Гость
Статьи
Предложил девушке жить …

Предложил девушке жить вместе

Предложил девушке жить вместе. Она сказала, я подумаю. Ответ даст через полгода. К чему надо готовиться, начиная жить с девушкой?

Гость
44 ответа
Последний — Перейти

Надо быть готовым вместе решать бытовые проблемы. Когда двое начинают жить вместе, это кардинально отличается от того, когда они просто встречались. Начинается притирка характеров, всплывают "острые углы" в отношениях, которые ранее были не видны, когда жили отдельно. Обычно при совместном начале быта - у пары портятся отношения, потому что вдвое становится больше обязанностей, вы видите друг друга в любом настроении, вечером приходите уставшие, раздраженные. Могут быть срывы друг на друге, злиться за что-то, ругаться, чтобы это избежать - надо быть наиболее внимательными друг к другу, нежными. Проявлять знаки внимания, обсуждать сразу все возникающие проблемы. Желательно заранее обговорить общий семейный бюджет, часто из-за денег бывают разногласия. Из практики - 10 лет пара встречалась, поженились, стали жить вместе - не прошло и года, они разошлись. Поэтому при совместном проживании от обеих сторон требуется больше терпения, больше смотреть на свою половинку и делать так, чтобы ей было хорошо, помогать в быту друг другу. Не перекладывать ответственность на другого, чувствовать любое изменение в настроении, помогать ежедневно, тогда у вас все будет хорошо при совместном проживании.

Мамасита
#1

Она будет думать полгода? Риэли?

🎅 хочу понять
#2

Готовься к рогам 🤣. Она не собирается с тобой жить.

Гость
#3

Совместное житье, это быт. Неохото ей готовить и т.п.

Гостья
#4

Мы не знаем предыстории. Может ты предложил ей жить вместе на четвером свидании после первого секса)

Гость
#5
Гость

Совместное житье, это быт. Неохото ей готовить и т.п.

И этот быт по умолчанию на женщине? 🤨 Вы из какого века?

Гость
#6
🎅 хочу понять

Готовься к рогам 🤣. Она не собирается с тобой жить.

По крайней мере девушка не глупа. На кой черт лезть в не перспективное бытовое ярмо, если может всретиться кто-то более подходящий. ..мало тут всяких ходит желающих получить полное обслуживание без всяких обязательств.

Гость
#7
Гость

И этот быт по умолчанию на женщине? 🤨 Вы из какого века?

Меня тоже удивляет. Мне кажется времена очень изменились , и все привыкли делить быт, ну или хотя бы его максимально упростить

Гость
#8
Мамасита

Она будет думать полгода? Риэли?

Так это алененок писал. Ничего, пусть помучается.

Гость
#9

Аленина, баба должна сама просить совместное проживание, должна заслужить его. Тогда будет ценить. Боже одни баборабы, подумает она ппц

Гость
#10
Гость

И этот быт по умолчанию на женщине? 🤨 Вы из какого века?

А вы по сторонам не смотрите? В разных семьях по разному, и многих это устраивает.

Карла
#11

пол года онп будет к тебе присматриватся, оценивать твои поступки, действия, смотркть как ты берешь на себя ответственность и как ты себя ведешь в той или иной ситуации, насколько ты стрессоустойчив, ну и какой ты заботливый и как вообще уважаешь женщину, а по истечению полу года она скажет видит ли она тебя в своем будущем или нет, и я считаю это нормально, это лучше чем бросится на кого попало, выйти взамуж, на плодить выводок ,а потом на вумен реветь в 3 ручья с темой муж козлина

Гостья
#12

Сейчас каждый мужик норовит предложить совместное проживание уже на втором свидании) причем на территории женщины)

Гость
#13
Гость

Меня тоже удивляет. Мне кажется времена очень изменились , и все привыкли делить быт, ну или хотя бы его максимально упростить

Честно, меня подобный коммент удивил....вы наверно из людей "высокого" достатка. Семьи очень разные. И бабы не все умные, есть такие мазохистки, лишь бы муж был хоть какой.

Гость
#14
Карла

пол года онп будет к тебе присматриватся, оценивать твои поступки, действия, смотркть как ты берешь на себя ответственность и как ты себя ведешь в той или иной ситуации, насколько ты стрессоустойчив, ну и какой ты заботливый и как вообще уважаешь женщину, а по истечению полу года она скажет видит ли она тебя в своем будущем или нет, и я считаю это нормально, это лучше чем бросится на кого попало, выйти взамуж, на плодить выводок ,а потом на вумен реветь в 3 ручья с темой муж козлина

Королева ля ору

🎅 хочу понять
#15
Гостья

Сейчас каждый мужик норовит предложить совместное проживание уже на втором свидании) причем на территории женщины)

А в чём проблема? Права у всех равны) Если людям так нравится то почему бы и нет, силком никто никого не заставляет)

Мамасита
#16
Гостья

Сейчас каждый мужик норовит предложить совместное проживание уже на втором свидании) причем на территории женщины)

Хаха, Точно!

Гостья
#17
🎅 хочу понять

А в чём проблема? Права у всех равны) Если людям так нравится то почему бы и нет, силком никто никого не заставляет)

Кому что нравится? ни одной женщине это не надо.
Это мужлу надо.
Как раз то что мужик так рано хочет жить вместе, говорит о том, что мужик хочет сэкономить на конфетно-букетном периоде и сесть бабе на шею, пока она не опомнилась.
Поэтому , если мужик рано предлагает сожительство - пендель ему.
Ну или как в случае автора - полгода на раздумья.
Видимо в его случае, девушка все таки не готова еще дать пендель и готова приглядеться

Гость
#18
🎅 хочу понять

Готовься к рогам 🤣. Она не собирается с тобой жить.

Да это автор по ходу собирается наставить рога её бывшим.)

🎅 хочу понять
#19
Гостья

Кому что нравится? ни одной женщине это не надо.
Это мужлу надо.
Как раз то что мужик так рано хочет жить вместе, говорит о том, что мужик хочет сэкономить на конфетно-букетном периоде и сесть бабе на шею, пока она не опомнилась.
Поэтому , если мужик рано предлагает сожительство - пендель ему.
Ну или как в случае автора - полгода на раздумья.
Видимо в его случае, девушка все таки не готова еще дать пендель и готова приглядеться

Не знаю о каком мужле ты говоришь, тебе наверное одни днищенские попадаются)
Могу сказать только за себя, никого ни к чему не принуждаю, если женщине хорошо со мной она обычно сама просится ко мне)
А о конфетно букетных периодах в современном обществе и в возрасте 30+ можно вообще забыть) у людей обычно нет времени на всякие глупости, и современные умные женщины это отлично понимают.

Гостья
#20
🎅 хочу понять

Не знаю о каком мужле ты говоришь, тебе наверное одни днищенские попадаются) Могу сказать только за себя, никого ни к чему не принуждаю, если женщине хорошо со мной она обычно сама просится ко мне) А о конфетно букетных периодах в современном обществе и в возрасте 30+ можно вообще забыть) у людей обычно нет времени на всякие глупости, и современные умные женщины это отлично понимают.

Какая чушь. Повеяло нищим колхозником, как раз такие ко мне и просились на пмж)
Современные женщины , у которых все есть для жизни, вообще с мужиками жить не хотят. Зачем им это? Можно просто встречаться, без всякой бытовухи и контроля со стороны мужика, без его мозговыноса.
Все плюсы отношений и никаких минусов.

Гость
#21
Гостья

Кому что нравится? ни одной женщине это не надо.
Это мужлу надо.
Как раз то что мужик так рано хочет жить вместе, говорит о том, что мужик хочет сэкономить на конфетно-букетном периоде и сесть бабе на шею, пока она не опомнилась.
Поэтому , если мужик рано предлагает сожительство - пендель ему.
Ну или как в случае автора - полгода на раздумья.
Видимо в его случае, девушка все таки не готова еще дать пендель и готова приглядеться

Как так , целых полгода ждать . а вдруг мужчина хочет проверить её ,а может она плохая хозяйка и готовить не умеет, и у неё одни хотелки , то нах такая нужна .

🎅 хочу понять
#22
Гостья

Какая чушь. Повеяло нищим колхозником, как раз такие ко мне и просились на пмж)
Современные женщины , у которых все есть для жизни, вообще с мужиками жить не хотят. Зачем им это? Можно просто встречаться, без всякой бытовухи и контроля со стороны мужика, без его мозговыноса.
Все плюсы отношений и никаких минусов.

Еще что придумаешь? Умница ты наша)

Гость
#23
Гость

Как так , целых полгода ждать . а вдруг мужчина хочет проверить её ,а может она плохая хозяйка и готовить не умеет, и у неё одни хотелки , то нах такая нужна .

На х нужна, так пусть на х и идет.
С каждым малознакомым мужиком сожительствовать еще что ли .

Гость
#24
🎅 хочу понять

Еще что придумаешь? Умница ты наша)

Все верно написано , тебе просто нечего ответить.

Гость
#25

Торопиться в сожительство с мужиком глупо.

