Гость
Статьи
Предложил девушке жить …

Предложил девушке жить вместе, мне 18 ей 20

#отношения

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это спермотоксикоз через 2 месяца пожалеешь!

#2

Главное предохраняйся! И не ногой в проклятый загс!

Гость
#3

И она согласилась? Без предложения замужества жить с мужчиной? Ужас.

Гость
#4

Так вот предложил съехаться девушке, у меня есть возможность снимать квартиру и оплачивать все, но девушка находится в другом городе и говорит что не бросит мать ради парня, что я считаю не нормальным так хвататься за родных, мать у неё зарабатывает больше 100к и может себя обеспечивать, у меня же в месяц около 150к выходит, мы друг друга любим я не знаю нормально ли реагировать на такой отказ когда мы встречаемся уже 2год

Гость
#5
Гость

И она согласилась? Без предложения замужества жить с мужчиной? Ужас.

О каком замужестве может идти речь если мне 18лет и я понятия не имею какая она в быту

Гость
#6
Гость

О каком замужестве может идти речь если мне 18лет и я понятия не имею какая она в быту

А какая разница , какая она в быту,если любите

Гость
#7
Гость

А какая разница , какая она в быту,если любите

Согласен, но хотелось бы хотя-бы пару месяцев пожить вместе

#8
Гость

Так вот предложил съехаться девушке, у меня есть возможность снимать квартиру и оплачивать все, но девушка находится в другом городе и говорит что не бросит мать ради парня, что я считаю не нормальным так хвататься за родных, мать у неё зарабатывает больше 100к и может себя обеспечивать, у меня же в месяц около 150к выходит, мы друг друга любим я не знаю нормально ли реагировать на такой отказ когда мы встречаемся уже 2год

Напиши ей, что у тебя член 20см.
Скачай фотку из интернета в доказательство.

#9
Гость

Так вот предложил съехаться девушке, у меня есть возможность снимать квартиру и оплачивать все, но девушка находится в другом городе и говорит что не бросит мать ради парня, что я считаю не нормальным так хвататься за родных, мать у неё зарабатывает больше 100к и может себя обеспечивать, у меня же в месяц около 150к выходит, мы друг друга любим я не знаю нормально ли реагировать на такой отказ когда мы встречаемся уже 2год

"встречаемся уже 2год"? Переписка- не отношения.

Гость
#10
Гость

Так вот предложил съехаться девушке, у меня есть возможность снимать квартиру и оплачивать все, но девушка находится в другом городе и говорит что не бросит мать ради парня, что я считаю не нормальным так хвататься за родных, мать у неё зарабатывает больше 100к и может себя обеспечивать, у меня же в месяц около 150к выходит, мы друг друга любим я не знаю нормально ли реагировать на такой отказ когда мы встречаемся уже 2год

Нормально. Уже второй год пошел, а вы ей никто, просто бойфренд. Она задумалась над этим видимо. Таких бойфрендов может быть еще вагон и маленькая тележка.

Гость
#11
Ваше Высочество

"встречаемся уже 2год"? Переписка- не отношения.

Мы вместе были 1год гуляли и т.д, она решила переехать в другой город к матери

Гость
#12
Гость

Нормально. Уже второй год пошел, а вы ей никто, просто бойфренд. Она задумалась над этим видимо. Таких бойфрендов может быть еще вагон и маленькая тележка.

Если для вас любовь это пойти у ЗАГС и поставить штамп, то удачи с таким мышлением

Гость
#13

А смысл вашего сожительства?Вы хотите посмотреть какая она в быту и сделать предложение или вам нужен секс под боком,вкусная еда,чистые рубашки и всё остальное?Девушка совершенно правильно делает,что не соглашается на переезд.Ведь она утратит свободу и контроль над своей жизни,а в 20 лет совсем не этого хочется.

Гость
#14
Гость

Если для вас любовь это пойти у ЗАГС и поставить штамп, то удачи с таким мышлением

А вы думаете, почему девушка не хочет с вами жить? По этой же причине, она поняла, что вы ее не любите. Она же не жена.

#15
Гость

Мы вместе были 1год гуляли и т.д, она решила переехать в другой город к матери

То есть она уже 1 год тр**ается с другими мужиками?
А ты, Аленяка, всё ещё веришь, что она твоя?

Гость
#16
Ваше Высочество

То есть она уже 1 год тр**ается с другими мужиками?
А ты, Аленяка, всё ещё веришь, что она твоя?

Ставлю на то, что он куколд. И что его всё устраивает.
Возможно она ему ещё и трансляции с любовниками скидывает.

Гость
#17
Гость

Ставлю на то, что он куколд. И что его всё устраивает.
Возможно она ему ещё и трансляции с любовниками скидывает.

Вы ослики что-ли?

Гость
#18
Ваше Высочество

То есть она уже 1 год тр**ается с другими мужиками?
А ты, Аленяка, всё ещё веришь, что она твоя?

С чего ты такие выводы сделал?

Гость
#19
Гость

А смысл вашего сожительства?Вы хотите посмотреть какая она в быту и сделать предложение или вам нужен секс под боком,вкусная еда,чистые рубашки и всё остальное?Девушка совершенно правильно делает,что не соглашается на переезд.Ведь она утратит свободу и контроль над своей жизни,а в 20 лет совсем не этого хочется.

А чего хочется в 20 лет?

Гость
#20
Гость

А чего хочется в 20 лет?

Получить образование по профилю.Устроится на работу.Встречаться с подругами и друзьями,ездить вместе отдыхать.Чем занимается молодёжь?Никак не включаться в семейную жизнь и становится прислугой по дому.

Гость
#21
Гость

Получить образование по профилю.Устроится на работу.Встречаться с подругами и друзьями,ездить вместе отдыхать.Чем занимается молодёжь?Никак не включаться в семейную жизнь и становится прислугой по дому.

А я и не собирался сделать ее прислугой я просто хочу чтобы любимый человек был рядом, проводить время вместе и по отдельности,путешествовать и т.д

Гость
#22
Гость

Получить образование по профилю.Устроится на работу.Встречаться с подругами и друзьями,ездить вместе отдыхать.Чем занимается молодёжь?Никак не включаться в семейную жизнь и становится прислугой по дому.

И тоесть вы считаете нормальным когда девушка работает 24/7 чтобы помочь матери и при этом еще убирается и т.д для матери, а не жить с человеком который может ее обеспечить ?

Гость
#23
Гость

А я и не собирался сделать ее прислугой я просто хочу чтобы любимый человек был рядом, проводить время вместе и по отдельности,путешествовать и т.д

Быт в доме кто вести будет?Вы в курсе что такое семейное проживание вдвоём?Сдаётся мне,что вы усядитесь перед монитором,а девке придётся и сумки с магазина тащить и у плиты стоять,перемывать посуду,унитаз чистить,квартиру убирать и вас целиком и полностью обслуживать.Прям все только и мечтают об этом.Это вы только на словах обещаете помогать,а по факту потом не допросишься.

Гость
#24
Гость

И тоесть вы считаете нормальным когда девушка работает 24/7 чтобы помочь матери и при этом еще убирается и т.д для матери, а не жить с человеком который может ее обеспечить ?

Чем вы её можете обеспечить?

Гость
#25
Гость

Быт в доме кто вести будет?Вы в курсе что такое семейное проживание вдвоём?Сдаётся мне,что вы усядитесь перед монитором,а девке придётся и сумки с магазина тащить и у плиты стоять,перемывать посуду,унитаз чистить,квартиру убирать и вас целиком и полностью обслуживать.Прям все только и мечтают об этом.Это вы только на словах обещаете помогать,а по факту потом не допросишься.

