Гость
Статьи
Почему до сих пор …

Почему до сих пор женщины не проявляют инициативу?

Почему мужчины должны это делать только?? Ведь если хотите самых лучших, то придётся пошевелиться немного. А если нет то довольствуйтесь тем что есть. Неужели вам не хочется лучшего??

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Насильно мил не будешь

Гость
#2

А лучших это вы кого имеете в виду, себя? :)

Гаф
#3

Как только женщина открывает охоту так сразу же становится вторым сортом! Помните это женщины! Если и охотится то очень не заметно и окуратно!)

Гость
#4
Гость

А лучших это вы кого имеете в виду, себя? :)

С хорошей профессией на хорошей работе с правильными установками и приоритетами

Гость
#5
Гость

А лучших это вы кого имеете в виду, себя? :)

Автор ждёт уже со спущенными штанами. Девки,налетай!))

Гость
#6
Гаф

Как только женщина открывает охоту так сразу же становится вторым сортом! Помните это женщины! Если и охотится то очень не заметно и окуратно!)

Не правда. Женщина сразу такая привлечёт внимание

Гость
#7
Гость

С хорошей профессией на хорошей работе с правильными установками и приоритетами

откуда берутся установки? как проверить вобще что м не опасен?

Гаф
#8
Гость

Не правда. Женщина сразу такая привлечёт внимание

Нет!)

Гость
#9
Гость

откуда берутся установки? как проверить вобще что м не опасен?

Наверное надо посмотреть как он живёт. Если сам зарабатывает имеет квартиру не расшвыривается деньгами не проигрывает их или не пропивает то уже можно присмотреться

Гость
#10
Гость

Наверное надо посмотреть как он живёт. Если сам зарабатывает имеет квартиру не расшвыривается деньгами не проигрывает их или не пропивает то уже можно присмотреться

таких мало и он не женат? они же все разобраны... если кв имеет успешный, сразу задумаешься чем он вобще занимается?

Гость
#11

Кто подойдет, тот и подойдет. А потом встречаться с теми, кто понравится.

Гость
#12

Каким образом нужно проявлять инициативу? Начать ухаживать?

Дубинушка
#13

Мужчины не воспринимают таких женщин. Они им конечно не отказывают, но считают, что им попалась отбраковка. Мужчинам вообще нравятся только те, женщины, вокруг которых вьется толпа самцов. Такова биология полового отбора.

Гость
#14

Все эти инициативы выходят боком, у мужчины должен быть интерес в первую очередь, а иначе женщина так и будет эту инициативу везде и во все проявлять.

Будущее
#15

А зачем женщине проявлять инициативу? Для сношения любой мужик всегда согласен. А для жизни,даже неинтересен мужик которого еще нужно завоевать.А потом,что,еще его и содержать))?

Гость
#16
Гость

Наверное надо посмотреть как он живёт. Если сам зарабатывает имеет квартиру не расшвыривается деньгами не проигрывает их или не пропивает то уже можно присмотреться

Это потом, когда отношения окончательно оформятся и женщине будет важно увидеть мужчину в домашней обстановке, чтобы удостовериться, что это именно тот человек, за кого он себя выдает.

Гость
#17

Некоторые проявляют инициативу. Но их таааааак мало.

Гость
#18
Гость

С хорошей профессией на хорошей работе с правильными установками и приоритетами

Меня это уже пугает) когда человек очень высокого мнения о себе. Правильные установки это хорошо, но я бы никогда так о себе не сказала, имхо

Гость
#19
Дубинушка

Мужчины не воспринимают таких женщин. Они им конечно не отказывают, но считают, что им попалась отбраковка. Мужчинам вообще нравятся только те, женщины, вокруг которых вьется толпа самцов. Такова биология полового отбора.

К сожалению, тоже с таким сталкивалась. Старалась всегда выбирать мужчин сама, знакомилась первая... Все мне отказывали! Хотя много было и тех, кто со мной сам пытался познакомиться, а я мягко отшивала. Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает

Гость
#20
Гость

таких мало и он не женат? они же все разобраны... если кв имеет успешный, сразу задумаешься чем он вобще занимается?

вот у меня брат свободен. Хорошая работа, хорошо оплачиваемая, квартиру скоро купит. Никто не пытается его заполучить. Ему 24 будет - самый возраст казалось бы брать

Гость
#21
Дубинушка

Мужчины не воспринимают таких женщин. Они им конечно не отказывают, но считают, что им попалась отбраковка. Мужчинам вообще нравятся только те, женщины, вокруг которых вьется толпа самцов. Такова биология полового отбора.

если девушка при этом уверенная в себе, то он не будет считать ее отбраковкой

Гость
#22
Будущее

А зачем женщине проявлять инициативу? Для сношения любой мужик всегда согласен. А для жизни,даже неинтересен мужик которого еще нужно завоевать.А потом,что,еще его и содержать))?

я же говорю о лучших мужиках. Они как правило обеспеченные

Гость
#23

А зачем? Мужчин и так больше, чем женщин. Выбор есть. Смысл охотиться за тем, кто сам на тебя охотится?

Гость
#24
Гость

А зачем? Мужчин и так больше, чем женщин. Выбор есть. Смысл охотиться за тем, кто сам на тебя охотится?

Да, мужчин поголовно, может и больше... Но.
Большой пласт составляют те кто бьют своих жён, всячески издеваются... Причём они очень хорошие "охотники": девушки с такими остаются годами.

Очень многие бесполезны в бытовом плане настолько, что страшно представить. Такого мужа врагу не пожелаешь. Например, у меня в студ.общаге были соседи по этужу: один, например, не знал даже за какую сторону отвёртку держать (я не преувеличиваю), другой думал, что тараканы жрут пыль, причём не любую только из определенных мест, ворчал на всех из-за пыли, но постоянно оставлял немытую посуду с ошметками еды на несколько дней и очень удивлялся почему тараканы в ту комнату заселились. Здесь один очень хорошо общался с девушками, другой был уже женат.
По сравнению с такими перспективами, даже мужик-диванодав гораздо лучше.

Мужики-диванодавы тоже не сахар, но, зачастую, это меньшее из зол.

Вспомним тех кто изменяет и считает это нормой.

А есть добрые, заботливые, самостоятельные, работящие.... Но это далеко не все мужчины. Таких на всех женщин точно не хватит.

Опять-таки, стоит вспомнить что навык ухода за девушками это всё-таки навык и он тренируется.
Самые лучшие, опытные "охотники" - это те, кто только и делает, что "охотится". На остальное у "лучших охотников" времени не выделено... Поэтому велик риск достаться тому кто только и умеет что искать девушек и ничего более...
Кстати, многие матери-одиночки так и остаются одни: попалась такому хорошему "охотнику", а как ребенок замаячил на горизонте и кайф закончился, он смылся дабы "охотиться" дальше.

Гость
#25
Гость

Все эти инициативы выходят боком, у мужчины должен быть интерес в первую очередь, а иначе женщина так и будет эту инициативу везде и во все проявлять.

Если так рассуждать, то мужчину ждёт такая же участь описанная Вами

Форум: Отношения
Всего: 374 384 темы
Новые темы за неделю: 1 517 тем
Популярные темы за неделю: 221 006 тем