Гость
Статьи
Женщины, а как так то?

Женщины, а как так то?

Если мужчина 35 лет который платит, ищет девушку до 25,это фу зачем ей старпер(ну условно).А женщина с ребенком которая не за что не платит, это супер вау.....с какого перпою сей перевес, ну если девушу парень хоть *** посему как бы принято платить,то ребенка то нет,с какого перепоя мужику такой баласт,в принцтпе это такой же аналог как для вас старпер.Гонору много а удовольствия нет

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты сам-то с какого перепоя?

#2

О чем сей выс@р? Два раза прочитала. Девственницы не дают, а *** не хочется. Резиновую Зину бери, у каждого мужла должна быть, я считаю. Рядом с губозакатывающей машинкой стоит.

Злая Продавщица
#3

в принцеtпе по хyyyю. Не ной или *** с кошками муджло

Гость
#4
Злая Продавщица

в принцеtпе по хyyyю. Не ной или *** с кошками муджло

Хватит обижать животных! И это я не о муджле.

Гость
#5

Патамушта нечего было женихаться до 35. Для молодых - потасканый, а ровесницы уже с детьми. Сам такую жизнь выбирал, теперь на весь мир обижается...

Гость
#6
Гость

Патамушта нечего было женихаться до 35. Для молодых - потасканый, а ровесницы уже с детьми. Сам такую жизнь выбирал, теперь на весь мир обижается...

Верно, если до тридцати не женился, то все, найти жену уже сложно (любого возраста).

Гость
#7

Согласна, можно мечтать и фантазировать, но тяжело найти девушке и парню после 30 кого-то, я про тех кто ещё собирается в брак но никак, дальше ещё хуже никак, ибо привычек все больше и больше у постоянных холостяков

Форум: Отношения
Всего: 375 733 темы
Новые темы за неделю: 1 407 тем
Популярные темы за неделю: 221 692 темы