Вы знаете меня или что? Я сам вполне могу убраться и приготовить покушать, а не как вы говорите что сядет перед монитором и будет втыкать

Гость
#26
Гость

Быт в доме кто вести будет?Вы в курсе что такое семейное проживание вдвоём?Сдаётся мне,что вы усядитесь перед монитором,а девке придётся и сумки с магазина тащить и у плиты стоять,перемывать посуду,унитаз чистить,квартиру убирать и вас целиком и полностью обслуживать.Прям все только и мечтают об этом.Это вы только на словах обещаете помогать,а по факту потом не допросишься.

Я за разделение обязанностей по дому

Гость
#27
Гость

Чем вы её можете обеспечить?

Материально могу ее обеспечивать не представляете

Гость
#28
Гость

Материально могу ее обеспечивать не представляете

Она же работает и вполне сама может себя обеспечить.Вы жениться на ней хотите или просто поюзать в кайф,а как надоест-с вещами на выход?

Гость
#29
Гость

Она же работает и вполне сама может себя обеспечить.Вы жениться на ней хотите или просто поюзать в кайф,а как надоест-с вещами на выход?

Я хочу жениться но чуть позже, а на счет обеспечения она отдает все деньги матери не имея копейки в кармане

Гость
#30
Гость

Я хочу жениться но чуть позже, а на счет обеспечения она отдает все деньги матери не имея копейки в кармане

Может вам для начала приобрести своё жильё,пока деньги есть?Жить на съёме-это такое себе...девушка из другого города,у неё там мать и работа.Она обеспечивает мать,а та не в состоянии себя что ли обеспечить?Девушке придётся искать новую работу и неизвестно не ухудшатся ли ваши отношения при совместном проживании.Рисков много.

Гость
#31

Я не планирую жить в РФ, у меня есть связи в США тоесть с переездом и работой проблем не будет

Гость
#32
Гость

Может вам для начала приобрести своё жильё,пока деньги есть?Жить на съёме-это такое себе...девушка из другого города,у неё там мать и работа.Она обеспечивает мать,а та не в состоянии себя что ли обеспечить?Девушке придётся искать новую работу и неизвестно не ухудшатся ли ваши отношения при совместном проживании.Рисков много.

Она просто сказала что ради парня не оставит мать одну, тоесть семья для нее на первом месте, а что она будет делать не дай бог после кончины матери?

Гость
#33
Гость

Она просто сказала что ради парня не оставит мать одну, тоесть семья для нее на первом месте, а что она будет делать не дай бог после кончины матери?

Всё правильно.Ради ПАРНЯ ни одна девушка не оставить МАТЬ.Вы ведь не МУЖ и общих детей у вас нет.По любому,матери она большим обязана,чем вам.Вы не написали что с её матерью,сколько ей лет,где её муж,есть ли другие дети?

Гость
#34
Гость

Всё правильно.Ради ПАРНЯ ни одна девушка не оставить МАТЬ.Вы ведь не МУЖ и общих детей у вас нет.По любому,матери она большим обязана,чем вам.Вы не написали что с её матерью,сколько ей лет,где её муж,есть ли другие дети?

А что в случае смерти матери будет делать девушка? Повешается потому что не строила свою жизнь, а до 30 лет устраивала хорошую жизнь матери?

Гость
#35
Гость

Она просто сказала что ради парня не оставит мать одну, тоесть семья для нее на первом месте, а что она будет делать не дай бог после кончины матери?

Девушка покинет отчий дом при условии, что создаст свою семью с мужем и детьми (но это по желанию). А просто так в никуда, ну уж нет.

Гость
#36
Гость

Девушка покинет отчий дом при условии, что создаст свою семью с мужем и детьми (но это по желанию). А просто так в никуда, ну уж нет.

А вы уверены что она покинет его и не будет обеспечивать мать имея свою семью?

Гость
#37

Мне больше 20, родители умерли, но я бы в жизни не переехала в другой город ради ПАРНЯ. Ради работы, ради семьи и мужа - да. Но в 20 лет бросать всё, чтобы съехаться с 18-летней соплёй, чтобы ему было удобно - очень глупо. Почему речь не идёт чтобы вы переехали в её город, раз такая любовь? Сами ссыте?
И ещё: в 20 лет жить с родителями нормально, а вот съезжаться с мальчиками без перспективы семьи - нет.

