Гость
Статьи
мама заметно …

мама заметно изменилась

мама стала слишком часто проявлять знаки внимания: целует, обнимает. каждый день по несколько раз может войти в мою комнату, поцеловать брата, меня, а потом просто уйти. меня напрягает такая резкая смена обстоятельств, потому что раньше она нечасто так делала. мама буквально пугает меня своей гиперлюбовью, я постоянно спрашиваю что у неё случилось и как она себя чувствует, но она говорит, что всё хорошо. честно, интуитивно я ей не верю. она очень худая, постоянно нервничает, ощущает слабость и у неё невероятно низкое давление. при это всём она боится идти в врачу. (сразу скажу, что на это есть свои причины). в общем, не нравится мне её перемена в поведении, а я ещё и не привыкла к таким постоянным знакам внимания, даже воротит. понимаю, что могу обидеть маму, но ничего не могу с собой поделать. у меня в последнее время нет настроения ни с кем нежиться и сюсюкаться, я хочу всего лишь покоя и уединения. честно, не понимаю и пугаюсь её. как думаете, что могло привести к такому? #мама #гиперлюбовь

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно, она больна и боится, что не додала вам любви

#2

Ох, инцестодр*черы проснулись.

Автор
#3
Ваше Высочество

Ох, инцестодр*черы проснулись.

я девушка лол

Гость
#4

Вам следует поговорить с мамой. Такое поведение признак либо каких то проблем со здоровьем, когда всем совсем плохо и человек пытается исправиться и наверстать упущенное. Либо она просто изменилась, прочитала что-то, с кем то поговорила и поняла что нужно вести себя по другому, проявлять любовь что вы выросли достойными людьми. Когда что-то впервые это всегда странно и непонятно. Но выражать любовь правильно на самом деле.

Гость
#5

И если она больная, самое верное - как можно раньше выяснить причину, чтобы лечить. Подумай, как можно ее уломать. А еще может быть, что она уже все выяснила...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: