Гость
Статьи
Почему одни женщины …

Почему одни женщины счастливы в любаи,а другие нет?

Почему одни женщины счастливы в любаи,а другие нет? #отношения

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Интересная тема. Ответ сама не знаю, так как я в отношениях всегда несчастна .

20 см
#2

Потому что у большинства корона, нет бы просто порадоваться скромному и маленькому члену в 20 см.

Гость
#3

Наркоманки, че. Гормональный угар называемый любовью еще не прошел

Гость
#4

Я была счастлива в любви и нет. Это судьба называется.

Гость
#5

Потому что все счастье по-разному воспринимают.

Гость
#6

Это как в песне "Она хотела быть жить на Манхеттене", то есть, например, есть мужчина и семья, но у женщины могут быть свои нереализованные амбиции, поэтому она может и не ощущать счастья в полной мере, хотя мужчина может быть хорошим и прочее, другая бы рада была.

Гость
#7
Гость

Интересная тема. Ответ сама не знаю, так как я в отношениях всегда несчастна .

Очень жаль. А в чем причина.

Гость
#8

Еще я читала, что есть психические нарушение, когда счастье не чувствуется, удовольствие не получается получить. (ангедония)

Гость
#9

Я счастлива,потому что в людях ценю душу,остальное дело наживное.Вот и человека встретила простого,но такого любимого)

Гость
#10

Вот мне тоже интересно: одни за мужиком всю жизнь, другие тащат все на себе.

Такой же вопрос : почему одни дети любимы родителями, живут в крепких дружных семьях, и домах, а другие - нет, у них предки делят ипотечную однушку. Просто кому как повезет

Гость
#11
Гость

Очень жаль. А в чем причина.

Вот всё мне не так, всего мне мало. Всегда всё обесценивается

Гость
#12

Все зависит от самого человека,счастье внутри.Не место красит человека,а человек место.☝

Гость
#13
Гость

Все зависит от самого человека,счастье внутри.Не место красит человека,а человек место.☝

В точку.За своё счастье сам человек в ответе,сам себя должен делать счастливым,а не ждать этого от других.Пока будут пустоты внутри и возлагание ответственности на других за своё счастье,так и будут вопросы «почему?».

Гость
#14
Гость

В точку.За своё счастье сам человек в ответе,сам себя должен делать счастливым,а не ждать этого от других.Пока будут пустоты внутри и возлагание ответственности на других за своё счастье,так и будут вопросы «почему?».

Возложение*,прошу прощения)

Гость
#15

Потому что кто то головой думает, кто то одним местом при выборе партнера, то бишь на эмоции только клюют (извините, но это так)

Гость
#16

Вот у меня высокие требования к мужчинам, поэтому видимо я и несчастлива. Целеустремленность, обеспеченность, хороший секс, чувство юмора, внешний вид, аккуратность....и тд. Все время в чем-то недотягивают..
P.S. не верю я в любовь эту уже давно)

Зинок
#17

Судьба. Но тем кто не счастливы 100% везёт в чем то другом!

Гость
#18
Гость

Потому что все счастье по-разному воспринимают.

Сто пудов так и есть, кому-то и жемчуг мелкий, от характера женщины зависит и изначально правильного выбора мужчины. Я всегда счастлива:) каждый следующий Следующий предыдущего

Гость
#19
Гость

Вот у меня высокие требования к мужчинам, поэтому видимо я и несчастлива. Целеустремленность, обеспеченность, хороший секс, чувство юмора, внешний вид, аккуратность....и тд. Все время в чем-то недотягивают..
P.S. не верю я в любовь эту уже давно)

А вы им соответсвуете??

Гость
#20
Гость

А вы им соответсвуете??

Причем тут соответствовать, ей что кто то запретит хотеть такого, даже нсли она не соответствует и не вснгда мы получаем именно то, чему соответствуем, почему часто у неудачника, толстого, ленивого замечательная жена или наоборот и она вполне может найти себе такого, даже если не соотвествует по вашему кстати мнению, если она такого найдет - значит по его мнению соответствует

Гость
#21
Гость

Причем тут соответствовать, ей что кто то запретит хотеть такого, даже нсли она не соответствует и не вснгда мы получаем именно то, чему соответствуем, почему часто у неудачника, толстого, ленивого замечательная жена или наоборот и она вполне может найти себе такого, даже если не соотвествует по вашему кстати мнению, если она такого найдет - значит по его мнению соответствует

Давайте всем форумом договоримся,забиваем на себя,и тогда к нам придет удача,так ведь?)))

Гость
#22
Гость

Давайте всем форумом договоримся,забиваем на себя,и тогда к нам придет удача,так ведь?)))

Нет не забиватт, но соответствует она или нет своим желаниям, относительное понятие, для одного соответствует, для другого нет, если она хочет такого, то почему нет, она вполне может его получить, тк главное самой считать, что ты этого достоин и поверьте - вы это вполне можете получить

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: