Гость
Статьи
Женщины не могут быть …

Женщины не могут быть счастливыми....

Все это потому что веками вдалбливалось что женщина это очаг а мужчина добыдчик. Сегодня 21 век все изменилось. Женщина не приложение к мужчине а полноценный человек который почему то ничего не делает (или медленно) к тому что бы им считаться (привыкли)? Сами посудите: образования женщинам не давали, мужа выбрать не давали, все за них решали, в том числе как ей рожать и стоит ли и т.д. Женщина практически имела права ребенка и с ней так и обращались. Много запретов мало свобод. Зато мужикам хорошо: рожать им не надо, быть теми кем они хотят можно, их все равно уважают и ценят. А если женщина хочет быть такой как есть а не стереотипной девочкой-ромашкой послушной мужчине то сразу она автоматом не может бвть счасливой: мужчины ее не замечают, не уважают, хотят только секс и т.д. Потому женщина просто живя по своим моральным устоям не может обрести любовь, семью... Есть конечно исключения, но то что вдалбливалось веками у головы людей за один день не выжить... Потому большинство мужчин кидаются на стереотипную стандартную женщину, которая удобна, а не является личностью. При этом привязали еще и религию сюда - везде мужчина главный, женщина дополнение. Почему женщинам проще подогнуться под систему чем встать против нее? Ведь это женщины рожают мужчин а не мужчины женщин. Мужчины просто дают материал, зато быстро себе присвоили звание царей земли, почему-то... У животных по другому, и во многом самка сильнее у некоторых видов самца бывает...

Автор
586 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Остановилась на второй строке. Не думаю, что человек, пишущий «добыдчик » способен накропать что-то стоящее.

Н
#2

Не хотелось бы мне как у самок кошек допустим, чтобы 20 молодчиков бились за то что бы меня оприходовать, далее несколько сильнейших все же оприходуют, и прости прощай, всё сама да сама, никакого родства и семьи ... Все же хорошо что мы далеко ушли от животных! А то что раньше у женщин не было возможности учиться, и кроме роли жены и матери ничего другого не ждало, ну так человечество же тоже развивается, как же раньше могли дамы работать наравне с мужчинами, ведь и технологического прогресса тогда особо не было, уд так природа распорядилась, что физически мы устроены иначе чем мужчины. Зато сейчас когда наука и технология намного ушли вперёд с тех темных времён, пожалуйста, хошь учись на любые ранее только мужские профессии, если есть такое стремление.... Сейчас хорошее время, как себя чувствуешь, тем и можешь стать. Каждая может найти свое счастье, глобальных препятствий нет.

Гость
#3

Это женщины рожают мужчин для того чтоб они снова помогали женщинам рожать. А не дополнение к пупу земли мужику - женщина. Женщина и и сама без мужика может рожать, был бы материал... Думаю надо половину мужского населения просто делать неспособными к семе-выделению, оставить только выдающихся особей, от которых могло бы получиться нормальное население с нормальными генами для тех женщин которые хотят рожать и детей. В этом случае можно было бы спокойно траххаться всем и не беспокоится о том что женщина может забеременеть. Еще предлагаю каждый год или раньше обязательно проверятся за Зппп.

Гость
#4

Теперь сами думайте кто и почему и кому выгодно было запугивать женщин, чтобы они не дай бог стали образованными и наравне или даже выиграв в чем то у мужчин? Думаю вторым. Мужики понимают что сами родить не могут и зависимы в конце концов от женщины, сексом тоже не могут сами с собой (не все любят *** и мастурбацию), проституция это тоже желание самих женщин, и в общем если женщины смекнут свою силу, которая им природой и дана то будет совсем все по другому. К тому же физическая сила мало что значит когда есть ум...

Зефирка
#5

Это правда! Я вот веду себя и одеваюсь так, как хочу и я личность, и меня никто не любит,а только используют для секса. Хотят использовать, точнее, потому что я девственница. Тоже задаюсь этим вопросом. но рабы никогда не восстанут против царя, если не перегибать палку. Так уж мы устроены. Хотя могли бы отобрать замок и построить свое государство. как им нравится, ведь им терять нечего. Ан-нет.

Гость
#6

Очередной манифест феминизма...
Да, у животных по-другому. Они ещё на дофеминистической ветви эволюции. Они над такой xepнёй пока не задумываются.

Зефирка
#7

Написала бывшему. что он меня не любил, потому что я личность. А будь я девочкой-припевочкой в платишке - любил бы.

Гость
#8

Это мое мнение, основываясь на очевидном что вижу в жизни, и что видят другие, сама себя не причисляю к феминисткам или еще кому то, я согласна и на то, чтобы женщину считали равной мужчине и уважали, разумеется кроме очевидных физических различий. Разве мужчины не долго издевались морально над женщиной и не долго правили обществом? Почему женщина не может жить как хочет без этого влияния но с уважением мужской части населения, которое не было бы основано на стереотипах? Но это так сильно в умах у мужчин что женщина должна быть такой то и делать так то, что другой образ они просто не видят, все основано на стереотипах, мы же женщины видим разное в мужчинах, личность характер, уникальность, сейчас не всем надо быть за мужиком как за стеной и т.д. все разные и вкусв разные у всех. Но про мужиков вкусы так не скажешь... Им обязательно эта преславутая хранительница очага нужна или супер женственная... Половина кинется к такой, а не женщине которая борясь с бедами сама построила свою жизнь и занималась самообразованием. Лучше им уж туппая и послушная зато при нем как служанка...

Зефирка
#9
Гость

Теперь сами думайте кто и почему и кому выгодно было запугивать женщин, чтобы они не дай бог стали образованными и наравне или даже выиграв в чем то у мужчин? Думаю вторым. Мужики понимают что сами родить не могут и зависимы в конце концов от женщины, сексом тоже не могут сами с собой (не все любят *** и мастурбацию), проституция это тоже желание самих женщин, и в общем если женщины смекнут свою силу, которая им природой и дана то будет совсем все по другому. К тому же физическая сила мало что значит когда есть ум...

То есть, вы считаете, что мужики хотят загнать женщин под каблук только потому, что, если женщина не захочет, она не будет рожать. И если все женщины не будут рожать, то население вымрет? Это выгодно правительствам и закулисью. Но вместо того. чтобы делать жизнь женщин комфортной и располагать их к рожденью. они используют кнут.

Гость
#10

Это верно, бабы не могут быть счастливыми так как они сами себе постоянно создают пробоемы, комплексы и всякое надумывают сами себе

Гость
#11

Просто женщинам многим тоже выгодно прогибаться под систему. Где то в Саудовской Аравии женщины еле еле себе со скандалами отвоевали право водить машину... Во многих странах женские права только на бумаге..а на деле ничего. И так веками... И долго так будет? Я вообще в жизни не видела ни разу джентельменского поведения мужика перед женщиной, и у всех у кого вижу так же. Напротив, грубость, нарциссизм и хамство, но искренне уважение к женщине потому что она женщинаине видела. Потому все только на бумаге. В нашем обществе даже трудно отвоевать уважение к себе со стороны мужского пола, что уж говорить про ситуацию в целом... Изменения всегда трудны и мало кому нужны, народ привык жить как жил, плохо зато привычно... Мало кто понимает если ничего не менять все так и останется. А мужчины и действительно скоро в конец оборззеют...не все, но многие. На основании лишь физ силы и законов запугивания...

Гость
#12
Зефирка

Это правда! Я вот веду себя и одеваюсь так, как хочу и я личность, и меня никто не любит,а только используют для секса. Хотят использовать, точнее, потому что я девственница. Тоже задаюсь этим вопросом. но рабы никогда не восстанут против царя, если не перегибать палку. Так уж мы устроены. Хотя могли бы отобрать замок и построить свое государство. как им нравится, ведь им терять нечего. Ан-нет.