Гость
#38

Да. Кем вы работаете в 18, что можете снимать квартиру и обеспечивать девушку? За чей счёт этот банкет? За счёт Ваших родителей?

Ang
#39
Гость

Так вот предложил съехаться девушке, у меня есть возможность снимать квартиру и оплачивать все, но девушка находится в другом городе и говорит что не бросит мать ради парня, что я считаю не нормальным так хвататься за родных, мать у неё зарабатывает больше 100к и может себя обеспечивать, у меня же в месяц около 150к выходит, мы друг друга любим я не знаю нормально ли реагировать на такой отказ когда мы встречаемся уже 2год

Ты не можешь зарабатывать 150 к, так как с таким доходом, ты бы уже купил минимум однушка за год работы в небольшом городе и тебе бы в голову не пришло снимать и кому- то деньги платить, ты бы сам сдавал, ну голова у тебя не работает так и потому ты не можешь зарабатывать столько, если бы хата своя была у тебя, она бы прискакала недумая

Гость
#40
Ang

Ты не можешь зарабатывать 150 к, так как с таким доходом, ты бы уже купил минимум однушка за год работы в небольшом городе и тебе бы в голову не пришло снимать и кому- то деньги платить, ты бы сам сдавал, ну голова у тебя не работает так и потому ты не можешь зарабатывать столько, если бы хата своя была у тебя, она бы прискакала недумая

Я же понятно разъяснил что у меня нету перспективы жить в рф

Гость
#41
Гость

Да. Кем вы работаете в 18, что можете снимать квартиру и обеспечивать девушку? За чей счёт этот банкет? За счёт Ваших родителей?

Я работаю, у меня хорошая должность в компании

Гость
#42
Ang

Ты не можешь зарабатывать 150 к, так как с таким доходом, ты бы уже купил минимум однушка за год работы в небольшом городе и тебе бы в голову не пришло снимать и кому- то деньги платить, ты бы сам сдавал, ну голова у тебя не работает так и потому ты не можешь зарабатывать столько, если бы хата своя была у тебя, она бы прискакала недумая

Вы серьезно считаете что лучше отдавать за квартиру 50к в месяц, если я могу снимать за 15?

Гость
#43
Ang

Ты не можешь зарабатывать 150 к, так как с таким доходом, ты бы уже купил минимум однушка за год работы в небольшом городе и тебе бы в голову не пришло снимать и кому- то деньги платить, ты бы сам сдавал, ну голова у тебя не работает так и потому ты не можешь зарабатывать столько, если бы хата своя была у тебя, она бы прискакала недумая

И не переезжаю потому что у меня есть учеба помимо работы

Гость
#44
Гость

Я работаю, у меня хорошая должность в компании

В 18 лет? В компании Вашего папы? Какое у Вас образование?

Гость
#45
Гость

И не переезжаю потому что у меня есть учеба помимо работы

А девушка не учится нигде?

Гость
#46

Девушка не учится, у меня кроме 11 классов образования нету образования, компания моего приятеля

Гость
#47

В течение полугода у меня доход будет 200к+, думаете если мне 18 я не могу зарабатывать?

Гость
#48
Гость

Девушка не учится, у меня кроме 11 классов образования нету образования, компания моего приятеля

То есть девушке ещё и учёбу бросить, чтобы с вами съехаться плюс к работе и маме?

Чем вы заниметесь без образования в компании приятеля за 150 тыс? Случайно, не специалист по безопасности Сбербанка?

Гость
#49
Гость

То есть девушке ещё и учёбу бросить, чтобы с вами съехаться плюс к работе и маме?

Чем вы заниметесь без образования в компании приятеля за 150 тыс? Случайно, не специалист по безопасности Сбербанка?

Я же сказал что девушка не учится, а работаю я фармером и креативщиком

Гость
#50

"Специалисты защиты сбербанка" получают от 2х к долларов в неделю, а у меня месячный выхлоп 2к