Гость
#26
Гость

Как так , целых полгода ждать . а вдруг мужчина хочет проверить её ,а может она плохая хозяйка и готовить не умеет, и у неё одни хотелки , то нах такая нужна .

А с чего вообще женщина должна быть хозяйкой и готовить ? Мужик ее обеспечивает что ли , а она домохозяйка ?
Если нет, то ему никто и не обязан готовить

🎅 хочу понять
#27
Гость

Все верно написано , тебе просто нечего ответить.

Ничего никому доказывать не собираюсь. На мнение незнакомых людей на форуме вообще плевать)

Гость
#28
🎅 хочу понять

Ничего никому доказывать не собираюсь. На мнение незнакомых людей на форуме вообще плевать)

Ну понятно , слив засчитан

🎅 хочу понять
#29
Гость

Ну понятно , слив засчитан

Так вумановские фемки тупенькие же им в любом случае ничего не докажешь.
Нормальных умных женщин люблю и уважаю.
Агрофемок стараюсь просто не замечать чтобы не портить нервы, они ненавидят всех мужчин по умолчанию.

Гость
#30
Гостья

Какая чушь. Повеяло нищим колхозником, как раз такие ко мне и просились на пмж) Современные женщины , у которых все есть для жизни, вообще с мужиками жить не хотят. Зачем им это? Можно просто встречаться, без всякой бытовухи и контроля со стороны мужика, без его мозговыноса. Все плюсы отношений и никаких минусов.

Так и есть!!! Если есть квартира и работаешь, а детей не планируешь, сожительство на фиг не нужно.

Гостья
#31
🎅 хочу понять

Так вумановские фемки тупенькие же им в любом случае ничего не докажешь. Нормальных умных женщин люблю и уважаю. Агрофемок стараюсь просто не замечать чтобы не портить нервы, они ненавидят всех мужчин по умолчанию.

Да не всех мужчин мы ненавидим, а только нищуков , примаков, потребленцев, альфонсов. Как раз эти и лезут сразу в сожительство , пока баба не очухалась

ФИО
#32

Хаха, приятно знать, что женщины поумнели. Обслуживать мужика без обязательств-это, конечно, мечта любой девушки. И вумановское *** уже прибежало с воплями. "нах она надо", так если бы она была не надо, автор бы наверное и не просил ее с ним жить? 😂😂😂😂Обломался его полный пансион.

Гость
#33
Гость

Аленина, баба должна сама просить совместное проживание, должна заслужить его. Тогда будет ценить. Боже одни баборабы, подумает она ***

Баба ничего не должна, тем более просить о жизни в грехе и не должна её заслуживать. Вы русские мужчины совсем обнаглели и омерзели, ни стыда ни чести у вас не осталось. Мало того, что вы не защитили своих женщин и детей от иностранного растления, так ещё сами их унижаете. Вы живёте с девушками в незаконном сожительстве годами, кормите их обещаниями, а потом бросаете, часто беременных или с детьми. Разве в вас русских мужчинах осталась порядочность и мужественность? Вы сами развратили своих женщин, а теперь недовольны. Разве в прежние времена было такое в России? Тогда русские мужчины были более порядочные и ответственнее.

🎅 хочу понять
#34
Гость

Баба ничего не должна, тем более просить о жизни в грехе и не должна её заслуживать. Вы русские мужчины совсем обнаглели и омерзели, ни стыда ни чести у вас не осталось. Мало того, что вы не защитили своих женщин и детей от иностранного растления, так ещё сами их унижаете. Вы живёте с девушками в незаконном сожительстве годами, кормите их обещаниями, а потом бросаете, часто беременных или с детьми. Разве в вас русских мужчинах осталась порядочность и мужественность? Вы сами развратили своих женщин, а теперь недовольны. Разве в прежние времена было такое в России? Тогда русские мужчины были более порядочные и ответственнее.

Мужчина ничего не должен, тем более просить о жизни в грехе и не должен её заслуживать. Вы русские женщины совсем обнаглели и омерзели, ни стыда ни чести у вас не осталось. Мало того, что вы не держитесь за своих мужчин, так ещё сами их унижаете. Вы живёте с мужчинами в незаконном сожительстве годами, кормите их обещаниями, а потом бросаете. Разве в вас русских женщинах осталась порядочность и женственность? Вы сами развратили своих мужчин, а теперь недовольны. Разве в прежние времена было такое в России? Тогда русские женщины были более порядочные и ответственные.