любовь свою вообще сложно встретить
а секс просто мужчинам нужнее чем женщинам
такова жизнь
тока отсеивать любителей секса и искать отношений

Зефирка
#13
Гость

Это мое мнение, основываясь на очевидном что вижу в жизни, и что видят другие, сама себя не причисляю к феминисткам или еще кому то, я согласна и на то, чтобы женщину считали равной мужчине и уважали, разумеется кроме очевидных физических различий. Разве мужчины не долго издевались морально над женщиной и не долго правили обществом? Почему женщина не может жить как хочет без этого влияния но с уважением мужской части населения, которое не было бы основано на стереотипах? Но это так сильно в умах у мужчин что женщина должна быть такой то и делать так то, что другой образ они просто не видят, все основано на стереотипах, мы же женщины видим разное в мужчинах, личность характер, уникальность, сейчас не всем надо быть за мужиком как за стеной и т.д. все разные и вкусв разные у всех. Но про мужиков вкусы так не скажешь... Им обязательно эта преславутая хранительница очага нужна или супер женственная... Половина кинется к такой, а не женщине которая борясь с бедами сама построила свою жизнь и занималась самообразованием. Лучше им уж туппая и послушная зато при нем как служанка...

Это выгодно правительству и закулисью - поддерживать в нас стереотипы. Стереотипы же все транслируются в СМИ. а вот как это все равботает и зачем им это - не знаю.

Гость
#14

Лично меня это еще с детства напрягало. Взгляды и внимание мужиков, пацанов, хотящих одно, и видящих в женщине только мяссо.. Как можно жить в обществе где все время напрягаешься просто потому что ты женщина... Не имеешь права голоса и т.д. В той же Аравии женщина вообще не может выйти из дома без сопровождения мужа или брата, как ребенок...

Зефирка
#15
Гость

Просто женщинам многим тоже выгодно прогибаться под систему. Где то в Саудовской Аравии женщины еле еле себе со скандалами отвоевали право водить машину... Во многих странах женские права только на бумаге..а на деле ничего. И так веками... И долго так будет? Я вообще в жизни не видела ни разу джентельменского поведения мужика перед женщиной, и у всех у кого вижу так же. Напротив, грубость, нарциссизм и хамство, но искренне уважение к женщине потому что она женщинаине видела. Потому все только на бумаге. В нашем обществе даже трудно отвоевать уважение к себе со стороны мужского пола, что уж говорить про ситуацию в целом... Изменения всегда трудны и мало кому нужны, народ привык жить как жил, плохо зато привычно... Мало кто понимает если ничего не менять все так и останется. А мужчины и действительно скоро в конец оборззеют...не все, но многие. На основании лишь физ силы и законов запугивания...

Просто их так воспитывают. Что вы предлагаете?

Зефирка
#16
Гость

Лично меня это еще с детства напрягало. Взгляды и внимание мужиков, пацанов, хотящих одно, и видящих в женщине только мяссо.. Как можно жить в обществе где все время напрягаешься просто потому что ты женщина... Не имеешь права голоса и т.д. В той же Аравии женщина вообще не может выйти из дома без сопровождения мужа или брата, как ребенок...

Полностью согласна. И еще обвинят во всем тебя же. Вот, в чем вся соль.

Гость
#17

Вот насколько женщин угнетали и загнали... При том, что без женщин не было бы повторюсь, тех самых мужчин. Да, женщины тоже во многом виноваты. Вместо того что бы ставить на место своих зарвавшихся мужей и такую систему они прогибались и терпели надеясь на призрачную "стену и защиту" и т.д. а на деле многие вообще изменяют, кидают и не считаются с женами которые им преданы рожают детей готовят обеды... Если бы женщины нормально воспитывали сыновей с уважением к женщине а не наоборот было бы намного лучше. Хоть маленький шажок в сторону осознанности... Женщин издавна учили лишь прясти рожать и т.д. Сейчас современность и женщины очень уязвимы во многом. А патриархальная система не изменилась.

Гость
#18

Напротив, сколько стало женоненавистников, многие привыкли требовать и т д. Я вообще всегда боялась вступать в отношения, хотелось настоящего человеческого понимания а не этого всего. Но одновременно я не хочу быть пресловутой женщиной стереотипной. Не хочу прогибаться под мужика только чтобы уважал и любил. Но всегда это вижу. Если у женщины есть личность и она не ставит себя ниже мужчин то они ее не уважают и не видят в упор... Примитивный пример просто чтобы поняли: не хочется всегда носить длинные волосы и платья и вести себя скромно, потому что так надо чтобы ты была идеалом в глазах парня, даже если это не твое и тошнит от этого... Да, может найдешь того кто примет любой но не полюбит все равно больше чем стереотипную девушку. Это и бесит. Женщина просто не может быть уникальной, индивидуальной, собой. Вне стереотипов но с уважением и любовью мужского пола.

