время не хотят, а сразу зажиматься лезут, затем трахаца... Противно от слова слишком.

😁😁😁
А зачем ухаживать за вами???вы что инвалидки???

Гость
#23

А с чего ты решил что ты вписываешься в их понятия нормального парня? С того что не пьёшь, не куришь, имеешь работу? Вынужден тебя огорчить, нормальный парень у местных принцеждалок это тот у кого зп раза в три больше чем у них сейчас и при котором они не будут работать, с квартирой и машиной, а так же которого не будет смущать прошлое женщины в виде 10-15 мужчин.

Гость
#24
Тролль

Не факт что по мнению здешних обитателей ты нормальный парень

Мне тоже интересно что для девушек(женщин)данного сообщества является понятием нормальный парень и попадаю ли я под это определение

Гость
#25
Гость

Конечно.

Не согласен с этим мнением. Если ты тратишь на девушку деньги, то она как минимум должна как минимум что то давать в замен

#26
Гость

Не согласен с этим мнением. Если ты тратишь на девушку деньги, то она как минимум должна как минимум что то давать в замен

Писечку!

Гость
#27
Гость

Мне тоже интересно что для девушек(женщин)данного сообщества является понятием нормальный парень и попадаю ли я под это определение

так они пишут что не могут найти, имеется в виду не просто хорошего, а лучшего

Гость
#28
Гость

А с чего ты решил что ты вписываешься в их понятия нормального парня? С того что не пьёшь, не куришь, имеешь работу? Вынужден тебя огорчить, нормальный парень у местных принцеждалок это тот у кого зп раза в три больше чем у них сейчас и при котором они не будут работать, с квартирой и машиной, а так же которого не будет смущать прошлое женщины в виде 10-15 мужчин.

да именно так все

Форум: Отношения
Всего: 372 878 тем
Новые темы за месяц: 6 132 темы
Популярные темы за месяц: 220 272 темы