Гость
Статьи
Влюбилась в бабника

Влюбилась в бабника

Мне 23 года, работаю моделью, тихая домашняя девочка всегда пользовалась вниманием мужчин, один цветы подарит , другой в ресторан отведёт, но влюбилась , а он бабник. Не осуждайте, понимаю что любить таких не надо
А тянет как магнитом
Жуть как его хочу, веет харизмой прям, понятно, что предложил секс, я не смогла сказала, что опыта у меня практически нет, и вообще не знаю как почувствовать с мужчиной раскрепощенной, у меня был только 1 партнер, его задел мой отказ, я объяснила причину, но у меня ощущение что он держит меня на коротком поводке, типа жди секс будет, а в итоге выбирает каких то потаскух из клуба , меня это обижает почему у меня нет проблем с вниманием у мужчин, а этот в игнор?
Я бы не смогла никогда сама предложить парню секс, но этот мужчина в сексуальном плане очень привлекает 😔

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и должно быть. Риск - самый сильный возбудитель. Для полового возбуждения нужен адреналин.

Гость
#2

для начала стоит его самого посадить на короткий поводок с помощью манипуляций или например устроить ему эмоциональные качели ,после того ,как он к вам привяжется можно снизить самооценку по способу обесценивания , потом он будет настолько неуверен в себе, что не сможет ходить по другим женщинам, а дальше делайте с ним что хотите

Гость
#3
Гость

для начала стоит его самого посадить на короткий поводок с помощью манипуляций или например устроить ему эмоциональные качели ,после того ,как он к вам привяжется можно снизить самооценку по способу обесценивания , потом он будет настолько неуверен в себе, что не сможет ходить по другим женщинам, а дальше делайте с ним что хотите

Жесть.))))
Убийство личности какое то. А потом поди удивляетесь, куда делись настоящие мужики.)

Форум: Отношения
Всего: 374 716 тем
Новые темы за 3 дня: 648 тем
Популярные темы за 3 дня: 221 167 тем