Гость
Статьи
Разница в возрасте

Разница в возрасте

Есть ли плюсы встречаться с мужчиной который старше на 15 лет? Он не богат, живёт с мамой. Мне 20 ему 35. Сам по себе человек хороший, верный, но все равно какие то сомнения. Смотреть ли на какие то показатели или только что сам человек нормальный?

Девушка 2001
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Ща те понапишут про "седину на мудях" и "долгосрочные перспективы". 😁

Гость
#2

У него уже скоро стоять перестанет. Это старое ***. Ищи молодого и богатого.

Гость
#3

Е#нулась что ли?найди что то поинтереснее :)

Гость
#4

В смысле не богат? Как минимум у него должно быть свое жилье и работа. Вся эта чушь типо.. с милым рай и в шалаше...В реальной жизни не работает.

Гость
#5

Попробуй лучше наоборот, тебе 20, ему 5 лет. Ровесника не пробовала найти?

Девушка 2001
#6
Гость

Е#нулась что ли?найди что то поинтереснее :)

Хахахахахах ну да согласна

Гость
#7

Нафига он Вам нужен, если не богат?

Гость
#8
Гость

Нафига он Вам нужен, если не богат?

тебя хотя б такого заиметь в свои 40+

Гость
#9

На старичков соглашаются только девушки сильно невостребованные. Вы такая?))

Гость
#10

Так а вы его любите?
Когда человек начинает "раскладывать всё по полочкам", оценивать, да ещё и когда что-то начинает тяготить - это знак не очень. У меня впечатление, что у вас к не у не хватает чувств и, возможно, лучше расстаться.

Гость
#11
Гость

тебя хотя б такого заиметь в свои 40+, свинота 😂

Зачем Вам свинота немолодая 43 со средним достатком?

Девушка 2001
#12
Гость

Так а вы его любите?
Когда человек начинает "раскладывать всё по полочкам", оценивать, да ещё и когда что-то начинает тяготить - это знак не очень. У меня впечатление, что у вас к не у не хватает чувств и, возможно, лучше расстаться.

Я уже рассталась, просто есть какое то чувство вины что-ли. Хотя когда я была с ним у меня в голове столько вопросов, в общем один геморрой. Я то таро карты то нумерология. Я думаю когда человек твой никакие нахрен эксперты вобще нужны не будут. Ну так как я молода , боюсь что вдруг ошибаюсь

Гость
#13

Разница в возрасте может и фигня, если человек хороший и чувства есть, а вот с мамой живёт в 35, это звонок.

Гость
#14

Какие плюсы?Пристарелый маменькин зagpoт.. лучше тщательней смотри среди своих, а то быстро разберут, а ты со старым xepoм останешься

Гость
#15
Гость

У него уже скоро стоять перестанет. Это старое ***. Ищи молодого и богатого.

Ты лучше за свой стояк переживай ))). А когда у него стоять не будет , то и у неё уже не товарный вид будет . Так что расслабься .

Гость
#16

В 35 живет с мамой? Спасибо, не надо.

Гость
#17
Девушка 2001

Я уже рассталась, просто есть какое то чувство вины что-ли. Хотя когда я была с ним у меня в голове столько вопросов, в общем один геморрой. Я то таро карты то нумерология. Я думаю когда человек твой никакие нахрен эксперты вобще нужны не будут. Ну так как я молода , боюсь что вдруг ошибаюсь

Правильно, лучше дальше прыгай по уям , залети от тупого ровесника, и останешься старой потасканной прош...довкой.

Гость
#18
Гость

Правильно, лучше дальше прыгай по уям , залети от тупого ровесника, и останешься старой потасканной прош...довкой.

Как бомбит пожилое *** от того, что оно нах не нужно 😆. Приятно смотреть))

Гость
#19
Гость

Как бомбит пожилое *** от того, что оно нах не нужно 😆. Приятно смотреть))

Ага, прям взрываюсь ))). Удивляют просто запросы тех же 35 летних тёток с обвисшими причиндалами. С ними и за доплату не захочешь . Это ток может морякам для тренировки, узлы морские вязать . ))

Гость
#20
Гость

Ага, прям взрываюсь ))). Удивляют просто запросы тех же 35 летних тёток с обвисшими причиндалами. С ними и за доплату не захочешь . Это ток может морякам для тренировки, узлы морские вязать . ))

С тобой кто захочет старый, неадекватный жирдяй с бабского форума? 😁

Ещё и молодым девчонкам стариков навязывает. Фу, мерзость 🤢

Гость
#21
Гость

С тобой кто захочет старый, неадекватный жирдяй с бабского форума? 😁

Ещё и молодым девчонкам стариков навязывает. Фу, мерзость 🤢

Ну да, не видела человека и пишет свои догадки тупые. Жирная явно ты и при том *** потасканная )))

Гость
#22
Гость

Ну да, не видела человека и пишет свои догадки тупые. Жирная явно ты и при том *** потасканная )))

Сто пудово обрыганка пишет, члена не видевшая ни разу ввиду своего врождённого уродства

Гость
#23
Гость

Ну да, не видела человека и пишет свои догадки тупые. Жирная явно ты и при том *** потасканная )))

Ты всех жирными обзываешь, не видя, и ничего)). Достал своими «шутками» идиотскими про суп.

Явно старпёр мерзкий пузатый никому не нужный)).

Гость
#24
Гость

Сто пудово обрыганка пишет, члена не видевшая ни разу ввиду своего врождённого уродства

Обрыган-импотент, пасть свою захлопнул и не подванивай жиртресту)).

Нах идите в свой МД с форума, гомосеки)).

Форум: Отношения
Всего: 373 792 темы
Новые темы за месяц: 6 226 тем
Популярные темы за месяц: 220 724 темы