Гость
#19

Какой смысл жить прячась за маской, "идеальной женщины", которая принята в обществе, и при этом загубив себя, свою индивидуальность, свою сущность? Жить не своей жизнью, зато обрести кучу поклонников и мужа который будет "любить". А жить вне масок и стереотипов общества значит быть одной. Мужики захватили не только социальную жизнь женщин но и их разум... Внушили рабское мышление от которого отходят только единицы. Ибо против мнения общества сложно переть, и уж тем более вести за собой...

Зефирка
#20
Гость

Какой смысл жить прячась за маской, "идеальной женщины", которая принята в обществе, и при этом загубив себя, свою индивидуальность, свою сущность? Жить не своей жизнью, зато обрести кучу поклонников и мужа который будет "любить". А жить вне масок и стереотипов общества значит быть одной. Мужики захватили не только социальную жизнь женщин но и их разум... Внушили рабское мышление от которого отходят только единицы. Ибо против мнения общества сложно переть, и уж тем более вести за собой...

Это точно.

Гость
#21

Подумайте в каком замечательном мире мы бы жили, если бы женщины больше отстаивали свое мнение, не терпели разных деградантов которые их унижают и не считаются с ними, не пытались их "вытащить" тянув себя в болото, где каждый бы мужчина вел себя как джентельмен и думал о чувствах женщины, где в законах было бы черным по белому о правах женщин и это бы соблюдалось, где процветала бы нормальная психология, где все бы следили за здоровьем, во избежание зппп и нежелательных беременностей. Сколько было бы счастливых семей, мало было бы насилия так как разум мужчин изменился бы, здоровое общество, где женщина бы себя чувствовала Свободной! И могла бы быть такой какой хочет сама, хоть пол сменить... Где больше никто ее не считал слабым звеном и полом.

Гость
#22

И это касается и семьи и детей. Дети бы не смотрели насилие в семье где муж избивает не уважает жену и т.д. Да, от таких можно уходить и вообще с такими не связываться, как и делают нормальные женщины, но ведь проблема не уменьшается в обществе, а если изменить мораль то мужчины станут задумываться о своем поведении особенно если больше женщин станут себя уважать и это будет прописано в законах. Дети будут расти в нормальной обстановке и атмосфере, не перенимая негативное поведение.

Гость
#23

Если бы не женщины, которые боролись за права женщин то у женщин не было бы и удобных средств гигиены даже... Во время месячных, не было бы наверное и нормальной геникологии, чтобы лечить заболевания. Так как мужикам вообще нассрать на проблемы женщин, так бы и пользовались средневековыми методами...неудобно плохо зато привычно... Молчу про то что сейчас мало где женщины вообще получают зарплату наравне с мужчинами а уж тем более где учитывается их нюансы с организмом... Женщинам не выделяется с зарплаты деньги на те же тампоны и т.д. которые вообще в принципе должны быть бесплатными, так как несправедливо, у мужиков нет таких проблем и выходит они не тратят деньги на это, и имеют больше финансов. У женщин хоть декретные есть но этого мало...

Гость
#24

Видите, снова несправедливость, то есть, у мужика нет месячных, он сильнее физически значит может выполнять больше работы при этом прилагая меньше сил чем женщина. Получает больше денег при меньшем трудо вложении. У женщин куча проблем, большое влияние оказывают гормоны, при дисбалансе которых женщина может стать бесплодной или больной, при этом никто не смотрит на это, и ей дают работу наравне с мужиками при этом зарплату урезая или делая такой же. Преимуществ много у мужиков: стереотипы на их стороне, законы тоже, весь труд по рождению детей тоже на женщине, а мужик всегда может отмахнуться "мне не нужен ребенок", потому как нигде не записывается согласие его, и т.д.