Гость
#35
🎅 хочу понять

Мужчина ничего не должен, тем более просить о жизни в грехе и не должен её заслуживать. Вы русские женщины совсем обнаглели и омерзели, ни стыда ни чести у вас не осталось. Мало того, что вы не держитесь за своих мужчин, так ещё сами их унижаете. Вы живёте с мужчинами в незаконном сожительстве годами, кормите их обещаниями, а потом бросаете. Разве в вас русских женщинах осталась порядочность и женственность? Вы сами развратили своих мужчин, а теперь недовольны. Разве в прежние времена было такое в России? Тогда русские женщины были более порядочные и ответственные.

Сударь, успокойтесь. Я не русская женщина. Вы ничего лучшего не придумали, как повториться за мною?

🎅 хочу понять
#36
Гость

Сударь, успокойтесь. Я не русская женщина. Вы ничего лучшего не придумали, как повториться за мною?

Сударыня, успокойтесь. Я не русский мужчина. Вы ничего хорошего не придумали.

Гость
#37
🎅 хочу понять

Сударыня, успокойтесь. Я не русский мужчина. Вы ничего хорошего не придумали.

😂😂😂 Повторюшка!

Гость
#38
ФИО

Хаха, приятно знать, что женщины поумнели. Обслуживать мужика без обязательств-это, конечно, мечта любой девушки. И вумановское *** уже прибежало с воплями. "нах она надо", так если бы она была не надо, автор бы наверное и не просил ее с ним жить? 😂😂😂😂Обломался его полный пансион.

А чего вы так рветёсь обслуживать-то? Я вот живу и никого не обслуживаю, просто сами выбираете таких мужчин

ФИО
#39
Гость

А чего вы так рветёсь обслуживать-то? Я вот живу и никого не обслуживаю, просто сами выбираете таких мужчин

Я с ним не живу. А зачем жить с каким-то левым мужиком? Пусть сначала замуж позовет. Мне одной жить великолепно. Ем я мало, убирает уборщица.

Гость
#40
ФИО

Я с ним не живу. А зачем жить с каким-то левым мужиком? Пусть сначала замуж позовет. Мне одной жить великолепно. Ем я мало, убирает уборщица.

Так выйдете замуж, а он окажется лентяем или скажет ишь чего удумала уборщица, нет уж. Штамп нужен, если детей надо заводить или женщина хочет урвать от купленного в браке имущества

Гость
#41
Гость

А чего вы так рветёсь обслуживать-то? Я вот живу и никого не обслуживаю, просто сами выбираете таких мужчин

Понаставили дислайков мне мужики,что ли? Или бабы, обладательницы безруких инвалидов. Вчера мне втирала одна, что надо целыми днями у плиты стоять, ну не попадались мне мужчины, которым надо целыми днями жрать, они целыми днями мотаются по рабочим делам, да и сами готовить умеют.

ФИО
#42
Гость

Так выйдете замуж, а он окажется лентяем или скажет ишь чего удумала уборщица, нет уж. Штамп нужен, если детей надо заводить или женщина хочет урвать от купленного в браке имущества

Что за бредятина? Тебе нравится утешать себя со своим сожительством? В сожительстве мужяина считает себя свободным, а женщина замужем. И исполняет все обязанности законной жены. Нет предложения- прекрасно, можно жить отдельно и просто встречаться. При этом тоже чувствуя себя свободной девушкой.

Александр
#44

Нужно готовиться к семейной жизни.

Гость
#45
Гостья

Кому что нравится? ни одной женщине это не надо.
Это мужлу надо.
Как раз то что мужик так рано хочет жить вместе, говорит о том, что мужик хочет сэкономить на конфетно-букетном периоде и сесть бабе на шею, пока она не опомнилась.
Поэтому , если мужик рано предлагает сожительство - пендель ему.
Ну или как в случае автора - полгода на раздумья.
Видимо в его случае, девушка все таки не готова еще дать пендель и готова приглядеться

Не факт, что мужчина при этом мужлан... Вы как то однобоко оцениваете данную ситуацию... К примеру я живу один, готовлю, убираю, стираю и т.д. как вы понимаете сам... Приезжаю к девушке т.к. я приезжаю рано и она ещё спит, а мне делать нечего особо, я могу взять помыть посуду какие -то бытовые дела поделать и т.д. И жить вместе я предлагаю не из-за того, что хочу как то разделить обязанности, просто потому, что не вижу смысла тянуть с этим т.к. узнаешь ты человека когда начинаешь жить с ним... А про бытовые какие то вопросы... Дак тут всё просто... То как рассматриваете Вы - это ни что иное, как какой-то бартер выглядит... В моем же понимании так... К примеру я девушку люблю и если то, что я к примеру сделал кучу работы за неё, просто потому, что могу, принесёт ей радость, то я сделаю ещё раз... Но тут есть одно, но... главное чтобы это не воспринималось как должное...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема