Гость
Статьи
Отношение мужчины и …

Отношение мужчины и женщины

Ок, я прекрасно понимаю, что делаю глупость, что пишу это сюда)) но меня невероятно бесит логика наших женщин с форума, просто зашкаливающий идиотизм, если вопрос касается отношений между м и ж. Я писал сюда, задавал иногда вопросы насчёт этого, так как была проблема с женщиной, в комментариях все по типу : мужчина должен, а ему ни кто ничего не должен. И вот вопрос :ПОЧЕМУ ВЫ ВСЕ ЕЩЁ ТАК ДУМАЕТЕ????

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Зета-самец
#1

Потому что бабам так хочется

Irony
#2

Глупый-глупый автор) или правильнее наивный-наивный))
Логика в женщин есть, она не какая-то уникальная и неестественная или глупая, а вполне обычная и понятная.
Если ты их не понимаешь, то это скорее не их беда, а твоя) Вот и все.

Гость
#3

а тебе не все равно, что думает клопвник жалких неудачниц? ты типа мессия? мне на их мысли абсолютно паралельно. пусть думают и скуял, или скулят и думают. те женщины что так не думают, у них все хорошо.

🍑
#4

А как бывает в парах мужчина рад своей женщине когда он что то должен любовь деньги подарки уважение

Август
#5
🍑

А как бывает в парах мужчина рад своей женщине когда он что то должен любовь деньги подарки уважение

Мужчина должен быть счастливым рабом, но если несчастным, это его проблемы ;-)

Гость
#6

не все

Гость
#7

Не переживай.Маховик запущен - либо примут мужские правила,либо станут дешевыми шлюхами.
Отчасти мужчины сами виноваты за то что хорошо проплачивали ***...

Гость
#8

Потому что у бабского пола плохо с физической силой, интеллектом, самокритикой, самооценкой и честностью. Но при том они хотят хорошо жить и имеют очень развитую лень.
Вот и воняют, невостребованные, ничтожные нищенки, пытаясь торговать половой щелью и всем что из нее вываливается.

Гость
#9

Потому что нам так выгодно. Мужчины тоже считают, что женщины должны им все. То на то и выходит))

Август
#10
Гость

Потому что нам так выгодно. Мужчины тоже считают, что женщины должны им все. То на то и выходит))

Не все

Гость
#11
Гость

Потому что нам так выгодно. Мужчины тоже считают, что женщины должны им все. То на то и выходит))

Интересно это что же мужчины требуют? Я думаю вы привераете

Гость
#12
Гость

Интересно это что же мужчины требуют? Я думаю вы привераете

Если бы)) Мужчинам нужна от женщины и молодость и мудрость и красота и скромность и чтоб работала и по дому все успевала и чтобы зарабатывала много и чтобы поменьше чем муж и чтобы детей рожала и в декрете работала и готовила и не толстая и с детьми возилась и интересным собеседником была и в сексе бомба и не лезла к нему))) много взаимоисключающих требований)))) и не приведи господь чтоб никогда не болела, а наоборот - лечила и обихаживала всю его родню! Хотеть не вредно!

13 апостол
#13

Пусть идут ***!!! Должны им !!!смотри ка. Будьте достойной тогда заслужите.

Гость
#14
Гость

Если бы)) Мужчинам нужна от женщины и молодость и мудрость и красота и скромность и чтоб работала и по дому все успевала и чтобы зарабатывала много и чтобы поменьше чем муж и чтобы детей рожала и в декрете работала и готовила и не толстая и с детьми возилась и интересным собеседником была и в сексе бомба и не лезла к нему))) много взаимоисключающих требований)))) и не приведи господь чтоб никогда не болела, а наоборот - лечила и обихаживала всю его родню! Хотеть не вредно!

это вам такие эксклюзивы попадаются, я и мои друзья совсем не такие. Да и вообще таких мало, вы придумываете скорей всего

Форум: Отношения
Всего: 374 374 темы
Новые темы за неделю: 1 517 тем
Популярные темы за неделю: 221 002 темы