Гость
#25

Если меня полюбит женщина, то врят ли там будут корыстные мотивы, а вот если мужик, то сразц ясно, ему лишь бы секс нужен или служанка, или "потому что так надо" в обществе, или потому что хочет почувствовать себя "мужиком" более сильным чем женщина, самоутвердиться... И т.д. В искренные порывы мужчин верить это бредово. Возможно они есть но сразу доверять нереально. Так вот, если тебя полюбит животное, тоже знаешь что у него нет корыстных мотивов, а оно искренне привязано к человеку. К тому же в истории нет глупых стереотипов на счет этого, а на счет мужчин их много и они внушались веками.

Гость
#26

Я проводила опыт, притворялась мужиком в интернете и ко мне относились лучше чем когда была за женщину... К женщине же много лезло пошляков, либо врунов, и никто из мужчин не предлагал простой дружбы. Женщины замной бегали, я их ругала от лица мужика, все равно бегали..в общем ситуация печальная... И очень удобно устроиться, живёшь себе с женщиной она тебе готовит рожает. А ты типо "добыдчик", тупо работаешь, где нибудь изменяешь поднимая свое эго, а жена херрачит на тебя как всегда. Можно и по две семьи завести, а потом дети все простят и будут тебя любить и возможно обеспечивать... Лафа...

Гость
#27

Любую женщину за мат и за сигареты а уж тем более за алкоголь обвиняют как только могут, конец света просто... А мужикам все можно, да и выглядит это уже стандартно, а женщина с сигаретой не смотрится и уж точно мужиком не воспринимается сексуально, и они орут про детей как будто все женщины курят и пьют во время беременности и вообще хотят детей. Без тех кто боролся за права женщин женщины бы до сих пор не носили штаны...только платья юбки... Доходит до абсурда. Все правящие верхушки - мужики, женский спорт не особо развит, любой современный мужик в уме представляет стандартную женщину, послушную себе и много требует от нее. Личность видить без этого не способен. Незаурядное мышление у мало кого имеется. Показывать свое мнение и силу женщине запрещено, ибо мужики не оценят, даже если ей самой нравится, но это ей будет в минус. Потому выгоднее играть роль, притворяться аленьким цветочком лишь бы полюбили. Женщины не могут быть теми кем родились. Просто людьми без этого навязанного мужичьем всего...

Гость
#28

Мужик может быть любым, любого возраста, некрасивым, не обремененным интеллектом, с плохими манерами поведения, но будет считаться у других мужиков другом иметь уважение, найдет себе женщину, возможно даже во многом лучше себя, а красивая женщина, молодая, умная, борящаяся с трудностями жизни и пытающаяся в себе улучшить многое, остается одна. Особенно если она нестандартная, клуша, идеал всех мужиков, а имеющая свое хобби свой внешний вид, свое мышление и т.д.

Гость
#29

Мужики в принципе не сильно умные, естественно что при такой патриархальной системе не уважения к женщине, некоторые хитрые женщины приспособились носить маски, и получать что то от мужиков играя их идеал... Потом мужики ноют, хотя в какой то мере сами в ловушке стереотипов про женщину. И потом меряют всех по этим примерам, хотя женщин которые хотели бы семью и отношения нормальные гораздо больше. У мужиков же такого нет, им лишь бы свой интерес соблюсти и чтобы в обществе признавали. И то перегибают палку. Женщины так не делают. И многих вынудило такое общество. Если бы женщин уважали и любили искренне то стерв было бы намного меньше. Мало кому надо плохо относится если к нему хорошо. Если женщин учили быть послушными мужикам, то мужиков вообще ничему не учили. Да, говорили мол должен оберегать жену защищать и т.д. но все это как несерьёзно, при этом куча претензий к женщине...

Гость
#30

Не радует так же, что женщины многие зациклены просто на мужиках... Они не ценят дружбу с другими женщинами. Либо конкурируют либо используют либо так себе... А мужики не зациклены на женщинах так сильно, зато многие ценят дружбу друг с другом, получается полный бред зато выгодный тем же мужикам: женщины виснут, в команды редко обьеденяются и так чтобы искренне, манипулировать легко все есть что надо... Да, виноваты сновата снова соц. Мораль общества. Никто и никогда не учил женщин дружить друг с другом, все опиралось на мужиков, на их братию и т.д.

Гость
#31

Для вас личность только та, что чегото добилась или добивается? По мне так личность это та, что сражается с каждодневными трудностями, а не та, которой всё мир на блюде с распростертыми объятиями сам даёт-на те, она и наглой становится, и смелой, а че, можно же. Глупец вы и скотина, че вас слушать) а для вас чем наглей и успешней уже личность, лизоблюд ничтожный) там и останешься, на месте лизоблюда, подсирала несчастный.

Зефирка
#32
Гость

Не радует так же, что женщины многие зациклены просто на мужиках... Они не ценят дружбу с другими женщинами. Либо конкурируют либо используют либо так себе... А мужики не зациклены на женщинах так сильно, зато многие ценят дружбу друг с другом, получается полный бред зато выгодный тем же мужикам: женщины виснут, в команды редко обьеденяются и так чтобы искренне, манипулировать легко все есть что надо... Да, виноваты сновата снова соц. Мораль общества. Никто и никогда не учил женщин дружить друг с другом, все опиралось на мужиков, на их братию и т.д.

Я дружила искренне с девушкой и что получила - она свалила к мужику, а меня наградила шизофренией.

Гость
#33

В общем, если мы хотим нормальное здоровое общество где мужчины тоже будут уважать женщин, дружить с ними, любить уважать как человека и личность, не принижая ни по какому признаку, то надо менять всю эту мораль которая так долго втиралась про добыдчика и хранительницу очага и так далее и тому подобное... И искоренять все эти заезженные морали, жаль что сейчас молодое поколение перенимает до сих пор эту старую систему... Больше ста лет прошло а стереотипы такими же и остались... Надеюсь женщины осознают, что это не так выгодно как они себе надумали и что нет никаких "настоящих мужиков", а есть лишь мужики которые преследуют свои цели, потому как это тупо удобно. Женщине же не каждой нужно удобство, многие хотят чувств, нормальных отношений, так как для женщины важно это чтобы вступать в секс связь и рожать детей. Ибо риски для нее от этого больше чем у мужика. ( Беременность и так далее).

Гость
#34
Гость

Остановилась на второй строке. Не думаю, что человек, пишущий «добыдчик » способен накропать что-то стоящее.

И как надо писать? Не умеете думать не читайте. Значит информация не для вас. Живите в мире иллюзий. Я знаю что это проблема многих женщин и многие со мной согласятся. Остальное мне не важно.

Гость
#35
Н

Не хотелось бы мне как у самок кошек допустим, чтобы 20 молодчиков бились за то что бы меня оприходовать, далее несколько сильнейших все же оприходуют, и прости прощай, всё сама да сама, никакого родства и семьи ... Все же хорошо что мы далеко ушли от животных! А то что раньше у женщин не было возможности учиться, и кроме роли жены и матери ничего другого не ждало, ну так человечество же тоже развивается, как же раньше могли дамы работать наравне с мужчинами, ведь и технологического прогресса тогда особо не было, уд так природа распорядилась, что физически мы устроены иначе чем мужчины. Зато сейчас когда наука и технология намного ушли вперёд с тех темных времён, пожалуйста, хошь учись на любые ранее только мужские профессии, если есть такое стремление.... Сейчас хорошее время, как себя чувствуешь, тем и можешь стать. Каждая может найти свое счастье, глобальных препятствий нет.

У женщин была бы возможность учиться если бы мужчины им это позволяли. Они им и запрещали в свою выгоду. А у вас хорошие отговорки. Типичная жертва патриархата. И сейчас много мужиков оставляют женщин с детьми, так что не сильное отличие от животных.

Гость
#36
Н

Не хотелось бы мне как у самок кошек допустим, чтобы 20 молодчиков бились за то что бы меня оприходовать, далее несколько сильнейших все же оприходуют, и прости прощай, всё сама да сама, никакого родства и семьи ... Все же хорошо что мы далеко ушли от животных! А то что раньше у женщин не было возможности учиться, и кроме роли жены и матери ничего другого не ждало, ну так человечество же тоже развивается, как же раньше могли дамы работать наравне с мужчинами, ведь и технологического прогресса тогда особо не было, уд так природа распорядилась, что физически мы устроены иначе чем мужчины. Зато сейчас когда наука и технология намного ушли вперёд с тех темных времён, пожалуйста, хошь учись на любые ранее только мужские профессии, если есть такое стремление.... Сейчас хорошее время, как себя чувствуешь, тем и можешь стать. Каждая может найти свое счастье, глобальных препятствий нет.

Чтобы уважать другого человека технологии не нужны. А такие несправедливости к женщине были немногим лет сто назад, тогда уже о культуре много знали, это не древние времена, да и сейчас действует сексизм.

Гость
#37
Зефирка

Это правда! Я вот веду себя и одеваюсь так, как хочу и я личность, и меня никто не любит,а только используют для секса. Хотят использовать, точнее, потому что я девственница. Тоже задаюсь этим вопросом. но рабы никогда не восстанут против царя, если не перегибать палку. Так уж мы устроены. Хотя могли бы отобрать замок и построить свое государство. как им нравится, ведь им терять нечего. Ан-нет.

Спасибо за понимание. Зато когда притворяешься типичной "девочкой", так лезут многие, но их мотивы прозрачны, даже если кто нибудь искренне полюбит и захочет семью создать то только с таким образом, а не с самой тобой, такой какая ты есть, на деле... печально.

Гость
#38
Гость

Очередной манифест феминизма...
Да, у животных по-другому. Они ещё на дофеминистической ветви эволюции. Они над такой xepнёй пока не задумываются.

Это мое мнение, мне все равно совпадает оно или нет с идеями феминизма. А вот сексизм мужиков вижу на деле, и о таком и читать не надо, так как из примеров жизни своей и других женщин все хорошо видно. Не было бы этого не было бы и таких разговоров. Хотя не понимаю что в них такого. Женщинам нужна справедливость а вы мужики особо не пострадаете только разве что ваша завышенная самооценка и давление над женщинами.

Гость
#39
Гость

Очередной манифест феминизма...
Да, у животных по-другому. Они ещё на дофеминистической ветви эволюции. Они над такой xepнёй пока не задумываются.

Вот только рабов тут нет, мы живем в современном обществе, и все равно женщины научатся всему, со мной или без меня, это неважно, это сама идея идет вперед, а вы думали так и будете ездить на женщинах, как царьки так не будет этого. Либо полное взаимоуважение и взаимопонимание, либо никак. Женщины это умеют а вот вы мужики будете учиться, даже если не хотите.

Гость
#40
Зефирка

Написала бывшему. что он меня не любил, потому что я личность. А будь я девочкой-припевочкой в платишке - любил бы.

И что он ответил?

Зефирка
#41
Гость

И что он ответил?

Он увиливает. Я его раскручиваю на прямой ответ. Пока ничего толкового не ответил.

Зефирка
#42
Гость

И что он ответил?

Все. Вышел из сети.

Гость
#43
Зефирка

То есть, вы считаете, что мужики хотят загнать женщин под каблук только потому, что, если женщина не захочет, она не будет рожать. И если все женщины не будут рожать, то население вымрет? Это выгодно правительствам и закулисью. Но вместо того. чтобы делать жизнь женщин комфортной и располагать их к рожденью. они используют кнут.

Пряник тоже, ведь существуют же все эти "ухаживания" и т.д. а затем мужик обычно расслабляется, когда "рыбка поймана в сети", и уже женщина работает на него. Да, есть те кто хотят добра женщине, но так же видят их стереотипно, хранительницей очага и т.д. не дай бог женщина скажет при этом что хочет быть наравне с мужчиной и делать что хочет сама и т.д. Много кто вообще не заморачивается ухаживаниями, ведь женщины сами виснут, в разуме их превалирует "хоть такой но мой. Он еще поймет" и т.д. а мужики свободно пользуются.

Гость
#44
Гость

Это верно, бабы не могут быть счастливыми так как они сами себе постоянно создают пробоемы, комплексы и всякое надумывают сами себе

Я вообще не люблю слово "баббы". Вот та же история, если "мужик" ещё нормально звучит, типо брутально все дела, то "баба" как сельская деревенская клуша. Стараюсь не употреблять это слово...

Зефирка
#45
Гость

Пряник тоже, ведь существуют же все эти "ухаживания" и т.д. а затем мужик обычно расслабляется, когда "рыбка поймана в сети", и уже женщина работает на него. Да, есть те кто хотят добра женщине, но так же видят их стереотипно, хранительницей очага и т.д. не дай бог женщина скажет при этом что хочет быть наравне с мужчиной и делать что хочет сама и т.д. Много кто вообще не заморачивается ухаживаниями, ведь женщины сами виснут, в разуме их превалирует "хоть такой но мой. Он еще поймет" и т.д. а мужики свободно пользуются.

Про желание по мочь женщине, но видят стереотипно. Смотрела одно видео, там парень программист создавал игру на С++. И были разные мужские персонажи и они говорили: Добрый день. Как дела?Ну и денек сегодня! И т.д. Общие фразы, никак не показывающие их пол или деятельность. И был сренди них один женский персонаж, бабушка, и знаете, что она говорила? "Горячие пирожки! Налетай!"

Зефирка
#46
Гость

Пряник тоже, ведь существуют же все эти "ухаживания" и т.д. а затем мужик обычно расслабляется, когда "рыбка поймана в сети", и уже женщина работает на него. Да, есть те кто хотят добра женщине, но так же видят их стереотипно, хранительницей очага и т.д. не дай бог женщина скажет при этом что хочет быть наравне с мужчиной и делать что хочет сама и т.д. Много кто вообще не заморачивается ухаживаниями, ведь женщины сами виснут, в разуме их превалирует "хоть такой но мой. Он еще поймет" и т.д. а мужики свободно пользуются.

Я имела ввиду, что все идет от правительства. Через каналы, которые они спонсируют транслируется такое поведение на подсознательном уровне. А сделать так, чтобы женщине было выгодно рожать оно не собирается.

Гость
#47
Гость

любовь свою вообще сложно встретить
а секс просто мужчинам нужнее чем женщинам
такова жизнь
тока отсеивать любителей секса и искать отношений

Женщинам тоже нужен секс. Незнаю, с чего вы решили обратное. И на что опираясь? Возможно имеете ввиду что женщине сложно настроиться на секс, нужно желание и атмосфера для этого, а многие мужики с этим не заморачиваются, не понимают что женщина при сексе несет риски ( возможность беременности, подцепить зппп,) и вообще в принципе без чувств мало женщин хотят близости ибо им нужна какая то основа для доверия и минимизация рисков. А любовь, нормальные отношения это лишь отражение общественных норм. Если в обществе нормально уважать друг друга, ценится верность то и любовь будут люди чаще находить. Если общество разобщено, если нет никакой морали и нормальности, то там не только любовь но и дружбу и просто нормальное отношение встретить будет сложно. Если вообще не невозможно.

Зефирка
#48

А мне нравится вас читать. Очень тонкие и интересные мысли выуживаете.

Гость
#49
Зефирка

Это выгодно правительству и закулисью - поддерживать в нас стереотипы. Стереотипы же все транслируются в СМИ. а вот как это все равботает и зачем им это - не знаю.

Правительство тоже мужики. А зачем им это, минимум потому как это удобно на всех уровнях. Рабы в принципе всегда удобны. Даже не заморачиваясь на различиях в поле, они и с других собирают дань, скажем так... А с женщинами только хуже обращаются...

Зефирка
#50
Гость

Правительство тоже мужики. А зачем им это, минимум потому как это удобно на всех уровнях. Рабы в принципе всегда удобны. Даже не заморачиваясь на различиях в поле, они и с других собирают дань, скажем так... А с женщинами только хуже обращаются...

Но зачем они поддерживают патриархальные стереотипы в СМИ? Вот, чего я не могу понять. Все же идет оттуда. То ли такая неприязнь к Америке и Европе, то ли что...